Суббота, 20.04.2024, 00:10



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main с международным днем диджея - Страница 5 - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Rock-Portal » ... » Корзина » с международным днем диджея (0|-_-|0)

с международным днем диджея
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 15.03.2008, 22:18 | Сообщение # 201
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D :D :D :D нихрена вы не понимаете в этой музыке
KG, а мне сегодян тоже говрили,что я мажорка только не помню почему...а...ща потому что я стояла с моделью, говорила ,когда приду к ним домой ипа у них сауна появилась)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Суббота, 15.03.2008, 22:22 | Сообщение # 202
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (СцукоВолк)
З.Ы. Какой смысл хвастаться что у тебя больше денег чем у других???

смысл хвастаться умом? что ты такой не вьебеннно начитаныый или зубрил в кшоле? понимаешь людей отталкивает это они хотят простого общения а не полет мысля учебника и энциклопедии...
смысл хвастаться деньгами?
хм а что понимаешь у меня было много денег и было мало они приходят и уходят... но когда у тебя естьв кармане просто 500 грн ты чусвуешь себя немного уверенее.
я не хвастаюсь деньгами. вы сами акцинтируете внимание на этом.




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ДраммершАДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:34 | Сообщение # 203
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
умом?))) какие вы смешные...
яркий пример...я очень люблю читать...очень...но не это дешёвое фэнтези, я люблю классику...я люблю обсуждать проблемы книги, самого автора, что его подтолкнуло и так далее...ну кто на сходке может со мной об этом поговорить?))) только весчичко, мажор)))) friends

я люблю деньги, люблю их тратить на всякий бред, я люблю неживую музыку, и мне не стыдно...тем более вы должны понимать, что ваше мнение стоит ниже плинтуса для мажора :D


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:44 | Сообщение # 204
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Cейчас сумничаю
Мы живем в умирающее время.(с)
Му-ха-ха,если раньше так говорили ,потому что люди были в отчаянии ,за каждым углом их подстерегала опасность,война могла начаться в любую минуту ,люди не были уверены в завтрашнем днем.То сейчас наше время умирающее,потому что происходит деградация общества.
Интересно я когда-нибудь увижу в этом мире действительно умного человека? :'(
Кстати,а как на сходке пантоваться умом ,если приходишь все бухают .С кем поговорить ,к примеру,о Моэме?


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Rock-Portal » ... » Корзина » с международным днем диджея (0|-_-|0)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр