Пятница, 26.04.2024, 00:04



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main с международным днем диджея - Страница 4 - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Rock-Portal » ... » Корзина » с международным днем диджея (0|-_-|0)

с международным днем диджея
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 17:34 | Сообщение # 151
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
ооооооо...... Всё с тобой ясно ! :D :D :D :D :D


Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 17:37 | Сообщение # 152
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
елси ты не понял ,то это был такой легкий намек ,что тебе я могу поговорить ,что хочу,над твоим интеллектом природа изрядно потрудилась/испепелив его /

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 17:42 | Сообщение # 153
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
елси ты не понял ,то это был такой легкий намек ,что тебе я могу поговорить ,что хочу,над твоим интеллектом природа изрядно потрудилась/испепелив его /

Давай уже без оскорблений , а то я тоже умею ! А если ты в жизни ничего не добилась , ореш про какуюто там пенсию в 15 лет , говоришь что папа тут не причом , и при этом называешь себя мажором ! Смешно просто !



Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 17:45 | Сообщение # 154
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
тебе объяснить почему у меня пенсия? Детям до 18 лет платят пенсию ,потерявшим одного из кормителей - это раз! mda
мажор - а как мне не быть мадором в школе с богатенькими за 250 долларов в месяц?


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 17:49 | Сообщение # 155
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
тебе объяснить почему у меня пенсия? Детям до 18 лет платят пенсию ,потерявшим одного из кормителей - это раз! мажор - а как мне не быть мадором в школе с богатенькими за 250 долларов в месяц?

Ну начнем с того что это не пенсия , а какая , не помню как называется ... Сам такое получаю , живу без отца , алементов не получаю ...

Quote (ВеСЧиЧКо)
мажор - а как мне не быть мадором в школе с богатенькими за 250 долларов в месяц?

Будь человеком а не понтовитым мажором ! Если гордишся этим , гордись , а потом прийдёт время и всё поймёш ... Я не буду тебе ничего обьяснять ! Это глуппо ! Тем более без смыслено ! :D



Потанцуем... ?

 
OtshelnicaДата: Среда, 12.03.2008, 17:49 | Сообщение # 156
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
Смешно просто !

а мне смешно это читать )). особенно то что пишут тут ярые металлюгии . честно.... :D

ВеСЧиЧКо, честно, мне бы уже давно надоело говорить одно и то же, тому кто всё-равно не поймет о чем ты пишешь)))))

З.ы никого обидеть не хотела , но тут многие говорят на разных языках и даже не пытаються понять что имеет в виду собеседник)))


Любовь - это свобода..

Сообщение отредактировал Otshelnica - Среда, 12.03.2008, 17:51
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 17:55 | Сообщение # 157
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Otshelnica, ты же знаешь ,что я упертая)))
A-ONE, закончим тем,что у меня это называется именно пенсия .Не знаю ,как тебе так объяснить,чтоб не поломать клавиатуру:),но по-другому это называться не может,потому что аллименты некому платить.ясно?
А в остальном я и есть человек и веду я себя в определенных ситуациях по-разному.Прости ,но знаешь тут именно Весело "пантоваться".На сходках бывают такие убожества,что иногда именно в прикол пантоваться:)

Quote (A-ONE)
Если гордишся этим , гордись , а потом прийдёт время и всё поймёш

Когда-нибудь ты поймешь ,что набивать себе цену нужно с детства...я знаю где и как себя вести.


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
OtshelnicaДата: Среда, 12.03.2008, 18:13 | Сообщение # 158
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
пара вопросов возникших при прочтении обсуждения темы :
1)вы на выпивку , сигареты и концерты стратите деньги заработанные именно вами самим?
2)в чем заключаеться понтовство иденьгами некоторых форумачан.
3) и что плохого в том, что люди тратят заработанные деньги , гордяться этим , и не хотят отдавать их другим?


Любовь - это свобода..
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 20:32 | Сообщение # 159
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
1) Я лично трачу свои заработаные деньги ! У меня есть работа
2) Ну почитай внимательно ! Она кричит что это круто и гордится этим
3) Тратить свои деньги это всегда уважение ! И никто не говорит что их кто то кому то должен отдавать !



Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 20:35 | Сообщение # 160
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D блин ,а как мне не гордиться ,что крутые неформалы назвали меня мажоркой)просто кроме вас так никто не делает :D

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KrazenДата: Среда, 12.03.2008, 20:44 | Сообщение # 161
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Otshelnica)
мне смешно это читать )). особенно то что пишут тут ярые металлюгии .

Ярые металюги?? подруга..я знаешь ли не желторотый юнец у которого руки из жопы...я поверь отпахал немало....и имею ценность не бросатся деньгами как наша общяя знакомая ВеСЧиЧКо, металюги тоже люди...и они тоже живут и видят ..и поэтому, понятие "мажор" для них - это то что не может позволить себе простой человек. Поэтому и реакция адекватная с их стороны. Для того чтоб избежать не-взаимопонимания нужно либо лучше скрывать свои мажорные насторения либо искать себе других собеседников.

Quote (Otshelnica)
1)вы на выпивку , сигареты и концерты стратите деньги заработанные именно вами самим?

абсолютно!
Quote (Otshelnica)
2)в чем заключаеться понтовство иденьгами некоторых форумачан.

в их собственных словах.
Quote (Otshelnica)
3) и что плохого в том, что люди тратят заработанные деньги , гордяться этим , и не хотят отдавать их другим?

а кто говорит что это плохо? покажите пальцем...?


Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.







 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 20:55 | Сообщение # 162
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Krazen)
не бросатся деньгами как наша общяя знакомая ВеСЧиЧКо

во-первых ты никогда в жизни не видел ,как я разбрасываюсь деньгами.Во-вторых мы с тобой даже незнакомы.
Поверь я деньгами никогда не разбрасывалась.Ты даже не представляешь насколько я экономна.Не знаю доказывать тебе не собираюсь ничего.Но вот то,что я разбрасываюсь деньгами это ты зря сказал,не зная ничего обо мне.Драммерша права вы не знаете,что означает мажор.Я живу в своё удовольствие и не скрываю этого.Но не думайте ,что если я живу в своё удовольствие при этом я трачу миллионы.Жить в своё удовольствие я могу и не тратя огромное количество денег ,лишь потому что я понимаю,что мне нужно в этой жизни.Да ,и так скажу вам по секрету :мне особо нечем разбрасываться mda .А если моей семье не нужно,чтобы я работала в 15 лет,значит это не нужно.Простите раз уж я считаюсь мажоркой в окружении или являюсь /всё равно/,но значит такова моя судьба.Никто не запрещает мне ею быть,и Ваше дело считать меня таковой.


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ПышныйДата: Среда, 12.03.2008, 21:00 | Сообщение # 163
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
ВАХ!...

Моё имя известно, и меня повсеместно...
 
OtshelnicaДата: Среда, 12.03.2008, 21:07 | Сообщение # 164
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Krazen, попрошу, не называй меня подругой. то сообщения писалось не по отношению к мажорам и немажорам . а по повду способности людей понимать интересы других. это было относительно спора по поводу стилей музыки... Для меня , честно говоря пох, кто металлюга, кто реппер, кто драммер - для меня все равны.

про мажоров..может меня очень давно не было на сходках, но я не замечала за Викой , такого уж Мажорства......

Quote (Krazen)
а кто говорит что это плохо? покажите пальцем...?

ктото тут говорил..лень искать)))

считаю что если человек заработал, то это абсолютно его право распоряжаться своими деньгами, та хоть сжигать их))) ...если дают родители, и человеку, которому нет 17-18 лет, считаю тоже нормальным тратить, приобретать себе чтото лучшее, более качественно, комфортное..... Это личное дело каждого... А вот ругать и осуждать за растрату родительских денег, имеют право непостредственно сами предки, которые эти деньги даю своему чаду....


Любовь - это свобода..
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 21:17 | Сообщение # 165
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Otshelnica)
про мажоров..может меня очень давно не было на сходках, но я не замечала за Викой , такого уж Мажорства.....

проблема вся в том ,что я незнакома с этим человеком :D
Он судит о моем мажорстве я так понимаю по форуму)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 21:19 | Сообщение # 166
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
блин ,а как мне не гордиться ,что крутые неформалы назвали меня мажоркой)просто кроме вас так никто не делает

Quote (ВеСЧиЧКо)
A-ONE,скажу тебе честно если посмотреть в какой школе я учусь и с какими людьми там общаюсь ,как я себя веду в данном обществе.Детка,да я мажор ,еще и вполне граммотный...

Ну блин Вещь ! Хватит дурочку из себя строить ! Кто тебя называл ? Ты сама себя назвала



Потанцуем... ?

 
OtshelnicaДата: Среда, 12.03.2008, 21:22 | Сообщение # 167
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
проблема вся в том ,что я незнакома с этим человеком
Он судит о моем мажорстве я так понимаю по форуму)

=) Мажор-флудер))) :D знаешь..вот начитавшись всего этого мне аж стало казаться что я тоже мажор.... :D

Добавлено (12.03.2008, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (A-ONE)
Кто тебя называл ?

Quote (Krazen)
...я поверь отпахал немало....и имею ценность не бросатся деньгами как наша общяя знакомая ВеСЧиЧКо,

Добавлено (12.03.2008, 21:22)
---------------------------------------------
:D :D :D


Любовь - это свобода..

Сообщение отредактировал Otshelnica - Среда, 12.03.2008, 21:20
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 21:23 | Сообщение # 168
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя ! Читай внимательно ! Я спросил мажор ли Весч , она сказала мне в ответ

Quote (A-ONE)
ВеСЧиЧКо писал(а): A-ONE,скажу тебе честно если посмотреть в какой школе я учусь и с какими людьми там общаюсь ,как я себя веду в данном обществе.Детка,да я мажор ,еще и вполне граммотный...

Ну и какие тут могут быть вопросы ?



Потанцуем... ?

 
OtshelnicaДата: Среда, 12.03.2008, 21:26 | Сообщение # 169
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
Настя ! Читай внимательно ! Я спросил мажор ли Весч , она сказала мне в ответ

охъ....с тобой то понятно ты запутался. почему она так написала, я за неё отвечать не буду))) НО вот то человег,под ником Карзен, на каких основаниях делает такие мега выводы..ХЗ )))


Любовь - это свобода..
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 21:26 | Сообщение # 170
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:) бльо тут я прогнала с тебя ) но блин я веду себя ,как мажор ,но по вашим стереотипам им не являюсь.Я учусь с мажорами,поэтому веду себя почти также ,но деньгами никогда не разбрасываюсь ,как сказал Krazen

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 21:28 | Сообщение # 171
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Otshelnica)
охъ....с тобой то понятно ты запутался. почему она так написала, я за неё отвечать не буду))) НО вот то человег,под ником Карзен, на каких основаниях делает такие мега выводы..ХЗ )))

Просто зашла тема ... Драммеры орут что быть мажором это круто ! И показывать свои деньги лучше чем мозги ( Читай первые посты КГ ) ... Я им сказал что лучше показать какой ты умный и образованый , чем какой у тебя кошелёк ! А мне в ответ мол "Мажоры это круто" ... Я спросил у вещи довольно прямым вопросом , мажер ли она , а ответ ты уже слышала ?



Потанцуем... ?

 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 21:30 | Сообщение # 172
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
бльо тут я прогнала с тебя ) но блин я веду себя ,как мажор ,но по вашим стереотипам им не являюсь.Я учусь с мажорами,поэтому веду себя почти также ,но деньгами никогда не разбрасываюсь ,как сказал Krazen

Ну если ты читала , я спросил ты бы гордилась тем что ты мажер ? Конкретно я тебя мажером не называл , но ты считаешь что мажоры это круто... С чем я не согласен ! КГ считает что мажером быть круто и ты просто его покрываешь



Потанцуем... ?

 
OtshelnicaДата: Среда, 12.03.2008, 21:33 | Сообщение # 173
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
Просто зашла тема ... Драммеры орут что быть мажором это круто ! И показывать свои деньги лучше чем мозги ( Читай первые посты КГ ) ... Я им сказал что лучше показать какой ты умный и образованый , чем какой у тебя кошелёк ! А мне в ответ мол "Мажоры это круто" ... Я спросил у вещи довольно прямым вопросом , мажер ли она , а ответ ты уже слышала ?

ппц... как я поняла просто каждый абсолютно по разному понимает что такое мажор. ты прав, в том что показывать надо мозги. но честно, не видела того чтобы ктото писал, что надо наоборот... такое чувство что говорите об одном и том-же, только на разных языках....


Любовь - это свобода..
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 21:36 | Сообщение # 174
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D О Великий Кг услыш меня !!!!!я тебя покрываю!!! :D :D :D friends
я нигде не писала ,что быть мажором это круто.Но разве тебе бы никогда не хотелось не задумываться о том,что тебе завтра нужно прожить день и что ты должен экономить? mda Не смеши мои тапки)
Кстати драммеров кроме Наташи здесь нету yes
Quote (A-ONE)
Я им сказал что лучше показать какой ты умный и образованый , чем какой у тебя кошелёк

Ты когда-нибудь видел мой кошелек? zZzz
а я всё время вижу твои грамматические ошибки yes

Добавлено (12.03.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Otshelnica, кроме проявления твоего ума здесь не будет ничьего другого yes


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 21:40 | Сообщение # 175
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
Ты когда-нибудь видел мой кошелек? а я всё время вижу твои грамматические ошибки

1) Не про твой кашелёк шел разговор !
2) На то как я пишу , даже я не обрщаю внимания , так как пишу не смотря на клаву ...

Quote (ВеСЧиЧКо)
О Великий Кг услыш меня !!!!!я тебя покрываю!!!

Но просто почитать форум можно понять что ты тянешся и пытаешься быть похожей на Наташу и КГ . Ничего личного

Quote (ВеСЧиЧКо)
я нигде не писала ,что быть мажором это круто.Но разве тебе бы никогда не хотелось не задумываться о том,что тебе завтра нужно прожить день и что ты должен экономить?

Ну а почему ты тогда назвала себя мажором ? Может это было и в шутку . Но КГ говорил что это круто , а ты его поддерживала



Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 21:43 | Сообщение # 176
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
zZzz mda :D насчет Наташи с КГ ,ну ,как бы ,если ты не заметил они мои друзья.Тут можешь считать ,что хочешь)
Всё я поняла мне придеться смириться с тем,что я стремлюсь стать полуКГ,полуДраммершой .Прощайте,пойду это ,как его реализовывать свою мечту! metall


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 21:47 | Сообщение # 177
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
насчет Наташи с КГ ,ну ,как бы ,если ты не заметил они мои друзья.Тут можешь считать ,что хочешь)Всё я поняла мне придеться смириться с тем,что я стремлюсь стать полуКГ,полуДраммершой .Прощайте,пойду это ,как его реализовывать свою мечту!

Ты что хочешь сказать что у тебя тут больше друзей нету? Ну просто посмотреть по постам , это реально так ... Может ты это не замечаешь ... Ну ладно ! Не прут меня эти дискусии



Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 21:50 | Сообщение # 178
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D ну не прут ,так не прут:)

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Четверг, 13.03.2008, 13:05 | Сообщение # 179
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
Но при этом говоришь что у тебя есть деньги
да у меня есть деньги. да мной заработанные. да я знаю что такое работать и считать деньги. я знаю как их потратить с умом и без ума как слить сумму на хорошие весчи и отдать их кому то, как слить деньги просто что бы пить с горла мартини на соборке, я знаю что сейчас у меня есть деньги. что потом будут. но потом уже я не смогу их тратить на такое... там жена дети машина бензин туда сюда. понимаешь для меня деньги пыль я редко задумываюсь когда их трачу я хочу и все.
Quote (A-ONE)
и покажи свой интелект и умение общатся с людьми

показывать свой интеллект я буду не на этом форуме. а в жизни... а общение с людьми хм ты меня так долго знаешь что знаешь как я общаюсь в слюдьми?
Quote (A-ONE)
Ведь я тоже могу прийти с деньгами и махать ими и ко мне тоже понянутся

прийди кто тебе мешает?
знаешь ко мне люди тянутся не из-за денег потому что они у меня бывают переодически. это раз второе где ты видел что б я пришел на сходку и разбрасывался деньгами?
прийти на сходку и купить девушке мартини, которое она любит? купить себе пиво которое тебе нравится или захотел попробывать. прийти на сходку и поздравить девушек с прошедшим праздником цветы и бутылку шампанского... что в этом такого? или приезжаю на папином мерседесе? где я махаю деньгами?
Quote (A-ONE)
Ты что хочешь сказать что слово "Мажер" звучит гордо , и этим надо гордится ??????
а почему бы нет? почему нельзя гордится тем что у тебя есть деньги? тем что деньги ты зараболтал.
Quote (A-ONE)
Ты бы гордилась тем что ты мажор

Quote (Патриот)
но ни одного ди джея не было удостоенно такой чести
Моби утчи матчасть
Quote (Krazen)
ВеСЧиЧКо, ДраммершА,
Вас в армию нада....чтоб из вас людей сделали!

им виднее куда идти.. так что не указывай что делать другим и они не укажут куда тебе пойти.
Quote (A-ONE)
Многим просто не приятно

не приятно что приходит мажор весчичка мажор наташа мажор кг и начинают мажорить
это зависть называется. с кем я общался на сходках? ВИНИ Мастер Гоблин Изида, в первый раз общался с НЮськой С анархисткой и скажите Вs? я вел себя высокомерно,смотрел на вас сверху вниз, мажорил перед вами? я являюсь таким каков есть.

Quote (Krazen)
и имею ценность не бросатся деньгами как наша общяя знакомая ВеСЧиЧКо

Вещь, покажи где ты бросаешься деньгами я прийду подниму. :D
Quote (A-ONE)
Но просто почитать форум можно понять что ты тянешся и пытаешься быть похожей на Наташу и КГ . Ничего личного

знаешь думаю каждый бы хотел быть похож на наташу и кГ, незная их слишком близко.




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
A-ONEДата: Четверг, 13.03.2008, 13:41 | Сообщение # 180
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
КГ , я скажу тебе одно ! Не путай человека который имеет свой доход и гордится этим с мажором , это разные вещи !

з.ы. Завидовать нечему )



Потанцуем... ?

 
KGДата: Четверг, 13.03.2008, 14:19 | Сообщение # 181
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
вы первые сказали что мы мажоры :D



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
A-ONEДата: Четверг, 13.03.2008, 14:37 | Сообщение # 182
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Вы сами начали говорить что вы межоры ! :D :D :D


Потанцуем... ?

 
KGДата: Четверг, 13.03.2008, 14:45 | Сообщение # 183
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
что то я не замечал этого.

Добавлено (13.03.2008, 14:45)
---------------------------------------------
нам не поверишь как приятног когда кто то называют нас мажорами хоть в чьи то глазах мы так выглядим ыыыыы




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
KrazenДата: Четверг, 13.03.2008, 23:01 | Сообщение # 184
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
Кароч....закройте нахъ тему!

Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.







 
ПатриотДата: Четверг, 13.03.2008, 23:52 | Сообщение # 185
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот сидел и думал над всем выше сказанным... никак не хотел сильно затрагивать тему мажорства...
Кто такой мажор??? Как только вспоминаю это слово, ну простите приходит на ум одна личность... да... именно... Тимати))) Чем же он мажор))) Это сцуко лошара, который имеет дохуя денег и реально понтуеться этим, но это не все, он с легкостью и большим наслаждение может унизить того, кто ниже его статусом... Он тупо признает себя и окружение подобных, остальные для него отбросы...


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 14.03.2008, 07:32 | Сообщение # 186
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Патриот, вы с ним знакомы? strah

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KrazenДата: Пятница, 14.03.2008, 07:56 | Сообщение # 187
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, и Драммерша - отет "кто такие мажоры" - вам даст Рок-песня группы ДДТ "мажоры".

Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.







 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 14.03.2008, 10:01 | Сообщение # 188
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
а что такое рок-песня? 0_0 мы мажоры такого не знаем

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
СцукоВолкДата: Пятница, 14.03.2008, 16:58 | Сообщение # 189
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (KG)
знаешь думаю каждый бы хотел быть похож на наташу и кГ, незная их слишком близко.

не каждый......

Вообще...какая разница мажор или нет???Если человек тупой то мажор он, не мажор это ничего не исправит...

З.Ы. Какой смысл хвастаться что у тебя больше денег чем у других???

Добавлено (14.03.2008, 16:58)
---------------------------------------------
ВеСЧиЧКо, это там де патлатые мужики махают бошками и арут громка))))))) а еще есть гитары и барабаны))))))) :D :D :D :D


Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 14.03.2008, 17:01 | Сообщение # 190
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
0_0 нифига себе

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
СцукоВолкДата: Пятница, 14.03.2008, 17:04 | Сообщение # 191
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, та да))))))))

Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
A-ONEДата: Пятница, 14.03.2008, 19:42 | Сообщение # 192
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
а что такое рок-песня?мы мажоры такого не знаем

То что ты говоришь , не делает тебя умнее ! :D :D :D А наоборот , ты выглядиш глуппо и смешно !!!



Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 14.03.2008, 19:52 | Сообщение # 193
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
ну,конечно,этими словами ,я хотела показать свой ум..как это попантоваться не деньгами ,а умом!!!да-да..но не вышло :'( :'(
Quote (СцукоВолк)
ВеСЧиЧКо, это там де патлатые мужики махают бошками и арут громка))))))) а еще есть гитары и барабаны)))))))

лучше,когда поет миленький мужчина "I`m in the basement .You`re in the sky..."ууу...хочу-хочу..но купить не могу :D :D :D :D :D :D представляете?


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KrazenДата: Пятница, 14.03.2008, 21:16 | Сообщение # 194
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
....ОМГ...что тут творится....

Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.







 
MasteRДата: Пятница, 14.03.2008, 21:18 | Сообщение # 195
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Тема превратилась в третью флудилку





 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 14.03.2008, 21:20 | Сообщение # 196
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
да не совсем здесь просто неколько тем :мажорство,значение электроники

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
СцукоВолкДата: Суббота, 15.03.2008, 11:04 | Сообщение # 197
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, ага......и Молко прискачет на белом коне и заберет темя в страну где повсюду Молки...))))))) :D :D :D

Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 15.03.2008, 14:36 | Сообщение # 198
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
зачем мне повсюду молко,мне одного хватит)))

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
СцукоВолкДата: Суббота, 15.03.2008, 14:44 | Сообщение # 199
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, )))))))чем больше Молко тем лучше)))))) Молко много не бывает)))))

Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
KGДата: Суббота, 15.03.2008, 22:16 | Сообщение # 200
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
-вы когда едите утром у вас какой вагон
- утром на 9,10
-ну какой плацкарт купе?
-купе
-мажоры блять




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
Rock-Portal » ... » Корзина » с международным днем диджея (0|-_-|0)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр