Вторник, 23.04.2024, 11:42



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main с международным днем диджея - Страница 3 - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Rock-Portal » ... » Корзина » с международным днем диджея (0|-_-|0)

с международным днем диджея
ВещьДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:26 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





A-ONE, закончим тем ,что сегодня 21 век) и то,что некоторые вещи даже есдли и остаются вечными ,то иногда им приходит замена!
 
KGДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:34 | Сообщение # 102
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
Ну начнем с того что все вышеперечисленные музыканты играли это на живих инстрементах

кто говорил что земля крутиться ничто на месте не стоит ;)
Quote (A-ONE)
не на компьютерных программах !

причем тут компьютерныые программs& ты не имеешь представление нималейшего. и споришь с человеком который как то с этим связан.
Quote (A-ONE)
Ведь я не назвал это набором звуков или что то таким ... Я сказал слово песня ...
да. это не песня а трек\сет
Quote (Патриот)
Музыка, под которую пляшут в один тупой такт, куча обдолбанных под колесами, глупо перечить этот факт

хорошо рок концерт любой люди не пляшут в один такт под алкоголем?
куча не куча я вот с воскресенья до понедельника был на психаделике. музыка мягко сказать не для каждого я не курил сигареты, не принимал ничего алкогольного. а про наркотики я вообще молчу и приехал я в пол 11 вечера ушел только в 7 часов утра.

Добавлено (10.03.2008, 22:34)
---------------------------------------------
вопрос под чем я был?




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ПышныйДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:35 | Сообщение # 103
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Апплодисменты...

Моё имя известно, и меня повсеместно...
 
ПатриотДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:36 | Сообщение # 104
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
KG, и что??? У мну много знакомыъ, которые слушают такое, бывают на разных там пати, и чесно мне говорять: "Серега, там обдолбанных дофига"... правда сами иногда балуються и что???
А про рок концерты скажу след, в последнее время заметилась тенденция, что наконцерте все меньше и меньше пьяных лиц, на последних это вообще мною замечены считаные люди, а ваших все больше и больше


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
KGДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:36 | Сообщение # 105
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
пышный здуйся :)
тебя пицца двойная ждет сытнет уже. :D




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ПышныйДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:37 | Сообщение # 106
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Неееее.... Чебуреки!)
Хорош стебаться!
Ответь лучче про фоты!


Моё имя известно, и меня повсеместно...
 
KGДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:38 | Сообщение # 107
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Патриот)
"Серега, там обдолбанных дофига"...

и что? я виноват что некоторые люди используют различные средтсва для восприятие музыки или для того что бы не присесть через 1-2 часа

Добавлено (10.03.2008, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Пышный)
Ответь лучче про фоты!

я ебу ты в другой теме напиши. :D и не мне, я не фоткаю и не был тогда на сходке.




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВещьДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:38 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





:D :D :D :D :D :D :D простите

ну зачем же вы все сводите к алкоголю и к наркотикам ? я тут пыталась о смысле музыки ,а они все на нет сводят ..

 
ПышныйДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:43 | Сообщение # 109
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
нах........

Моё имя известно, и меня повсеместно...
 
ПатриотДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:45 | Сообщение # 110
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Смысл... простите, у вас полохой словарный запас, что вы не можете, хоть приблизительно передать словами смысл... вот мне стало интересно, я как любитель красивой любовной лирики хотел бы послушать что-то из вашего репертуара, предлогайте, так чтоб душа развернулась и свернулась

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
KGДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:51 | Сообщение # 111
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
я хочу разрушить их мозг новой информацией. разбить стереотипы и понимания о наркотиках о электронной музыки.

Добавлено (10.03.2008, 22:51)
---------------------------------------------
мои мысли иногда просто не понятны.
просто чуства нельзя обьяснить.




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ДраммершАДата: Среда, 12.03.2008, 10:43 | Сообщение # 112
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
первое, что я хочу сказать ТУПЫЕ НЕФОРЫ

теперь начнём...

1.2 Патриот, плохой словарный запас???? дай тебе Бог за всю жизнь прочитать столько классики, сколько я и Вещь прочли в свои годы zZzz тем более в оригинале

2.тоже адрессуется Патриоту:
2.1 я говорю на понятном ВАМ языке, уясняешь?
2.2 мне ничего не стоит спорить с Вами, неформалами, потому что я хорошо знаю и Вашу и свою музыку...в отличии от тебя, который кроме *туц-туц* ничего не слышал!
2.2 мы говорим не о дешёвом электро и техно, которые только вы и слышали в крайнем случае в дешёвом бычатнике *вход до 23:00 бесплатно*
2.3 ты когда нибудь плакал из-за музыки от перенасыщения эмоций??? не из-за слов!!! а из-за самой музыки!!! к примеру песни "Арии" очень многие мне нравятся, но лишь потому что там слова, которые подходят под ситуации в жизни, да, они красивые и точные, но это СЛОВА!!! А мы говорим о МУЗЫКЕ!!! ты хоть разницу чувствуешь вообще????
я помню на одном пати...когда был красивый переход, под утро, медленный и спокойный...я ощутила такие не бывалые чувства, что они даже не стравнятся с тем, когда Курт сказал мне, что я ему наконец-то нравлюсь (те, кто знают поймут, что это для меня значило) Я чуть не расплакалаь от такого неимоверного счастья, потому что оно просто переполняло до краёв моё сердце...в тот момент я поняла, что это МОЁ!!! и всё тут...я не была под действием алкоголю или наркотиков, я была под действием этой самой музыки, я готова была расцеловать человека, который создал ТАКОЕ!!!! Любовь и счастье в звуке!!!!!! в одном переходе мелодий...когда ты уже не хочешь танцевать, а стоишь на месте и не можешь сказать и слова...это поистине самые высокие чувства, которые я могу испытывать ВООБЩЕ!!! для меня - это просто рай...ты хоть понимаешь насколько мне обидно и берёт злость, когда люди, не испытавшие этого, начинают говорить, что это просто "г..."?????????????????? тебе хватит этих эмоций?? или может ты даже писаешь, когда слышишь песни Арии?? тогда да, ваша музыка вызывает больше чувств...извини zZzz

3. слова...на весь трэк всего несколько раз, но каких...не просто бездушных...пример:
начинается песня со слов "With every espect of soul, I`m longing for a leave...But time for me to go...I wish I could believe" ===> переводите, детки...после этих слов, если, конечно, вы поняли их значение...следует такая мелодия, что ты понимаешь, что СЛОВ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!!!!!!!!!! это особая философия...возможно вы не умеете думать? конечно, в ваших ПЕСНЯХ с кучей слов всё разжёвано... это не нападки, это защита, т.к. я не позволю НАГЛО ОБСЫРАТЬ музыку, которая дала мне ВСЁ

4.дискотеки...отдельная тема...
примерно месяц назад я была в одном андграундном клубе...там играли 8-битку...я заметила, что какого чёрта, в клубе много неформалов, оказалось, что какая-то нефорская группа решила сыграть посреди пати, поэтому пришли её фанаты...до этой группы все нормально танцевали...когда на сцену вышло ЭТО, все эти нефоры начали слэмиться!!!! вы даже не представляете как для мино было дико смотреть на эти пьяные неформальные РОЖИ, которые столпились посреди танцпола и начали как дикие бегать...все клабберы смотрели открыв рот на это...ужасно дико...группа отыграла, начал играть шранц, но вам же, нефорам, уже ПОХ под что танцевать под действием алкоголя...стоит ли говорить, что все нормальные клабберы развернулись и ушли, т.к. всё это походила на свинарник!!!! пати было испорчено...дико, ужасно дико!!!!!! ЗВЕРИ!!!!!!!! после этого вы смеете говорить, что Домино бычатник??????? УБЛЮДКИ (больше нет слов) на себя посмотрите!!!!!!!!!!! это один случай...вы просто вспомните все эти дикие "пьяные" концерты в ДК, на которых мне посчастливилось быть...

5. наркотики...
не важно кто ты, нефор, драммер, попсовик...наркотики не связаны с музыкой...это дело каждого и хватит уже говорить, что все клабберы обторченые!!!!! запомните такую фразу "Рэйв ради жизни"!!! КГ яркий её представитель, он ничего не пьёт на пати

6.мажоры…
Да, мы любим деньги, кто их не любит???
А что вы?? Не любите деньги?? Не хотите хорошо отдыхать??? Разница в средствах и всё…у кого-то они есть, у кого-то нет…это проблема каждого…хотите сказать, что мы, типо мажоры, (хотя это совсем не так…ыыы, мы просто РАБОТАЕМ) ничем не выделяемся кроме денег??? Поговорим об экономике, литературе, политике, филологии??? Надеюсь, наконец-то мне будет с кем-то поговорить про литературу на сходке, кроме Весчички!!!! Хотя зря надеюсь…прекрасно знаю, что никого там это не интересует…вы же пришли «отдохнуть»…т.е. нажраться…да и с трезвыми мало толку говорить…лучше бы книги в это время читали!!!!!!!!
Даже не в знаниях дело, дело в личности??? Хотите сказать, что кроме мажорство мы ничем не выделяемся??? Но почему-то мы реально сильно выделяемся, потому что мы не просто неформалы, мы неординарные личности и я это прекрасно знаю…да и вы сами….

Я буду говорить с вами, так как вы говорите со мной, без всякого уважения


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
KGДата: Среда, 12.03.2008, 14:55 | Сообщение # 113
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Наташа ТЫ крео пистатая metall



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:00 | Сообщение # 114
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:'( растрогало до слез как все красиво написано..Наташа преподнесла всё настолько красиво,доступно и с доказательствами)))))что по ходу никто не сможет ничего сказать против данных слов...:)

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Среда, 12.03.2008, 16:05 | Сообщение # 115
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
blush всё-таки я всем сердцем люблю эту неживую пластмассовую музыку))))

***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:10 | Сообщение # 116
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
я кстати кроме драма последние два дня вообще ничего не включали )))))ыыы

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 16:15 | Сообщение # 117
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ДраммершА)
всё-таки я всем сердцем люблю эту неживую пластмассовую музыку))))

Хорошо что вы понимаете что это синтетитческая музыка

Quote (ДраммершА)
4.дискотеки...отдельная тема...примерно месяц назад я была в одном андграундном клубе...там играли 8-битку...я заметила, что какого чёрта, в клубе много неформалов, оказалось, что какая-то нефорская группа решила сыграть посреди пати, поэтому пришли её фанаты...до этой группы все нормально танцевали...когда на сцену вышло ЭТО, все эти нефоры начали слэмиться!!!! вы даже не представляете как для мино было дико смотреть на эти пьяные неформальные РОЖИ, которые столпились посреди танцпола и начали как дикие бегать...все клабберы смотрели открыв рот на это...ужасно дико...группа отыграла, начал играть шранц, но вам же, нефорам, уже ПОХ под что танцевать под действием алкоголя...стоит ли говорить, что все нормальные клабберы развернулись и ушли, т.к. всё это походила на свинарник!!!! пати было испорчено...дико, ужасно дико!!!!!! ЗВЕРИ!!!!!!!! после этого вы смеете говорить, что Домино бычатник??????? УБЛЮДКИ (больше нет слов) на себя посмотрите!!!!!!!!!!! это один случай...вы просто вспомните все эти дикие "пьяные" концерты в ДК, на которых мне посчастливилось быть...

Понимаешь , у кажой культуры свои понятия накультуру ! А если ты не знаешь , то слэм \ мош это своеобразный танец в котором тоже есть движения которые тяжело очень отрабатывать . Понимаешь для некоторых дико когда человек по 5 часов колбасится под одни и теже ритмы причом не замечая что вокруг происходи , танцевать до потери пульса , это для многих тоже не понятно

Quote (ДраммершА)
6.мажоры…Да, мы любим деньги, кто их не любит???А что вы?? Не любите деньги?? Не хотите хорошо отдыхать??? Разница в средствах и всё…у кого-то они есть, у кого-то нет…это проблема каждого…хотите сказать, что мы, типо мажоры, (хотя это совсем не так…ыыы, мы просто РАБОТАЕМ) ничем не выделяемся кроме денег??? Поговорим об экономике, литературе, политике, филологии??? Надеюсь, наконец-то мне будет с кем-то поговорить про литературу на сходке, кроме Весчички!!!! Хотя зря надеюсь…прекрасно знаю, что никого там это не интересует…вы же пришли «отдохнуть»…т.е. нажраться…да и с трезвыми мало толку говорить…лучше бы книги в это время читали!!!!!!!!Даже не в знаниях дело, дело в личности??? Хотите сказать, что кроме мажорство мы ничем не выделяемся??? Но почему-то мы реально сильно выделяемся, потому что мы не просто неформалы, мы неординарные личности и я это прекрасно знаю…да и вы сами….

Мажер это не тот у кого есть деньги ! А тот кто ими хвастает ! Да ... Я люблю деньги , а кто их не любит ? Это всего лиш комфорт ! Без денег мы бы жили , но не с таким комфортом ... Преждем чем сорить деньгами и кричать что ты мего , подумай , может кто то нуждается в них намного больше чем ты ... Посмотри что в детских домах творится ! А ходить и орать что у меня есть деньги , это бред

Quote (ДраммершА)
первое, что я хочу сказать ТУПЫЕ НЕФОРЫ

Ну накуя ты тогда сидишь на форуме , ходиш на сходки , встречаешься с нефором , тем более ты сама когда то такой была !!!



Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:22 | Сообщение # 118
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
встречаешься с нефором , тем более ты сама когда то такой была !!!

ыыыы Кг пситрансер)))и крутой пситрансер))

Quote (A-ONE)
Мажер это не тот у кого есть деньги ! А тот кто ими хвастает ! Да ... Я люблю деньги , а кто их не любит ? Это всего лиш комфорт ! Без денег мы бы жили , но не с таким комфортом ... Преждем чем сорить деньгами и кричать что ты мего , подумай , может кто то нуждается в них намного больше чем ты ... Посмотри что в детских домах творится ! А ходить и орать что у меня есть деньги , это бред

когда услышишь о моих планах на будущее не смейся и не гвоори ,чтоя только что это придумала.Я свою профессию не просто так выбирала :D Из-за денег конечно тоже,если смогу добиться успеха.Но быть послом доброй в Оон я хочу:)
Quote (A-ONE)
движения которые тяжело очень отрабатывать

что?????????? :D


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Среда, 12.03.2008, 16:23 | Сообщение # 119
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
танцы...тебя кто-то толкал так, что ты потом встать не мог в нормальном клубе???????????????????

деньги...я работаю...зачем???? чтоб у меня были деньги!!!!!! хочешь, иди вынеси с дома вещи и отдай в детский до дом, я не настолько богата. чтоб туда жертвовать деньги

про то, что я сижу на этом форуме...ты не знаешь всего начала...меня тут ненавидели, потому что я прямо говорила, что думаю...но потом же за это полюбили...типо ты не знаешь, что я значу на этом форуме mda вот взяда и ушла. аха


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
KGДата: Среда, 12.03.2008, 16:24 | Сообщение # 120
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
Хорошо что вы понимаете что это синтетитческая музыка

синтетика которая дарит природные живые истинные чувства.
Quote (A-ONE)
мош это своеобразный танец в котором тоже есть движения которые тяжело очень отрабатывать .

бля нет слов. это тупое толкание что бы вывести негатив на кото другого.
степ на драме своебразные танец. танец трансеров своеюбразные танец.
хотя еще раз перечитай подпись
Quote (A-ONE)
Понимаешь для некоторых дико когда человек по 5 часов колбасится под одни и теже ритмы причом не замечая что вокруг происходи , танцевать до потери пульса , это для многих тоже не понятно
это дико потому что они не понимают как это так?
КГ а ты под чем был? под феном или под колесами?
нет я выкурил за час 1 сигарету чесвтера и пил только сок. ахуеть ты бальной.
Quote (A-ONE)
Мажер это не тот у кого есть деньги

это как раз тот у которого есть деньги и он покупает все самое дорогое (лучшие)
Quote (A-ONE)
Преждем чем сорить деньгами и кричать что ты мего , подумай , может кто то нуждается в них намного больше чем ты ... Посмотри что в детских домах творится ! А ходить и орать что у меня есть деньги , это бред
никто деньгами не сорит мы просто покупаем себе "комфорт".
Quote (A-ONE)
Ну накуя ты тогда сидишь на форуме , ходиш на сходки , встречаешься с нефором , тем более ты сама когда то такой была !!!
потому что на форуме ее знакомые и друзья ей так же интересно почитать и пообщаться на форуме. ходит на сходки потому что на них прихлодят ее друзья пообшаться на природе выпить отдохнуть погнать с каких то поцов. она не была такой она и сейчас есть...
если б она была то она была скорее не нефором а позером...




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ДраммершАДата: Среда, 12.03.2008, 16:24 | Сообщение # 121
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
с кем я только не встречалась...вот уж нашёл причину...

***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:25 | Сообщение # 122
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ДраммершА)
вот взяда и ушла. аха

:D есть желающие выгнать с форума ? уууу:):)))


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ПатриотДата: Среда, 12.03.2008, 16:25 | Сообщение # 123
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Ахахахахах..... просто мегО :D
Даже не знаю с чего начать столько материала)
Наверное про наркотики и алкоголь.... Дорогая, не надо говорить про отдельные личности, любой знает где можно найти Колеса, это на пати... Опять же повторю, я общась с людьми, которые посешают данные мероприятия и говорят сколько людей калбасяться под колеса, если ты и КГ не употребляете, то вы очень редкое исключение, но не надо пи...ть, что никогда ничего не пробовала!!! Алкоголь на рок концертах, действительно была проблема... Но как хорошо, что времена ДЦ прошли и настала цивилка... заметил с лета, а точнее с эпидемий в Метрономе,почти полное отсутствие пьяных лиц... и концерт прошел очень цивильно и мирно, а то что было из твоих слов... я просто хотел бы узнать группу, так как помоему это было панк и этим все сказанно, надеюсь что в скорем все исправитЦо... После открытие 21го века, пьянство заметно уменьшаеться на концертах.... и еще... многие пьяные рожи, это всего лишь малолетняя пионерия, и причеслять их нефорам тупо
Пьянки на сходках, если кто-то когда-то меня видел пьяного на сходке, или вообще пьяного за посследнее время, тому лично вручу медаль....
Музыка... ой, мир крутиться, а вечное будет искусством...
Рок музыка, она живая, она сделанная усилиями многих людей... мимо ушей твоих прошли мои слова, про вклад в муз историю рок музыки, а что вы вложили, только наложили :D

Quote (ДраммершА)
мы говорим не о дешёвом электро и техно, которые только вы и слышали в крайнем случае в дешёвом бычатнике *вход до 23:00 бесплатно*

Ахахахахаха, убила :D :D :D да чтоб я посетил подобное заведение :D :D :D и после этого ты еще мну обозвала ТУПЫМ!!! Ты ничего про мну не знаешь чтоб так говорить, а знаешь как говорят на людей кто не может грубо говоря ответить за свой базар??? (чесное слова не хотел быковать)

Quote (ДраммершА)
мне ничего не стоит спорить с Вами, неформалами, потому что я хорошо знаю и Вашу и свою музыку...в отличии от тебя, который кроме *туц-туц* ничего не слышал!

В третий раз говорю, обшаюсь с данным контенгентом и приходитЦо иногда слушать, например сегодня на паре пришлось... классные были переходу туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц и так около минуты, потом туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц , еще около минуты, мда обалдеть, пытался вникнуть в течений часа с подсказками товарища, котрый все спрашивал, НУ КАК ТЕБЕ ЭТОТ??? :D :D :D
Пришлось мечиться свой мозГ мастером ГИТАРЫ Сереженьки Маврина, вот это искусство


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
KGДата: Среда, 12.03.2008, 16:27 | Сообщение # 124
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
а в африке дети без воды и спидом больны.... есть люди милиардеры и так далее у которых все благо есть им уже настопиздела все это деньги лежат стопками в банках закопанных в огороде покупают острова.. им не куда они нажились хотят что бы другим было хорошо джертвуют инвисируют в научные разработки .



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:29 | Сообщение # 125
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
zZzz именно Маврин самый крутой рокер планеты

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ПатриотДата: Среда, 12.03.2008, 16:31 | Сообщение # 126
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (KG)
синтетика которая дарит природные живые истинные чувства.

ахахаха, звучит так.... из гавна сделаю конфетку :D :D :D


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
KrazenДата: Среда, 12.03.2008, 16:31 | Сообщение # 127
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
кароче...всех ди-джеев на мыло!

Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.







 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:33 | Сообщение # 128
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Krazen)
кароче...всех ди-джеев на мыло!

краткость сестра таланта.жалко ты не гений


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Среда, 12.03.2008, 16:34 | Сообщение # 129
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
я пробовала нароктики и много...и мне по*, это моё дело. с музыкой это не связано...

я опровергла твои слова насчёт того, что в нашей музыке нет слов или они тупые, опровергла то. что она не вызывает чувств.

ты решил по второму кругу всё повторить?????????? удачи

Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЗА СВОЙ БАЗАР!!!! ВСЕГДА!!!!!!!!! ты туп потому что не можешь признать то, что наша музыка значит не меньще чем ваша!!!!!!!!!! потому что есть миллионы людей, которые тебе это докажут...самое смешное, что я не против вашей музыки, я выше потому что знаю, что все стили равны и имеют право на существование...а ты что не понимаешь этого?????

каждый второй гитарист ыыыы....искусство.... :D


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 16:34 | Сообщение # 130
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KG)
это дико потому что они не понимают как это так?КГ а ты под чем был? под феном или под колесами?нет я выкурил за час 1 сигарету чесвтера и пил только сок. ахуеть ты бальной.

А я что говорю конкретно про тебя ????
Ведь многие считают что нефоры это тупые алькаши которым кроме бухла ничего не надо ! Так же и драмм ! У каждого свои вздыки ! Я к примеру прихожу на сходки \ концерты \ тусовки и не бухаю !

Quote (KG)
бля нет слов. это тупое толкание что бы вывести негатив на кото другого.степ на драме своебразные танец. танец трансеров своеюбразные танец.хотя еще раз перечитай подпись

Вот видиш ! Ты сам не понимаешь ! Толкание ! А тупо на одном месте колбасится по 2-х чесовой "Так уж и быть - сет" это нормально ! Да , люди развлекаются , выплескивают свои эмоции , котото в танце , ктото в драке , а кто то в слеме ! Что здесь такого ? А я к примеру ничего умного в тупом плясании не вижу ! Ну это бесконечный спор и ты мне ничего не докажешь , как и я тебе !

Quote (KG)
никто деньгами не сорит мы просто покупаем себе "комфорт".

Но при этом говоришь что у тебя есть деньги , ты лучше деньги спряч , и покажи свой интелект и умение общатся с людьми ... Ведь я тоже могу прийти с деньгами и махать ими и ко мне тоже понянутся ! К сажелению время такое !

Quote (KG)
A-ONE писал(а): Мажер это не тот у кого есть деньги

это как раз тот у которого есть деньги и он покупает все самое дорогое (лучшие)

Ты хочешь сказать что мужчина который директор какого предприятия , который зароботал себе капитал - мажор ? Ну не смеши меня пожайлста !
В основном мажоры - это те люди которые сорят папиными деньгами для привлечения внимания!



Потанцуем... ?

 
ДраммершАДата: Среда, 12.03.2008, 16:36 | Сообщение # 131
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
:D офигеть, вы даже не знаете кто такие мажоры

гуляйте :D


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
KrazenДата: Среда, 12.03.2008, 16:37 | Сообщение # 132
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
синтетика которая дарит природные живые истинные чувства.

С тем-же успехом можно сыграть на целофановом пакете....или приставив диктофон с хреновым микрофоном к выхлопной трубе - что мы получаем...НОИЗ....СИНТЕТИКА....пипец....что хорошего можно получить из СЭМПЛОВ?? ....возми губную гормошку и сыграй...скажем...блюз...и то красивее получится чем в eJay делать пиар!


Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.









Сообщение отредактировал Krazen - Среда, 12.03.2008, 16:39
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:38 | Сообщение # 133
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
Но при этом говоришь что у тебя есть деньги , ты лучше деньги спряч , и покажи свой интелект и умение общатся с людьми ... Ведь я тоже могу прийти с деньгами и махать ими и ко мне тоже понянутся !

странно ,ноя в жизни не видела ,чтоб Денис махал деньгами..кто-кто ,а уж Кг умеет общаться с людьми.. mda
Люблю вставлять свои пять копейк,когда еще никто меня и не слышит)
Quote (A-ONE)
В основном мажоры - это те люди которые сорят папиными деньгами для привлечения внимания!

это мой класс:)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ПатриотДата: Среда, 12.03.2008, 16:39 | Сообщение # 134
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ДраммершА)
я пробовала нароктики и много...и мне по*, это моё дело. с музыкой это не связано...

Это не связанно с музыкой, это связанно с культурой... молодец, флаг тебе в руки!!!
Quote (ДраммершА)
что наша музыка значит не меньще чем ваша!!!!!!!!!!

Я уже приводил яркие примеры рок групп, которые знают все!!!!!! Даже моя мама :D
Назови мне что то действительно ЛЕГЕНДАРНОЕ


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 16:40 | Сообщение # 135
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ДраммершА)
офигеть, вы даже не знаете кто такие мажоры

гуляйте

Ты что хочешь сказать что слово "Мажер" звучит гордо , и этим надо гордится ??????



Потанцуем... ?

 
KrazenДата: Среда, 12.03.2008, 16:42 | Сообщение # 136
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ДраммершА)
:D офигеть, вы даже не знаете кто такие мажоры

гуляйте :D


Подруга....купи себе большой белый бант..возьми в руки пионерский барабан ..и чеши на Киевскую...будешь первой в колоне на куй идущих.! ненадо словами кидатся...могу специально для вас кинуть ссылку где любят пиарщиков-ди-джеев!


Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.







 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:42 | Сообщение # 137
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
A-ONE, по сравнению со словом "неуч" даже очень гордо.... yes

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KrazenДата: Среда, 12.03.2008, 16:43 | Сообщение # 138
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
краткость сестра таланта.жалко ты не гений

Тебе нет места рядом с моим гением!


Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.









Сообщение отредактировал Krazen - Среда, 12.03.2008, 16:44
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 16:44 | Сообщение # 139
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
по сравнению со словом "неуч" даже очень гордо....

А ты не сравнивай его с другими словами ! Ты бы гордилась тем что ты мажор ?



Потанцуем... ?

 
ПатриотДата: Среда, 12.03.2008, 16:44 | Сообщение # 140
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот еще один факт, в АНГЛИЙ, кажись сама Королева награждает музыкантов и не только титулами (лордов если я не ошибаюсь) Помню вокалист группы U2 удостоен чести, Бон Джови, Аеросмит, мож с некоторыми именами перепутал, но ни одного ди джея не было удостоенно такой чести, а это не просто признание Королевы, а на самом деле признание в мире
Миллионы любителей электро могут опровергнуть мой слова???? Нас всегда было в сотни раз больше!!!! Это факт, и тупо с ним спорить


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:46 | Сообщение # 141
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
естественно куда мне до тебя умного,граммотного ,начитанного , потного ,волосатого мужика :D

Добавлено (12.03.2008, 16:46)
---------------------------------------------
A-ONE, -haha скажу тебе честно если посмотреть в какой школе я учусь и с какими людьми там общаюсь ,как я себя веду в данном обществе.Детка,да я мажор ,еще и вполне граммотный...


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 16:49 | Сообщение # 142
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
A-ONE,скажу тебе честно если посмотреть в какой школе я учусь и с какими людьми там общаюсь ,как я себя веду в данном обществе.Детка,да я мажор ,еще и вполне граммотный...

Всё с тобой ясно ! Ну блин ! А как тут говорить ! Детё которое сама в жизни ничего не добилась толком , не стала наноги и кричит что это мажор ! Научись тратить свои деньги а не родителей , тогда может разговор продолжится !



Потанцуем... ?

 
KrazenДата: Среда, 12.03.2008, 16:51 | Сообщение # 143
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
A-ONE, -haha скажу тебе честно если посмотреть в какой школе я учусь и с какими людьми там общаюсь ,как я себя веду в данном обществе.Детка,да я мажор ,еще и вполне граммотный...

Так бери под ручку своих коллег...и вперед на ИБИЦУ....вам тут не рады...здесь народ обыковенный...который понты не лимонит...

Добавлено (12.03.2008, 16:51)
---------------------------------------------
ВеСЧиЧКо, ДраммершА,
Вас в армию нада....чтоб из вас людей сделали!


Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.







 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 16:58 | Сообщение # 144
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
A-ONE, знали бы вы мою жизнь ,знали бы тогда,что я могу вести ,как мажорка ,как кто хочешь.Поверь я папины деньги не трачу.Я трачу свою пенсию ебать вас в рот.И не думайте,что я пантуюсь деньгами.Я в жизни никогда так не делала.Я никогда не хотела учиться в частной школе,я никогда не хотела идти на данный уровень,но знаете мой папа хочет ,чтобы в жизни я добилась лучшего,так почему же я не могу начать вести себя уверенно в жизни ? Почему я не должна знать себе цену?Почему я не должна вести себя в том обществе ,в котором нахожусь так,как должна?

Добавлено (12.03.2008, 16:58)
---------------------------------------------
Krazen, Ибица не для меня? я честно говоря лучше посижу дома книги почитаю.Довольно интересное занятие .Армия? :D Куда еще мне пойти?


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 17:01 | Сообщение # 145
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
Я трачу свою пенсию ебать вас в рот

Что то ты тратишь ?

Quote (ВеСЧиЧКо)
И не думайте,что я пантуюсь деньгами

А что же ты делаешь крича что ты мажор ?

Quote (ВеСЧиЧКо)
я никогда не хотела идти на данный уровень

Но пришла и факт остаётся фактом !

Quote (ВеСЧиЧКо)
Почему я не должна знать себе цену?

Знай себе цену , но не кричи это всем !



Потанцуем... ?

 
ПатриотДата: Среда, 12.03.2008, 17:02 | Сообщение # 146
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Так тяжело признатЦо., что изначально этой теме не место на РОК ПОРТАЛЕ!!!! Может обсудим еще ночные клубы Одессы??? :D :D :D

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
OtshelnicaДата: Среда, 12.03.2008, 17:20 | Сообщение # 147
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
:D :D :D ипать очередной ГИПЕР МЕГА спор..... ппц просто.... mda
Quote (Патриот)
Так тяжело признатЦо., что изначально этой теме не место на РОК ПОРТАЛЕ!!!!

я считаю что какраз место..самое место...


Любовь - это свобода..
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 17:24 | Сообщение # 148
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (A-ONE)
Что то ты тратишь ?

там ясно написано "Пенсию"
и почему бы мне не говорить о том,кем я являюсь?


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Среда, 12.03.2008, 17:28 | Сообщение # 149
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
там ясно написано "Пенсию"и почему бы мне не говорить о том,кем я являюсь?

Многим просто не приятно ... Только потому что ты сама еще ничего не добилась ... Тут нечему хвастатся !



Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 12.03.2008, 17:31 | Сообщение # 150
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
я имею право говорить что хочу.жизнь и так поиздевалась

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Rock-Portal » ... » Корзина » с международным днем диджея (0|-_-|0)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр