Пятница, 29.03.2024, 12:29



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Invektiva - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A-ONE, X-Diablo-X  
Rock-Portal » . » Alternative » Invektiva

Invektiva
A-ONEДата: Пятница, 29.02.2008, 00:32 | Сообщение # 1
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline

Сегодняшний состав

Invektiva это:

Dirty_GodHOBBIT - Вокал, клавиши,стихи и концепция (30.11.1983)
V - гитара, programming
Ziama - бас (18.06.1984)
Heidality - клавиши, семплер
Pyromaniac - драмсы

[править] Бывшие участники
В 2006 в группе принимали участие:

Дубовик Денис - бас
Drew - драмсы

В 2007:

Vah - drums
Scotty - гитара
Также уходит главный гитарист группы K-kid

Биография

Группа образовалась в 2006 г. в Москве. Официальным днем образования команды можно считать 4 января 2006 года. На самом деле, все началось гораздо раньше и своим неофициальным днем рождения Invektiva считает 2 января 2004. В процессе работы над разнообразнейшим материалом, который представляет собой широкий спектр музыки от Индастриала до Cинти Попа вперемешку с Хардкором, Металкором, IDM и Альтернативой нового поколения, Invektiva пришла к сформировавшемуся составу музыкантов и четким взглядам на свое творчество.

Invektiva начала свой путь к мировому признанию с DIY клипа Кай p.2, который, появившись на телеканале А1, тут же занял прочную позицию в хит-параде во7, обогнав новый, эксклюзивный клип Linkin Park - What I've Done. Видео Кай p.2 на песню с тогда еще готовившегося к релизу первого альбома Invektiva занимало первое место 7-ки лучших на протяжении нескольких недель подряд.

В этом же году Invektiva, еще даже не выпустив альбом, вышла по второй тур голосования Ramp 2007, в номинации ОТКРЫТИЕ ГОДА.

За историю своего существования группа успела отыграть концерты со многими звездами отечественной альтернативной сцены:

IFK, #####, Traktor Bowling, Наив, 7000 баксов, Toл, Jane Air, Безумные усилия, Deform …

10 октября лэйбл А-One рекордз выпустил диск Invektiva Life.Hate.Love.Death… По таинственной причине команда Invektiva отказывается называть этот альбом дебютным, поясняя только то, что эта работа - дань музыкальному прошлому и рассказ о пройденных музыкантами путях.

Концептуальный альбом полностью посвящен альтернативному рассмотрению сказки о Снежной королеве, об отношениях Кая и Герды в призме современной жизни.

Сразу после выхода в свет альбома Life.Hate.Love.Death история Invektiva стала стремительно развиваться, альбом стал самым продаваемым в интернет магазине A-One Shop, а группой заинтересовались звезды зарубежной альтернативы.

15 Октября в клубе "Точка" Invektiva вместе с вокалистом группы H-Blox Хеннингом Вейландом (Henning Wehland) сыграла закрытый концерт для немецкого телеканала "3sat.

10 ноября 2007 в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга на церемонии Ramp 2007 группа открыла выступление Marilyn Manson-а.

Стиль

Invektiva характеризует свой стиль как Gothic Cabaret, утверждая, что смешение различных музыкальных стилей вкупе с мрачным имиджем группы, а так же с концептуальным наполнением Альбома, который группа именует мюзиклом о Снежной Королеве - всецело объясняют выбор именно этого словосочетания.

Invektiva: Мы делаем то, что нам нравится, мы не заморачиваемся на стилях и на том, под кого нужно сейчас косить. Мы просто делаем пьесы, мюзиклы и стараемся, чтобы ни одна из нот, которую издают наши инструменты, не совпадала с новыми модными стилями. Дебютный диск Invektiva полностью посвящен альтернативному рассмотрению сказки Снежная королева.

Dirty_GodHOBBIT: С детства мы все Очень любили сказки. И мне всегДа казалось, что либо сказочники, либо переводчики нам чего-то не договаривают. Я верил и до сих пор верю сказкам гораздо больше, чем документальным произведениям. А в один прекрасный момент моя жизнь просто-напросто стала частью сказки о КАЕ и ГЕРДЕ. Я просто не мог не описать свои чувства в своих стихах. И не предоставить миру в рамках нашего кабарэ свою альтернативную историю о МАЛЬЧИКЕ с ледяным сердцем и о девочке, Которая хочет спасти весь мир. Но это не только сказка – это еще и ГИМН СМЕРТИ ПОКОЛЕНИЯ МАЗАФАКИ. Для нас это как призыв к действию, к тому, чтобы Российские группы забыли О стандартных риффах и начали двигаться вперед, к покорению всего мира. Мы записали последний и самый простой Альтернативный альбом, вложив в него все наши мысли и эмоции, показав тем самым, что время этой музыки прошло, но она навсегда останется в наших сердцах. Альбом Life.Hate.Love.Death группа не признает своим дебютом, утверждая, что дебют будет немного позднее. Для нас это как независимая работа. LHLD выходит в сентябре. И да будет КАБАРЭ!




Потанцуем... ?

 
СцукоВолкДата: Пятница, 29.02.2008, 01:17 | Сообщение # 2
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
эмс...одну песнб слышал....ничё особенного...лучше поиграть в КС))))

Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
Rock-Portal » . » Alternative » Invektiva
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр