Пятница, 29.03.2024, 14:17



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Неформалы - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BuHu  
Rock-Portal » .. » Неформальный форум » Неформалы (Кто такой неформал ?)

Неформалы
MasteRДата: Пятница, 28.12.2007, 12:47 | Сообщение # 1
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
За последние годы в нашу жизнь влетело и укоренилось в ней теперь уже знакомое всем слово «неформалы». Пожалуй, в нем аккумулируется ныне подавляющее большинство так называемых молодежных проблем. Кто же такие неформалы? Самое краткое объяснение таково: «неформалы» - это те, кто выбивается из формализованных структур нашей жизни, не вписывается в привычные правила поведения, стремиться жить со своими собственными, а не чужими, навязываемые извне (взрослыми, обществом) интересами и готов отстаивать право на это, объединяясь с себе подобными для совместного провождения времени и реализации своих интересов».

Неформалы – это сегодня достаточно массовое движение, активно вовлекающее в себя не меньше половины молодежи в возрасте от 14 до 20 лет. В возрастных группах более старшего возраста их количество заметно снижается, хотя есть неформалы значительно старших возрастов.

Термин «Неформальные объединения» предполагает их отличие от официально зарегистрированных обществ, организаций детей и молодежных движений, руководимых и управляемых взрослыми. Причем, чем сильнее заорганизованы официальные детские и молодежные объединения, тем привлекательнее для молодого поколения неформальные объединения.

Одна из главных тенденций переходного возраста – переориентация подростка с родителей, учителей и вообще старших на ровесников, более или менее равных себе по положению. В этой связи ведущей деятельностью в подростковый период становятся межличностное общение, появляется подростковая дружба и объединения в неформальные группы. Появляются яркие, но сменяющиеся часто друг друга увлечения: интеллектуально-эстетические, эгоцентрические, телесно-мануальные, накопительские, информативно–манипулятивные.

Поведение подростков является по сути своей является коллективно-групповым. Досуг-поле для самореализации и самоидентификации. Неорганизованная форма досуга, общение в компании сверстников, быть членом которой молодой человек нуждается органически, а факты формирования групп подростков – процесс закономерный.

В современных российских условиях организация досуга подростков со стороны государства не развита на достаточном уровне. Бесплатные кружки, секции, обычно существуют при общеобразовательных школах, не в состоянии заинтересовать подростка: руководителе все те же педагоги, техническая база зачастую отсутствует. Учреждения, осуществляющие досуговое время ребенка на коммерческой основе, не по карману многим российским семьям.

Одним из основных факторов отклоняющегося поведения несовершеннолетних является слабая организация их свободного времени, наличие питательной почвы для формирования различного рода асоциальных подростковых групп, отсутствие контроля над неорганизованными формами досуга. Одним из направлений профилактики девиантного поведения становится: 1) создание более широких возможностей для реализации различных вкусовых пристрастий в сфере досуга, 2) Расширение сети досуговых учреждений для несовершеннолетних, 3) Выявление подростковых компаний с целью направить их деятельность в социально-полезное русло.

Социальные предпосылки возникновения неформальных объединений: кризис общества и семьи, социальная несправедливость, бюрократизм государства и общества, неразвитость систем социального воспитания, плохая организация досуга.

II

Нет никаких специфических «неформальных» проблем – есть проблемы всего общества.

О детях часто говорят в сокрушительных тонах: ничего не умеют, мало что могут, ни к чему не стремятся. А почему не стремятся?

Не потому ли, что мы забываем в процессе воспитания простой закон: степень самоуважения зависит от получаемого в детстве уважения взрослых? Растущие дети будут стремиться и достигать успехов только тогда, когда будут себя уважать. Но именно это уважение педагоги, родители, воспитатели должны взрастить в наших детях своим уважением к ним. Как мало мы уважаем в наших детях личность, человека. Наверное, именно из-за этого гибнут таланты. Только человек понимающий, что в него верят, уважают его поиски, может достичь успехов. Мы же загоняем детей – попреками, жалобами, унизительными приказаниями.

Зачастую мы не понимаем того, что происходит с нашими детьми. Не хватает диалога, желания и готовности выслушать, разобраться. Причем в первую очередь не хватает этого взрослым. Слишком часто взрослые срываются на крик, на истерику. Взрослые должны выслушать, помочь детям разобраться во всем самим.

III

«Нас учили, что жизнь – это бой.

Но по новым данным разведки,

Мы воевали сами с собой.»

«Хотите раз и навсегда решить проблему, скажем металлистов? Хотите снять с них эти побрякушки-колокольчики? Нет ничего проще давайте объявим весь этот излюбленный ими маскарад обязательной школьной формой… - и мигом их не станет. Скажите, придумают что-нибудь другое? Обязательно придумают. Дело не в форме, а в лежащих за внешним видом социально-психологических механизмах неформального поведения»

«Что посеешь, то и пожнешь. Молодежь является зеркалом общества, а потому «неча на зеркало пенять». Почему молодежь ушла в развлечения? Потому что, этого захотели вы, взрослые: в комсомоле за нас решали, трудится не заставляли или давали самый бесполезный труд; в школе нас учили не понимать, а запоминать; всякую активность, самостоятельность и инициативу пресекали. Вот и остались одни развлечения».

«Мы надели эти кожанки с заклепками и назвали себя громким словом «панки», чтобы показать всем, что мы есть. Да, мы грязные ободранные, жуткие, но мы ваши дети, и вы нас такими сделали. Своим двуличием и ложью. Своей правильностью на словах, в лозунгах, но не в реальной жизни. Общество нас породило, а теперь пытается отмахнуться».






 
ДраммершАДата: Четверг, 03.01.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (MasteR)
«Мы надели эти кожанки с заклепками и назвали себя громким словом «панки», чтобы показать всем, что мы есть. Да, мы грязные ободранные, жуткие, но мы ваши дети, и вы нас такими сделали.

мдеее..... dry dry dry


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Четверг, 03.01.2008, 19:09 | Сообщение # 3
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (MasteR)
Общество нас породило, а теперь пытается отмахнуться

общество не виновато...это все атомные выбросы =)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
MasteRДата: Четверг, 03.01.2008, 22:57 | Сообщение # 4
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
так люди я это не читал
ко мне ноу коментс)))))






 
ПатриотДата: Пятница, 11.01.2008, 01:45 | Сообщение # 5
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Так, ты знаешь MasteR, у меня что-то нет желания все это читать!

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
ПризраКДата: Пятница, 11.01.2008, 15:15 | Сообщение # 6
Металлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 11
Статус: Offline
surprised я ниче не понял surprised

Вопросы задают дураки; Повторяют их дважды - идиоты.
Благословен ум, в котором нет места сомнениям.
Жалость - признак слабости.
Только глупцы говорят, что ничего не боятся и всё знают.
Мудрый учится на фатальных ошибках других.
Смельчак – это тот, кто знает все, и ничего не боится.
Безделье порождает ересь.
Молитва очищает душу, а боль – тело.
Оправдание – удел слабых.
Духовное уродство в сто раз страшней телесного.
Отчаяние – признак слабости.
Надежда – первый шаг на пути к разочарованию.
Невинность ничего не доказывает.
Милосердие – признак слабости.
Ради настоящей цели стоит умереть.
Терпимость – признак слабости.
Прощение – признак слабости.
Жалость - признак слабости.
СОЖГИ ЕРЕТИКА. УБЕЙ МУТАНТА. ПРЕСЛЕДУЙ НЕЧИСТЬ.
 
BuHuДата: Четверг, 17.01.2008, 12:54 | Сообщение # 7
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
прочитал , понял, чёс ..

Это мнение какого-то психолога , который стремиться понять мысли подростков ...
да многие дествительно реагируют так , на сложившиеся трудности...
Но для других - существует история , история движений , которую творили далеко не дети...
И наконец музыка ... вслед за музыкой часто приходит и осмыслевании субкультуры и поддержание этой идеалогии или нет...
!очень обидно - то что в наши дни всё больше молодёжи увлекается каким либо движением потому что это модно или популярно в их круге общения ...
Хотелось чтоб люди сами формировали своё мнение и в мыслях была идея , которую они могли бы пояснить , а не сказать, например , что я неформал потому что слушаю рок.



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
ВеСЧиЧКоДата: Четверг, 17.01.2008, 13:50 | Сообщение # 8
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BuHu)
я неформал потому что слушаю рок.

ну,блин,это глупо так говорить..неформальный - это тот, кто отличается от толпы...а сейчас все люди настолько одинаковые ...все,как один,металюги одеты одинаково) хотя нет Патриоту +1 ,совместил черноморец и Арию ..металюжко отличился от других)Возможно,для какого-то определенного круга человек и выглядит неформально..но если подумать ,чем ты отличаешься от остальных..тем,что тебе взбрело в голову выражаться себя через одежду и т.д...та блин каждый второй пытается выразить себя с помощью всяких субкультур и как сказал Вини первым делом пытаются это сделать через самые модные субкультуры...Эмо -неформалы? канеша нет..Все ,как на подбор..не вижу между ними разницы..Готы?та тоже самое ..везде тоже самое..настолько глупо быть таким как все,пытаться влезть в какие-то определенные рамки.."я неформал" :D ..блин ,ну, я тоже в 12 лет считала ,что я неформалка) но вокруг полно было точно таких же тупых малолеток,которые ничем не отличались от меня..Если подумать ,к примеру, о моей субкультуре...то она уж точно меняется у меня каждые пять минут=)Человек не может полностью относиться к определенной субкультуре...Одевайтесь ,как хотите,но блин такой же самый "неформал" может идти по соседней улице и не подозревать,что он очередной клон ...

ыыыы,плохо на меня влияет грипп,я еще больше говорю...) не бейте за написанное)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©


Сообщение отредактировал ВеСЧиЧКо - Четверг, 17.01.2008, 13:52
 
BuHuДата: Четверг, 17.01.2008, 13:58 | Сообщение # 9
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо,Главное в том что я писал: не про одежду и не про важность модных движений, я писал про то что нынешняя молодёжь говоря что они относятся к какой либо субкультуре ничего о ней не знают ...
Вот это страшно... - после этого складывается не правильное , поверхносное мнение о группе людей..
И в этой не разберихе смешиваются все в однородную массу.



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
ВеСЧиЧКоДата: Четверг, 17.01.2008, 14:03 | Сообщение # 10
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
BuHu, я не имела в виду лично твои слова,просто меня понесло на эту тему) я не считаю просто,что каждый кто говорит,чо он неформал им является...а то,что про субкультуры не знают..это да..сейчас всем лишь бы выделиться из толпы,лишь бы как...ударились в какую-то субкультуру ,а что в ней все ранво,главное сказать я к ней отношусь

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Вторник, 22.01.2008, 09:13 | Сообщение # 11
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
главное надеяться, чтоб меня не унесло опять в какую-то другую культура, я себе этого не прощу...хотя тут я нашла всё, что хотела...куда уже больше)))

***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
GrinyaДата: Вторник, 29.01.2008, 19:16 | Сообщение # 12
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
ненормальный образ жизни.. вот шо это значит

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
НефорДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У них своя музыка, своя одежда, даже свой язык. Они выделяются в толпе: кого-то отталкивают необычным внешним видом, кому-то, наоборот, становятся любопытны. Сознательная провокация для них - образ жизни. Ведь кредо любого неформала - быть не таким, как все.
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:48 | Сообщение # 14
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
та мы все одинаковые ИМХО...бльо)))

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Вторник, 12.02.2008, 11:52 | Сообщение # 15
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Нефор, 100% ВЫ все одинаковые...просто чёрное пятно...ну честно)))))

***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Вторник, 12.02.2008, 11:59 | Сообщение # 16
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
а бльо точно вы одинаковые,а я внутренней своей тупостью и сиянией отличаюсь) как сказал мой физик меня как гворится начинает раздражать вот это твое сияние ,как в палату номер 6пришла )

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Вторник, 12.02.2008, 12:04 | Сообщение # 17
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, пипец...радиация...токсик)

***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Вторник, 12.02.2008, 12:06 | Сообщение # 18
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
ты тоже видишь это сияние :D :D :D :D :D ?

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
CustosДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:55 | Сообщение # 19
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
соглашусь с тем что рок это далеко не неформальная музыка и с тем что многие относят себя к какой то субкультуре и действительно нифига о ней не знают. Это меня порой тоже бесят. Кто такие неформалы это действительно сложно сказать. Вообще думаю что 50% людей которые слушают рок/метал уже частично можна отнести к неформалам, потому что эта музыка уже настроенная против системы, настроенная ломать обще принятые стереотипы. Ну а вообще неформалы, думаю самое правильное будет сказат ьчто это просто люди которые пытаются выделяться, не быть частью серой массы и толпы простых скучных людей.
 
MasteRДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:05 | Сообщение # 20
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Custos, хорошее размышление.....кое в чём с тобой согласен...





 
GrinyaДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:48 | Сообщение # 21
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
люди которые ведеут ненормальный образ жизни

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
KGДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:30 | Сообщение # 22
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
я бы сказхал они не пытаются они выделяются...



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:08 | Сообщение # 23
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (KG)
я бы сказхал они не пытаются они выделяются...

+1 это точно...поэтому их так мало


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
CustosДата: Вторник, 19.02.2008, 13:31 | Сообщение # 24
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KG)
я бы сказхал они не пытаются они выделяются...

ага) тоже +1
Однако можна ли счтитаь неформалов проблемой общества? не думаю
 
KGДата: Вторник, 19.02.2008, 13:40 | Сообщение # 25
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
если они спиногрызы и вредители то да. я бы сравнил поведение рокеров малолетних с такими же драммерами или трансерами ...
не орут не бьют бутылки не пиздят кого попало... :D




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
БолгарДата: Вторник, 19.02.2008, 21:58 | Сообщение # 26
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с вами всеми согласен каждый из вас в чёмто прав но поскольку форуум неформальный и тут есть неформалы то вопрос будет адресован им:
Почему вы такие пугливые?почему вы бросаете друзей и задней даёте даже когда вас больше и преймущество на вашей стороне? Каков примерно процент таких неформалов я думаю 80-85%
(Я знаю что многие скажут вот мы оооо но это в вирте а в реале я ходил на сходки и за всем наблюдал чуть что все сразу либо в кусты либо мороз либо слова просто супер мне так понравилось наехали на одного на сх я говорю нада выручать и ответ:а он мне никто я за него непойду...как это?выже сходка?Ёпт!)
mda
 
ВеСЧиЧКоДата: Вторник, 19.02.2008, 22:02 | Сообщение # 27
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D ну это же сходка

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
BuHuДата: Вторник, 19.02.2008, 22:03 | Сообщение # 28
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
Болгар, Так и есть и в реале на этом форуме - я Дааалеко не за каждого заступлюсь.
Я принципиальный и эгоистичный так что вот мой ответ : смотрите за своей задницой , а не умеете смореть - учите историю!



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
CustosДата: Среда, 20.02.2008, 13:11 | Сообщение # 29
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ну имхо если бы на неформальной сходки на которой я бы был к нам кто-то до*бался то я бы лично не стоял. Если это сходка знач люди уже знакомы это раз, а во вторых у них должны быть какие то общие интересы, если бы при*бались репперы к примеру то им бы пи*да сразу. А насчёт пугливости не знаю, жаль если это действительно так, я на неформальных сходка ниразу не бывал, да и сам себя особо неформалом не считаю.
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 20.02.2008, 13:16 | Сообщение # 30
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Custos)
если бы при*бались репперы к примеру

не бейте Кота,не бейте Кг))))))))
Quote (Custos)
я на неформальных сходка ниразу не бывал, да и сам себя особо неформалом не считаю.

и правильно


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Среда, 20.02.2008, 13:27 | Сообщение # 31
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Болгар,
заступаться за каждого? если мы приходим собираемся не значит что мы одна семья и все друг друга любим... есть люди за которых я в ответе... есть люди с которыми я знаком и в хороших отношениях... а просто за выпивших пиндосов я макаться не буду...

Добавлено (20.02.2008, 13:27)
---------------------------------------------
аддед если подойдет какой то металюго который мне не знаком и скажит пацаны щас будет махзач кто со мной и на мой ответ я ебал эти движи, он скажет я зассало, он будет устраивать махач в больнице с туалетной уткой.
аддед лейтер: драка все таки такое дейсвие что ты должен быть уверен в тех кто деруться, что они не убегут что окажут помошь и так далее. я к этому отношусь более серьезно PS за компанию и жид повесился :)))




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ


Сообщение отредактировал KG - Среда, 20.02.2008, 13:30
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 20.02.2008, 13:35 | Сообщение # 32
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
действительно ,там много народу,за которыми я бы на том же месте не сидело...

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Среда, 20.02.2008, 13:37 | Сообщение # 33
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
за которыми я бы на том же месте не сидело...

как это понимать?




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 20.02.2008, 13:38 | Сообщение # 34
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
противно мне)))) протифно)))

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Среда, 20.02.2008, 13:42 | Сообщение # 35
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
с которыми я бы не сидела рядом или же люди после которых я даже на их место не садилась...
PS я привык стоять :))) стою высоко гляжу далеко :)




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 20.02.2008, 13:45 | Сообщение # 36
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
не переделывай мои слова...это как мои стихи..я не разрешаю их редактировать ыыы...
бльо...я вообще отхожу ыыы)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Среда, 20.02.2008, 13:51 | Сообщение # 37
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
я вообще я вообше вы вообще танцуете :D



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 20.02.2008, 14:09 | Сообщение # 38
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D та точно)))))))))

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
БолгарДата: Среда, 20.02.2008, 23:31 | Сообщение # 39
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
И кто после таких слов за вас двоих пойдёт?
 
KGДата: Среда, 20.02.2008, 23:34 | Сообщение # 40
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
если за миня на сходке ни кто не пойдет я не удивлюсь. есть люди которые встанут за миня горой в любом месте, в любых условиях. и есть еще один момент надейся только на себя.



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 20.02.2008, 23:38 | Сообщение # 41
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
не ну я б Дениса защищала :D :D :D :D только ему моя помощь не так ж и нужна

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Среда, 20.02.2008, 23:44 | Сообщение # 42
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
вещичка б закрыла меня грудью нах... на амбарзуру :D задавила б врага оружейной мощью и военным потенциалом



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 20.02.2008, 23:46 | Сообщение # 43
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D :D :D :D я блять боевая

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Четверг, 21.02.2008, 08:43 | Сообщение # 44
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
да, эт точно....есть много людей, которые заступились бы за КГ...ему помощники пьяные-нефоры нахер не нужны :D
"Костя, алллё!"

ЫЫЫ

по теме...я то заступлюсь за всех и каждого...но врядли что-то дельное из этого выйдет..."она бьётся как девчёнка" :D


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Четверг, 21.02.2008, 11:29 | Сообщение # 45
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
ДраммершА, ах ты ж телка :D :D

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Четверг, 21.02.2008, 14:13 | Сообщение # 46
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
"блек тут такая тема тут менты нас остановили район кафе солнечного...
да малый, щас все разберем
харошо давай.
ну давай их забирай...
а может деньгами?
щас пододли...
да солнце, я на работе нет задержал тут 4 подростков потом позвоню.
да да так точно нет не пььяные нет не дебоширят. да так точно
ладно отпускай
натаща: а что в отделение мы не идем?
причем кг находлися сильно выпивший и сказал что он вменяем :D




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВорДата: Четверг, 21.02.2008, 19:57 | Сообщение # 47
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
я Чего то, не врубаю, почему нас называют Неформалами?? Обидно как то... По краине мере, мы Знаем кто есть мы...

Petrl de vanite il avait encore plus de cette espece d`ozyueil qui fait avoner avec la meme indefference les bonnes comme les manvaises actions, suite d`un sentiment de superiorite, peut-etre imaginaize....
 
ВеСЧиЧКоДата: Четверг, 21.02.2008, 20:08 | Сообщение # 48
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
кого это нас/вас? :D почему обидно?и кто вы?

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
MasteRДата: Четверг, 21.02.2008, 20:41 | Сообщение # 49
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
я цивил...обычный человек...





 
ВорДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:30 | Сообщение # 50
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
кого это нас/вас? :D почему обидно?и кто вы?

тогда я имел в виду металистов, готов и всякую нечисть подобную этим...
почему обидно?? хз, когда называют неформалом, тоскливо становится и хочется кого то ударить...
мы- я и пару моих друзей....


Petrl de vanite il avait encore plus de cette espece d`ozyueil qui fait avoner avec la meme indefference les bonnes comme les manvaises actions, suite d`un sentiment de superiorite, peut-etre imaginaize....
 
Rock-Portal » .. » Неформальный форум » Неформалы (Кто такой неформал ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр