Среда, 24.04.2024, 21:22



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Цель сходок? - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: A-ONE  
Rock-Portal » . » Сходки » Цель сходок? (Извечный вопрос: З а ч е м ?)

Цель сходок?
Гламурный-ГотяДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
В который раз всё идёт несколько иначе чем хотелось бы... В иной раз после сходки появляются разные мысли.
Вот и хочу с вами ими поделиться...

Скажите, вот зачем вы ходите на сходки? Какая цель сходок? Какая цель, тех кто приходит на них? Зачем?

Если говорить, относительно меня, то я хожу на сходки - из-за общения. Не спорю, был период, когда я приходил туда, чтобы ещё и выпить, но это уже прошло. Это скорее как дополнение, тем более я не нажираюсь в такие сильные дрова, чтобы потом чудить всякую ерунду.

Но всё таки раздражает общество, которое там стало сходиться.
Все неформалы думают, что они культурные люди. Разве? В каком месте?
Собирается толпа подростков, чей возраст с трудом дотягивает до 17 (конечно есть исключения, и в возрасте 20-24 лет), и вся эта толпа активно начинает пить. Я то, конечно, ничего прямо такого страшного не вижу, но нафига потом бока пороть? Зачем орать на весь парк, что мы мега перцы, а когда к вам подходят или менты, или какая то гопота, вы все сразу разбегаетесь по кустам, бежите со страхом домой, и ничего даже сказать не можете?
Для чего это нужно? Что вы этим хотите доказать? Если хотите пить - пейте, пожалуйста, но только не понтуйтесь, вас попустить до пола - это дело одного слова.

Идём дальше... Какая ещё цель преследует посетителей сходок? Хм... Закадрить какую то девушку (парня).
Я ничего против этого тоже не имею, но просто порой противно смотреть, когда чуть ли не каждый со всеми со сходки перевстречался. Как раз здесь подходит фраза: "Если поцелуешь вот ту девушку (на каждой сходке какая то определенная), то отсосёшь у всей сходки".
Разве не так? На одной сходки та или иная девушка зажимается с одним, потом на следующей - с другим, и т.д... Тоже самое касается и этого парня.
Так что же это получается? Правильно! Подростковая, неформальная п р о с т и т у ц и я!

И вот я подошел к той цели, которая должна была быть у всех с самого начала... О б щ е н и е!
Многие не пьющие, приходят на сходки чтобы увидеть старых друзей и пообщаться... Но прийдя на сходку, мы все видим только одно - пьянное сборище, которое что-то орёт, не может внятно ничего выговорить, и никакой из себя ценности не представляет. Общение? Мда, "прекрасное" причём!
С другой стороны, можно сказать, что общение как раз состоит на форуме, а на сходках - просто нажираловка, мол "Нам что, на форуме мало общения? На сходках мы хотим побухать!".
Но, вам приятно общаться с пьяным человеком? Думаю нет, если вы сами не выпили. Или, вам приятно общаться в монитором, видеть от собеседника только буквы, и ничего более? Ни эмоций, ни слышать интонации в голосе?

Люди, нужно о б щ а т ь с я! Именно коммуникацируя друг с другом, можно много чего полезного узнать, найти новых друзей... Нажираться можно и потом, и не в общественных местах...

И вот вопрос, "Зачем вы ходите на сходку? Какие вы цели ставите перед собой, идя на сходку?"
Решайте как хотите, думайте как хотите, я своё мнение выразил.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Косяк, я тебя люблю..ты наконец-то напечатал все ,что в голове болталось..но было забыто и закинуто в далекий ящик)
Нажираются детки и скучно(

Quote (Гламурный-Готя)
Подростковая, неформальная п р о с т и т у ц и я!

это точно...ну,как так можно..мы же люди..мы же не звери...


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:23 | Сообщение # 3
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
общение с вини,гоблином. мастером другими типами. показать что кг это не бот-форум а жывой челавег
и еще была одна причина важная только я обьяснить не могу просто ходил и все.




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ


Сообщение отредактировал KG - Воскресенье, 24.02.2008, 22:23
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
а общение с Весчичкой значит не доказывает ,что ты не бот?)

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Гламурный-ГотяДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
Нажираются детки и скучно(

Я конечно понимаю, но это явно не твоя цель сходок.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
KGДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:25 | Сообщение # 6
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
если ты меня сама создала скинула ответы на вапросы (сценарий ответов)



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
Гламурный-ГотяДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
KG, НЕ МАТЕРИСЬ!!!


Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
KGДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:28 | Сообщение # 8
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
а вот еще одна пичина сходок говорить там маты и меня не могут наказывать за них на форуме.



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:29 | Сообщение # 9
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
KG, именно я тебя и создала )))
Гламурный-Готя, ну я в принципе хожу и ходила...чтоб увидеть тех,кого давно не видела..или просто для того,чтобы увидеть тех ,с кем так просто редко вижусь)
В принципе так было с Драммершой..приходила,чтоб с ней пообщаться..
Вообщем для коммуникэйшон,раньше н а старом форуме скорее коммуникэйшн+алкоголь


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:30 | Сообщение # 10
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
не знаю но почему то прочитав эту тему потом читая еще у меня в голове выстроилась новая работа ждите релиза :)))



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
Гламурный-ГотяДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:34 | Сообщение # 11
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (KG)
не знаю но почему то прочитав эту тему потом читая еще у меня в голове выстроилась новая работа ждите релиза :)))

Значит, мой труд не прошел зря.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
MasteRДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:40 | Сообщение # 12
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Гламурный-Готя, +1.... я тоже ранше Даже недавно был таким....

цель для меня это :общение, новые друзья...выпить (не в говно), и просто убить время домашней суеты...






 
ИзидаДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:20 | Сообщение # 13
Металлист
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 19
Статус: Offline
Я люблю людей со старого форума..Только мне кажеться что мы раньше напивались культурней и люди рядом были более приятные...Блин а эмо девочки на сходках и недоделанные готесы вообще убивают...Приятно видеть только старых друзей...Ребят во что превратилась наша сходка....Так собираем всех старых добрых и хорошим и меняем место сходки)И еще одно сегодня такая чудная погодка что если в субботу будет такая же может на чкаловский поедем?

Обернись! Мне не встать без твоей руки.
Не услышать биение сердца.
Обернись! Мне не встать без твоей руки.
На холодных ветрах несогрется!
 
goblinДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:08 | Сообщение # 14
AK-47
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 83
Репутация: 18
Статус: Offline
Изида,точно на чкаловский. Поддерживаю.
 
ИзидаДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:11 | Сообщение # 15
Металлист
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 19
Статус: Offline
goblin, Спасибо что поддерживаешь)))

Обернись! Мне не встать без твоей руки.
Не услышать биение сердца.
Обернись! Мне не встать без твоей руки.
На холодных ветрах несогрется!
 
goblinДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:16 | Сообщение # 16
AK-47
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 83
Репутация: 18
Статус: Offline
а на сходки я хожу увидеть старых знакомых,а бухать это бонус бо по трезвяку на сходках печально
 
BuHuДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:42 | Сообщение # 17
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
Вечер Добрый, цель посещения сходок всегда для меня была разной , если говорить про мою первую сходку - пришёл было интересно кто же Там собирается, пришёл , потом ходил из-за даммы , потом постепенно влился в компанию.
Да , когда-то это была компания!
Потом это было похоже на шветскую семью,затем тёрки, разборки - ненужные проблемы ...
На протяжении этого времени я был на сходках потому что мне хотелось общаться с людьми которые там бывают.
И заметьте людей было и сменилось не мало.
Никогда не ставил целью - напиться , хотя несколько раз сгрешил.
Было время когда я хотел нести доброе, светлое , чистое в головы подростков, но я не учёл один факт что это всё ещё не укрепилось в моей голове чтоб правильно это приподать и вслушивались в слова считанные люди .
Всё было , а сколько раз я говорил что я больше не приду на сходку , но потом я понимаю - это самый простой способ повидаться с хорошими знакомыми, а может и друзьями.
На сегодняшний день я не частый гость на сходках , у меня нет желания смотреть как напивается молодёжь(под взрослого дядьку кошу -haha ), я стою в стороне попиваю пиво или какую-то химию и плевать я на всех хотел, да есть люди с которыми хочеться общаться, есть люди с которыми интересно - но есть люди на которых смотреть НЕ ХОЧЕТЬСЯ , вообще..

З. Ы.
Я думаю что как нибудь меня оставит в покое моя лень и я соберу тех кого хочу видеть , вне сходок просто хорошо провести время!



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:46 | Сообщение # 18
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (BuHu)
Я думаю что как нибудь меня оставит в покое моя лень и я соберу тех кого хочу видеть , вне сходок просто хорошо провести время!

Давай, Кела, я уже давно с тобой не видился... :)

Quote (BuHu)
у меня нет желания смотреть как напивается молодёжь(под взрослого дядьку кошу ),

Так не смотри! :) Общайся с другими людьми, я ж то прихожу и не пью! Да, я вижу пьянное собрание людей, но это не мешает мне поговорить с нужными мне людьми.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
Darl@Дата: Понедельник, 25.02.2008, 19:55 | Сообщение # 19
Сама по себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
BuHu, г..как мило))

Гламурный-Готя, молодчина..излил душу...

именно по причинам вышеперечисленным я и не хожу на сходки..да и ловить там нечего...и скучно
пришла один всего раз, чисто из любопытства...даже притащила гитару, посмотреть действительно ли там все такие невьебенные гитаристы, как пишут про себя...оказало - все как всегда, мягко выражаясь, соврали...
Вобщем попели с Келой и Косяком, ито приятно, вобщем сходка гавно, зато продолжение её у Келы дома мне понравилось...просто приятно пообщатся со старыми приятелями)


Волоком тащит вниз всех людей
Образ мой тем сильней чем вы слабей
Голосом всех червей всех блядей
Да я БОГ ты на колени встать успей

То ли мне так хорошо, что от этого плохо, то ли все уже настолько плохо, что мне уже хорошо (с)

Never thought you'd fuck with my brain

 
GrinyaДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:04 | Сообщение # 20
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
ну тут както непонятно, вроде сходка нефоров, все приходят с форума, кто берет друзей, друзья берут тругих друзей, а те друзья сразу приежают с водкой, потом мы идем в магазин еще за водкой и всем весело, 40 человек, прикольно блин!! конешо да, 35 человек из 40 я незнаю как завут, но в чем вопрос то? да все напиваются, многие очень напиваются, а что делать?? у нас нет проблем которые мы должны решить при нашей встрече, мы себя называем нефорами, и ведем себя так, ну вот мы не можем собраться такой большой толпой и МИРНО сидеть и не пить в таких количествах, потомушо у нас круг общения не тот, если хотите чтобы все было мирно идите звоните своим однокласникам, они цивилы, они могут целый день пить фанту и кушать сникерс, слушать какуето ванючюю папсу И ПРИ ЭТОМ веселится, конешо надо чутьчуть утихомирится, просто быть чутьчуть поспокойнее, но всеровно, нефоры они есть нефоры

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:12 | Сообщение # 21
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
mda гриньо я не поняла ход твоих рассуждений..он мне не понравился прости)

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:18 | Сообщение # 22
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (BuHu)
На сегодняшний день я не частый гость на сходках , у меня нет желания смотреть как напивается молодёжь(под взрослого дядьку кошу ), я стою в стороне попиваю пиво или какую-то химию и плевать я на всех хотел, да есть люди с которыми хочеться общаться, есть люди с которыми интересно - но есть люди на которых смотреть НЕ ХОЧЕТЬСЯ , вообще..

золотые слова :)

Добавлено (25.02.2008, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Grinya)
мы себя называем нефорами, и ведем себя так

''' эээ тут дело в том что не мы называем а нас называют если так порассуждатьь ;)
и мы ведем себя так потому что мы неформалы, а мы неформалы и ведем себя так улавливаешь ход мыслей?




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
GrinyaДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:26 | Сообщение # 23
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
да ниче) бывает
просто на сходки многие приходят имено для того что бы нажраться, и с этим ничего не поделаеш
Как говорится все нефоры свои, вот и вся проблема, вот когда просто идеш по улице видиш валасатого какогото, можеш с ним просто поздороваться, можеш пойти с ним бухать, и все такое, но это не повод для знакомства, хотя нет, знакомимся, всегда знакомимся, но почемуто всеровно никто никого незнает, потомушо никаму это нафик не надо))
и поэтому никто никого незнает, и обижаться на то, что типо вот я например прихажу на сходку чтобы поговорить с тем кого там давно не видел! а тут все пьяные! да как они могли? вобще блин

Добавлено (25.02.2008, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (KG)
''' эээ тут дело в том что не мы называем а нас называют если так порассуждатьь ;)и мы ведем себя так потому что мы неформалы, а мы неформалы и ведем себя так улавливаешь ход мыслей?

нас называют как хочеш, потомушо цивилы толком не разбираются кто и как выглядит и кто вобще есть кто, и мы сами так себя называем а не нас так, нас называют в основном или "рокеры" или "панки" или "металисты" это самое такое распространеное ))) и когда видят толпу, например нас в парке, со стороны сотриш, на некоторых рок атрибутика, у некоторых длиные волосы, ктото с гитарой, ктото с бутылкой, и цивильные люди говорят заочно, типо это "рокеры" хотя какие мы в жопу рокеры?


Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:26 | Сообщение # 24
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D та не просто я пришла ..в субботу ..поговорить с Наташей...куча пьяных тел,да Гриньо?)))))))))и как-то сама обстановка для меня трезвой была не очень..я не люблю возиться с толпой пьяных..вообще не люблю возиться с пьяными..это елси я напиваюсь,то уж извиняйте сама буду бегать по той сходке с криками..но что-то меня не прет такое... :) ...а вообще просто становиться противно,когда видишь много человекоподобных пьяных и просто пьяных людей...деградация общества на примере сходки)

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:32 | Сообщение # 25
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Grinya)
какие мы в жопу рокеры?

Ага, значит ты репер? Рокеры - это общее понятие, альтернатива слову "Неформал". А "металлисты", "Панки" и т.д. это уже частные случаи.

Добавлено (25.02.2008, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Grinya)
конешо надо чутьчуть утихомирится, просто быть чутьчуть поспокойнее, но всеровно, нефоры они есть нефоры

А я что, говорил что пить нельзя? Я просил, чтобы не бушевали, как обычно... Одно дело песни петь, другое дело орать "Что мы крутые панки" и т.д., а когда подходит или гопота или менты то сразу убегать куда то... И ты как раз доказываешь пример "типичного" неформала, из-за которых нас и не любят всех. Надо быть чуточку цивилизованней...



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
KGДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:34 | Сообщение # 26
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Grinya, причем тут рокеры, я говорю не о конкретно а в общем.
вас так называют... все таки не улавливаешь.
ВеСЧиЧКо,
был на сходке 16 числап пьяный потс ильичевска который орал бред какой то...
другой урод который просто взял шампанское не спросив
и еще из-за пьяных выходок бывают проблемы у пьнs[? это парк на филатово отделение.... вас мало штрафовали?




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:36 | Сообщение # 27
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
KG, понимаешь я о том же..я просто начала задумываться о том,что это стало сборищем обычных безкультурных аморальных существ

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
GrinyaДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:37 | Сообщение # 28
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KG)
другой урод который просто взял шампанское не спросив

обидели мышку, напсяли в норку
Quote (Гламурный-Готя)
И ты как раз доказываешь пример "типичного" неформала, из-за которых нас и не любят всех. Надо быть чуточку цивилизованней...

и как это я инетерсно доказываю?


Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:38 | Сообщение # 29
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
KG, Вот и я о том же!

А то все нажираются, и творят чудеса, после чего приходят менты и попадает даже тем, кто вообще спокойно и мирно сидели... Я думаю вам не в кайф платить штрафы и сидеть заполнять анкету в ментуре.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
KGДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:39 | Сообщение # 30
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Grinya)
пиздец!
обидели мышку, напсяли в норку

меня не обидели....меня теделоо обидеть обычному человеку, который меня не знает.
просто не культурно... если для тебя это нормально то пожалуйста для меня нет это мое подошел спросил разрешили взял у меня другое воспитание и другие принципе и мировозрение...




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:40 | Сообщение # 31
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Grinya)
и как это я инетерсно доказываю?

Не то чтобы доказываешь, но по крайней мере это выражаешь, в своих же сообщениях. Прочитай внимательней, то что ты писал! Даже КГ понял, что я имею ввиду.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
KGДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:41 | Сообщение # 32
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Гламурный-Готя)
Я думаю вам не в кайф платить штрафы и сидеть заполнять анкету в ментуре

не в кайф когда ты делаешь по чьей либо вине, когда просто за компанию из-за потса взяли.




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:43 | Сообщение # 33
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (KG)
у меня другое воспитание и другие принципе и мировозрение...

Вот! Этого как раз многим и не хватает...

Я конечно понимаю, что нефоры это одна большая семья, но сейчас она на сходках таковой не является - это раз. Во вторых, одно дело брать бутылки с пивом допустим из общего пакета, другое дело вырывать у того, кто это сам купил, при чём себе.

Добавлено (25.02.2008, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (KG)
не в кайф когда ты делаешь по чьей либо вине, когда просто за компанию из-за потса взяли.

Я это как раз и имел ввиду. Потому что приходят к нам менты, когда начинается пьяный дебош... Часто было, когда спокойно пели песни - менты мимо нас сто раз проходили, но не подходили для обыска... Но когда начинались крики, беготня по парку и т.д. - тогда уже подходят. А из-за чего? Из-за каких то возомниших многое себе людей.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
GrinyaДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:49 | Сообщение # 34
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
ну б***ь вырывать из рук и терятся дето с ним это х***я конешо, но просто если стоит пиво например, взять глоток и положить на место, помойму это нормально(если в одной компании конешо сидим), а вы пенитесь типо воспитание тругое! хотя самое интересное! когда подходиш в такойже ситуации, и спрашиваеш, можно взять?, на тебя сперва смотрят как на ****, и думают, ты че дибил спрашивать? конешо можно!
но сука попробуй тока не спросить разрешения, чтобы взять глоток того пива!


Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:52 | Сообщение # 35
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Grinya)
и спрашиваеш, можно взять?, на тебя сперва смотрят как на ****, и думают, ты че дибил спрашивать? конешо можно!
но сука попробуй тока не спросить разрешения, чтобы взять глоток того пива!

Между прочим, это уже дело принципиальное. Этот случай, как раз самый нормальный. Потому что когда попросили, то конечно ты тогда не откажешь, но если не попросили - то это задевает.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
ДраммершАДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:04 | Сообщение # 36
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
божэ...как это всё ужасно....честно, сходки стали просто ужасными...лично я прихожу, чтоб погнать с весчичкой с новых поцоф))))
эти эмочки....готочки :D
и пьяные рожи....и все друг с другом лижутся!!!!!! АААААААА!!! честно говоря, мне хотелось вырвать, когда я виела как та типуха чёрная лизалась с тем с ирокезом, фунах...потом с неё ещё кто-то лизался, потом ещё кто-то!!!!
вы её знаете??? может у неё болячки какие-то?)))) просто это ужасно лизаацца со всемии...уууу((((

извините за лексику))) стих всё-таки

О*уенно быть панкухой
Можно трахаца со всеми без разберухи)
У него триппер? По8уй, я пьяна)))
Надей мне водки и я вся твоя)))


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
GrinyaДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:07 | Сообщение # 37
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
вобщем тут можно болго спорить, кто и зачем ходит на сходки...

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
goblinДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:16 | Сообщение # 38
AK-47
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 83
Репутация: 18
Статус: Offline
Ходим уже рефлекторно. По привычке.
 
ИзидаДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:18 | Сообщение # 39
Металлист
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (goblin)
Ходим уже рефлекторно. По привычке.

Отличная фраза..Ходим и надеемся что будет лучше..А становиться все хуже и хуже..


Обернись! Мне не встать без твоей руки.
Не услышать биение сердца.
Обернись! Мне не встать без твоей руки.
На холодных ветрах несогрется!
 
GrinyaДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:21 | Сообщение # 40
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
каму хуже, каму веселее

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
MasteRДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:23 | Сообщение # 41
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
однообразие надоело...но тут ничего не поделаеш....





 
BuHuДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:45 | Сообщение # 42
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ДраммершА)
просто это ужасно лизаацца со всемии

Пипец не говори :D

Группу в контакте удаляйте нах - ИмХо!



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
KrazenДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:00 | Сообщение # 43
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 107
Репутация: 12
Статус: Offline
ОУ....миталисты..хорош разглогольствавать...вы по теме напишите чтото чтоб я мог понять о чем речь....ПЛИИИЗЗ :D

Погружаюсь в нирвану при звуках Black, Death, Doom, Prog, Stoner, Trash, Power - METAL! Не переношу вкус хардкора, эмо, альтернативы и AMATORY.







 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:09 | Сообщение # 44
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Krazen)
ОУ....миталисты..хорош разглогольствавать...вы по теме напишите чтото чтоб я мог понять о чем речь....ПЛИИИЗЗ

Прочитай с начала темы.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
GrinyaДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:18 | Сообщение # 45
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
удалил потомушо флуд, еслиб бес тебя флудили, ты конешо всем бы замечания поставил... а так все довольны

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
KGДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:22 | Сообщение # 46
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Гламурный-Готя)
другое дело вырывать у того, кто это сам купил, при чём себе.

оно так и было...только я купил не себе а драммерши и весчички
Quote (Гламурный-Готя)
Из-за каких то возомниших многое себе людей.

и пьяных в сиську...
Quote (Grinya)
ну б***ь вырывать из рук и терятся дето с ним это х***я конешо, но просто если стоит пиво например, взять глоток и положить на место, помойму это нормально(если в одной компании конешо сидим),

в какой одной компании? он миня первый раз видит не знает я стою в сторонке он просто проходит и из рук вырвал щампанское, я говрю а может это яд какого хера берешь не зная что это и что там... а он такой на мороз а это разве не наливка? где наливка и в толку типа пацаны кто наливку выжрал?
Quote (Grinya)
и спрашиваеш, можно взять?,

да ведь за спрос не бьют а за то что взял без спроса раньше руку отрезали
Quote (MasteR)
Гламурный-Готя, вконтакте точька ру

я говорил что нахера делать рекламу туссовки узкого круга?

Добавлено (25.02.2008, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Гламурный-Готя)
Поэтому и удалил.

разьеденяй темы...




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
СцукоВолкДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:54 | Сообщение # 47
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
Хожу по разным причинам.......увидеть друзей, посмеяться, повеселиться......Да многие пьют...да раньше сам пил.......щас бросил, и рад шо ппц...просто все разные, некоторые наделены чувством юмора и могут веселиться без алкоголя, некоторые нет....неспорю иногда бывает писдатое желание напиться и веселиться не на трезвую голову, но поддержу Косяка, ЛЮДИ НЕ НА КАЖДОЙ ЖЕ СХОДКЕ........ппц....что с вами?????куда эта молодеж катиться????? А может называть себя неформалом это лишний повод для когото напостой нажираться????????На последней сходке (воскресенье) вобще был удивлен.......Пришел, мягко говоря, какой то поц......начал выёпываться....сказал что на нем висит 44 убийства, что щас кого-то порежит....потом еще чёто плел....честно так и хотелось сказать: - Пистец чувак, ты хоть сам вериш в то что говориш???????
Пришли какие-то мужики, левые типы похожие на гопников.......ппц......я в шоке.....надо реально мсенять место сходок....в тишине от всех....больше всего понравилась одна типуха которая на пару с "Панкотой" хотели меня......вобщем незнаю шо хотели, но когда эта Панкота подошла и якобы отойти м ней поговорить, меня чуть со смеха не порвало......видите ли какой-то ЭМО - БЛОНДИНКЕ я понравилсо.......ппц......
Вобщем я могу ходить и на эти сходки, мне не проблема отойти от тех кто меня напрягает и говорить с теми, вобщем то из-за кого и пришел.....

З.Ы. звиняйте за краткость, просто чёто стукнуло попечатать.......
З.З.Ы. можно собираться на скамеечках которые подальше за кустами, места немного, но для немногих кто ходит общаться на сходки хватит......


Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:58 | Сообщение # 48
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
СцукоВолк, тебе вообще опасно туда ходить,мега звезда ты наша)

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
СцукоВолкДата: Вторник, 26.02.2008, 00:02 | Сообщение # 49
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, та ппц...вон Наташо видела, я стою а ко мне то одни то другие......а потом меня какая-то полу-Даша просто убила......подошла и спросила.......

- Я похожа на Ангела??????

Чуть не сказал
-Да на свинячего.....


Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
A-ONEДата: Вторник, 26.02.2008, 00:47 | Сообщение # 50
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Не хочу ходить на сходки по причине этого СРАНОГО алкоголя... Все квасят и не думают что они потом делают .... Выводят эти пьяные рожи ... Много новых или старых х3 , я не знаю кто они ... Меня просто выводят эти пьяные понты ... Вон к примеру какого х...я Кристина с Афиной пошли в подьезд в субботу и разибили там стекло ! Какова причина ! Все сидят тупо квасят .... Многие разочаровали меня , а именно Гоблин с Мастером ! Я отдельно сидел со своей девченкой в стороне и тут подваливают Мастер и Гоблин со словами мол:

Гоблин - "А что вы тут делаете ?"
Мастер - " Та ипуца"
Гоблин - "Та не это она ему х...й сосёт"

Я хотел уже заводить драку , но зделал скидку на ихнее состояние алкогольного опьянения и просто ограничился парочкой слов ...

Ребята хватит вам бухать ! Это до добра не доведёт !

з.ы. Переежайте давайте ! Может и буду на сходки ходить когда кто то подумает что он делает !



Потанцуем... ?

 
Rock-Portal » . » Сходки » Цель сходок? (Извечный вопрос: З а ч е м ?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр