Пятница, 19.04.2024, 09:07



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Музыкальная конференция в Киеве - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock-Portal » . » Общее » Музыкальная конференция в Киеве

Музыкальная конференция в Киеве
MagicBoxДата: Четверг, 19.05.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыкальная конференция в Киеве

11 июня в Киеве состоится музыкальная конференция, посвященная актуальным вопросам самостоятельного продвижения артистов на музыкальном рынке, а также музыкального менеджмента и маркетинга.

Это будет первая конференция такого формата, которая соберет наибольшее количество людей имеющих отношение и работающих на музыкальном рынке, среди которых будут лучшие профессионалы и эксперты рынка, музыканты и артисты, музыкальные продюсеры, директора и менеджеры музыкальных коллективов, музыкальные журналисты и блогеры, а также участники, которым интересна сфера музыкального бизнеса.

Участникам конференция позволит расширить понимание и знание законов музыкальной индустрии, а именно «Менеджмент-Артист-Продвижение-Аудитория» и получить новую информацию, обменяться опытом, познакомиться с людьми вовлеченных в один музыкальный творческий и бизнес процессы.

Программа конференции будет состоять из ряда тематических семинаров, мастер-классов и воркшопов. Программа будет включать в себя направления от психологических аспектов музыкального бизнеса и формирования команды, организации живых выступлений и клубных концертов, маркетинга артиста до реальных и рабочих приемов продвижения музыкальных проектов. Большой акцент будет сделан на стратегиях продвижения артиста через интернет.

Среди, докладчиков и спикеров уже приглашены – Эдуард Клим (продюсер, генеральный директор Lavina Music), Виталий Климов (продюсер, директор «УкрМузПром»), Татьяна Мулкиджанова (директор цифрового лейбла Em.One Records), консультант по музыкальному бизнесу и директор A.M Promotions (London, UK) – Антон Мищенко, а также легендарный музыкант Серго Чантурия.

Сама по себе, однодневная конференция будет ярким событием и в последствии станет платформой для обмена опытом, знаниями и возможностью для правильных знакомств и установления личных контактов.

За один день, вы нигде не встретите такое количество людей, которых связывает музыкальная индустрия.
Организатором конференции выступает образовательный проект в сфере музыкального менеджмента и продюсирования Music Generation UA.

Официальный сайт конференции и регистрация: http://conference.musicgeneration.com.ua
Официальная Facebook страница http://facebook.com/MusicGenerationUA

 
Rock-Portal » . » Общее » Музыкальная конференция в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр