Среда, 24.04.2024, 23:25



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Утро после пьянки - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A-ONE  
Rock-Portal » .. » Юмор » Утро после пьянки

Утро после пьянки
СоваДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:52 | Сообщение # 1
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Проснувшись утром где-то на шкафу я сразу вспомнил вчерашнюю пьянку…Кое как упавши со шкафа, и больно ударившись тем ,что ещё вчера называлось головой я решил выйти на кухню за минералкой…Там я увидел ещё двух проснувшись чуть раньше хануриков. Они ползали по ковру…Один ,сошкрябывал с него докой всё что было можно съесть(Вася по пьянке часто всё роняет), а второй, выжимал все мокрые места(Вася вчера разбил пол литры…Поэтому и нет с нами Васи)…Я сразу понял что одного пробило на пожрать ,а второй просто решил опохмелится…Посмотрев на их старания мне как то совсть не позволила им сказать что я вчера блеванул на этом ковре, а Серёга не дождавшись очереди в туалет где-то на нём поссал…Я мысленно посочувствовал мужикам и полез в холодильник за минералкой…Налил себе стакан, выпил…И даже не сразу понял что это был спирт…Потом ,когда всё же понял, поймал пробегающего рядом таракана и для приличия закусил. Хорошо…Жизнь прекрасна…Да и не каждый день удаётся поймать такого жирного таракана. После мои ноги направили меня в туалет…Увидев там Свету, которая лежала с опущенной в унитаз головой, я извинился перед ней и вышел…Коля извинятся не стал. А может просто и не заметил Светку…Встал и молча поссал сверху…А выходил он с такой ехидной улыбкой ,как будто догадывался что там кто-то лежал…После я решил немножко ещё поспать и пошёл к своей кровати…Там кто то, кого я не помню во всю трахал мою жену. Спихнувши обоих на пол ,я завалился на кровать и пытался уснуть… Почувствовавши дикие «вертолёты» я начал усиленно блевать под кровать…Как позже выяснилось, в то самое место где с кем то трахалась моя жена…В конце концов я всё таки заснул…Проснувшись минут через 20, и как я думал протрезвевши увидел что тот тип всё продолжает трахать мою жену…Не долго думая ,я трахнул обоих…Пустой бутылкой ,что оставалась лежать на полу со вчера...После всей этой процедуры с чувством морального удовлетворения я вышел в коридор ,где увидел как Славик целуется со Светкой…Вспомнив где и как она недавно лежала, и то, что с ней сделал Коля, меня стошнило ещё раз…После чего мне всё надоело, и я пошёл за водкой…Дальше ничего не помню…Проснулся у себя дома…Жена сначала покричала ,а потом прям в постель принесла чай. Позаботилась…Какая же хорошая всё же у меня жена….Особенно после того как позвонила Светка, и рассказала что бухали мы не у меня, а у Игоря…И ещё то, что Игорь очень обиделся что я обблевал ему всю квартиру, а ещё трахнул бутылкой его, и его жену…(с) Сова

Я часть той силы что вечно творит зло,всему желая блага

 
Rock-Portal » .. » Юмор » Утро после пьянки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр