Суббота, 20.04.2024, 00:19



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Сны, обсуждения снов..... - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Изида, A-ONE, BuHu  
Rock-Portal » .. » Разговоры обо всём » Сны, обсуждения снов.....

Сны, обсуждения снов.....
MasteRДата: Среда, 19.09.2007, 09:34 | Сообщение # 1
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
если шо говорите мне что вам снится...у меня сонник есть....и кстати он не врёт...почти





 
ИзидаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:31 | Сообщение # 2
Металлист
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой сны это больная тема...Если что с толкованием обращайтесь ко мне)) А самой мне такой классный сон снился...Про то как я плавала под водой и могла там дышать...Мну часто сниться этот сон...А что сегодня снилось вам?

Обернись! Мне не встать без твоей руки.
Не услышать биение сердца.
Обернись! Мне не встать без твоей руки.
На холодных ветрах несогрется!
 
Гламурный-ГотяДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:37 | Сообщение # 3
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Изида, хм... В основном мне в последнее время снится, что я умираю. В разных ситуациях. Хотя не, это было пару раз... То я утонул, и причем осознавал это... Тону себе... ужас! Потом я их окна выпал, а ещё был, что меня зарезали... Я как то в драке был, меня рубанули, но я им хорошенько дал, а мне приснилось, что они меня до конца зарезали... ААА!

А так, часто снится прошлое. Вот тупо прошлое, только если я совершал какие то ошибки, я их не допускал во сне... И всё шло иначе... :'(



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:40 | Сообщение # 4
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
А мне снилось ,что мне у меня дедушка при смерти и говорит про какого-то Лешу,что он козел)))

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ИзидаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:43 | Сообщение # 5
Металлист
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гламурный-Готя)
То я утонул, и причем осознавал это... Тону себе... ужас!

Значит ты медленно но уверенно с осознанием делаешь неправельные поступки которы тащат тебя на дно...


Обернись! Мне не встать без твоей руки.
Не услышать биение сердца.
Обернись! Мне не встать без твоей руки.
На холодных ветрах несогрется!
 
Гламурный-ГотяДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:40 | Сообщение # 6
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Изида)
Значит ты медленно но уверенно с осознанием делаешь неправельные поступки которы тащат тебя на дно...

Да давно это было, я и так на дне... Поздно, как говорится. :)

Ещё стали снится люди, которых я не знаю, но во сне они мне знакомы... И в основном девушки. blush



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
MasteRДата: Понедельник, 22.10.2007, 12:57 | Сообщение # 7
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
мне часто снятся друзья и нам весело.....а так бывает что у меня автомать и я хожу и стреляю в первого попавшегося))





 
OtshelnicaДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:47 | Сообщение # 8
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
.оу......я не буду говорить шо мне сниться......долго распечатвать....просто кучи вариантов конца света.

напишу одно: мне часто сниться сестра. и сниться будто она в опасности. и пусть угроза будет всему миру, бояться я буду только за неё. и обязательно спасу.


Любовь - это свобода..
 
MasteRДата: Вторник, 23.10.2007, 15:13 | Сообщение # 9
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
гг...мне сегодня приснился огромная чаша пива, примерно мне по плечи, прозрачная....я его пил-пил.....потом отошёл в другой сон))) потом мне приснилась таже чаша, но там уже мухи плавали)))





 
OtshelnicaДата: Среда, 24.10.2007, 21:37 | Сообщение # 10
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
есть такое мнение, что сны нам "присылают" наши ангелы-хранители, чтоб предупредить нас о чем-либо. послания присылаються в зашифрованной форме, в виде символов. И кажый человек, должен сам понять, что именно ему посылаеться. так как каждый человек индивидуален, то у каждого своя система понятий. поэтому, книги - толкователи снов, не всегда подходят конкретному человеку.

Любовь - это свобода..
 
MasteRДата: Среда, 24.10.2007, 21:41 | Сообщение # 11
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
щас я попробую расшифровать свой сон сам......Много пиво(для меня это дорого))) знач много богатства.....я его пил(пользовался)....а потом оно испортилось и я к нему не притрагивался......а из богаццтва у меня ток комп телефон и билетиГ на Аматори(Настя не нервничай)) и ещё трусы от DnG Мужские за 250 грн.....ниужели они испортятся?))))





 
OtshelnicaДата: Среда, 24.10.2007, 21:43 | Сообщение # 12
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MasteR)
ещё трусы от DnG Мужские за 250 грн.....ниужели они испортятся?))))

:D всякое в жизни бывает.


Любовь - это свобода..
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 24.10.2007, 21:48 | Сообщение # 13
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Люди,что означает ,если тебе сниться,что человек на тебя обижается?

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
MasteRДата: Среда, 24.10.2007, 21:49 | Сообщение # 14
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Otshelnica,
да...но лучше уже ну ладно из всего перецисленого трусы не жалко.....тогда лучшеб они испортились методом стирания в машинке..этот медод будет самы безопасный для меня)))






 
CWTДата: Среда, 24.10.2007, 23:56 | Сообщение # 15
Староста
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 93
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне приснилась что я проиграл в Шахматы что это значит?!
 
OtshelnicaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 04:35 | Сообщение # 16
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (CWT)
Мне приснилась что я проиграл в Шахматы что это значит?!

возможно что ты что-то делаешь не так...не слидишь за логикой развивающихся событий...не просчитываешь всё до конца...

а мне снилось что я ела сахар ложкой...но потом оказалось что он порченый...дальше я пыталась убить паука....и потом снова ела ложкой.....уже соль.....чистую....

могу предположить что мой сон значит что удовольствия которе я получаю - обманчивы..... в отличии от чистой и искренней печали, которая гложет изнутри....


Любовь - это свобода..
 
MasteRДата: Вторник, 30.10.2007, 22:15 | Сообщение # 17
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
блин такой офигенный сон снился.....я во сне летал....я мог прыгнуть выше 16 этажки.....я прыгал с крыши на крышу.....я летал..это было классно...потому что я во сне реально всё видел...весь вид с низу...я чувствовал полёт...это было чтото.....хочу опять вернуться в этот сон....
я его наверно на всю жизнь запомню...ааа....куда хочу туда лечу....летаю значет росту...но сон афигенный...






 
OtshelnicaДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:29 | Сообщение # 18
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
вещие сны существуют. факт. сбылся сегодня просто кошмарный сон у мну, который снился пол года назад. я пришла на экзамен о котором узнала за 5 минут до начала самого экзамена :D и естественно теперь пойду на пересдачу.....(((((

Любовь - это свобода..
 
АмбросДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:50 | Сообщение # 19
Пионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ тока ненадо сразу вопросов что я курил , седня такой сон снился ...
Вобшем вся 25 чепаевская стала кимто обезяником каторый заражали людей , и пля все начелось что я увидил одну тварюку на тепло трасе ( она на меня сцуко палила) , дальше начался хаус ... Потом типо обезяна хапанула типа (григу ) сначала я болся к нему подойти , потом мысль пришла типо а кого х... погибать так с другом взял у него курить пообшялся потом който демон махнатый захотел меня цепануть я выхватил костыль отолкнулся от григи выбил мафпе пару клыков ... И ТУТ Я ПРОСНУЛСЯ , со словами ох пля .......
п.с. Я в панике что ето может означать blush


I love lowkick :)
 
MasteRДата: Вторник, 06.11.2007, 21:54 | Сообщение # 20
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
долго рассказывать..но не поленюсь....сегодня приснилось...

Попал я в какойто санаторий гдето заграницей со своими ровесниками (я их не знаю, новые лица)
ну в общем жили мы типо в коммуналке и там раздался взрыв...слышал крики что это был лифт...здание старое и может рухнуть...обьявили эвакуацию.....все в панике начали выбегать, а я стою и думаю...надо ж вещи забрать...в общем вссе покинули комноту а я остался сам....я быстро забрал вещи и побежал вниз по лестнице.....и тут такая картина: все люди ходят спокойно...гостиница 5 звёзд...всё просто супер.....своих я там не нашёл....я вышел на улицу, (там было море рядом) я увидел своих и подошёл к ним... они были на пляже в палатке, я только зашёл в палатку и начался сильный дождь.....я с ними был...мы разговаривал...было хорошо....пару человек вышли под дождь, я вышел за ними и услышал сильный взрыв....и перед мной была большая вспышка....как я понял меня ударило молнией.....я в этот же момент проснулся..... вот так....






 
АмбросДата: Вторник, 06.11.2007, 22:13 | Сообщение # 21
Пионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MasteR)
Попал я в какойто санаторий гдето заграницей со своими ровесниками (я их не знаю, новые лица)
ну в общем жили мы типо в коммуналке и там раздался взрыв...слышал крики что это был лифт...здание старое и может рухнуть...обьявили эвакуацию.....все в панике начали выбегать, а я стою и думаю...надо ж вещи забрать...в общем вссе покинули комноту а я остался сам....я быстро забрал вещи и побежал вниз по лестнице.....и тут такая картина: все люди ходят спокойно...гостиница 5 звёзд...всё просто супер.....своих я там не нашёл....я вышел на улицу, (там было море рядом) я увидел своих и подошёл к ним... они были на пляже в палатке, я только зашёл в палатку и начался сильный дождь.....я с ними был...мы разговаривал...было хорошо....пару человек вышли под дождь, я вышел за ними и услышал сильный взрыв....и перед мной была большая вспышка....как я понял меня ударило молнией.....я в этот же момент проснулся..... вот так....

Вобшем и такое бывает , но я так думаю електричества тебе опасаться надо и в лифтах некататься friends


I love lowkick :)
 
CWTДата: Вторник, 06.11.2007, 22:19 | Сообщение # 22
Староста
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 93
Репутация: 10
Статус: Offline
Амброс, знаю я твои сны))))) Этот обезъяник надо в зоопарк сдать хоть каке-то пользая детей развликать и денег заработаем
 
GrinyaДата: Среда, 07.11.2007, 01:16 | Сообщение # 23
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
а мне частенько снится что я кароче магу вещи двигать не дотрагиваясь к ним, так типо шото надо, ненадо вставать и ити, а просто руку протянул и например ручка у тебя в руке) так прикольно, еслиб правдо в реале так было, было бы прикольней

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
OtshelnicaДата: Среда, 07.11.2007, 06:56 | Сообщение # 24
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
MasteR, ты вообще вначале темы писал что-то там про сонник))))) или эт ты просто похвастался что он у тебя есть))))))

не , самое прикольное это когда ты во сне не можешь двигаться, кричать. и кгда весь в слезах просыпаешься от чьего-то ужасного крика среди ночи, (и как оказываеться своего собственного крика)).

Добавлено (07.11.2007, 06:22)
---------------------------------------------
а мне сегодня снилась знаменитая фраза, Сталина кажись -"нет человека - нет проблемы" ...к чему бы это? 0_0

Добавлено (07.11.2007, 06:56)
---------------------------------------------
а еще снилось что я ехала в трамвае, грустная такая шо ппц. и ко мне начал цепляться какойто дед , типа "развелось тут вас эмо. . надоели уже. вот молодежь пошла. убить вас надо" . Я ВЗБЕСИЛАСЬ , ГОВОРЮ ЕМУ ТИПА "ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧЕГО!! Я БЛ* ВАМ НИКАКОЕ НЕ ЭМО!!! ВЫ ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В СТИЛЯХ. КАК ХОЧУ ТАК И ОДЕВАЮСЬ. И ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!! " корочь переспорила я его, к нему присоеденились еще бабки антиємо, и кондуктор антиємо, которачя піталась меня віпихнуть с трамваая))) я всех переспорила) доказала шо я просто человек, которій носит кофточку в клеточку)) так еще проехалась бесплатно) правда проехала из-за єтого 2 своих остановки))
потом продолжение: типа комедия какаято . я посорилась с дядькой в маршрутке, потому шо он ко мне цепляться начал.типа такая я вся візівающая видите ли. и должне ему что-то теперь) пока я его віставляла все тупо ржали. показівали даже кинозал в котором пруться люди. особенно все перлись с того что я сказала что он такой поц, потому что ему не зхватает секса. занесла в маршрутку надувную бабу, у него встал, ему стало стыдно и он вышел с маршрутки :D .. ваот такой вот бред ))))


Любовь - это свобода..
 
GrinyaДата: Среда, 07.11.2007, 10:37 | Сообщение # 25
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
да.... бывает

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
MasteRДата: Среда, 07.11.2007, 13:58 | Сообщение # 26
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Otshelnica)
ты вообще вначале темы писал что-то там про сонник))))) или эт ты просто похвастался что он у тебя есть))))))

гдето валяется






 
OtshelnicaДата: Среда, 07.11.2007, 14:02 | Сообщение # 27
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MasteR)
гдето валяется

так почему не расшифровываеь сны по нему?? )))))) =)
что значит фраза приснившаяся фраза Сталина : "нет человека - нет проблемы" и "незаманимых людей нет" ??? :)


Любовь - это свобода..
 
GrinyaДата: Среда, 07.11.2007, 14:04 | Сообщение # 28
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
Otshelnica, в нете поиши, что это значит.

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
OtshelnicaДата: Среда, 07.11.2007, 14:08 | Сообщение # 29
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Grinya)
в нете поиши, что это значит.

та лень


Любовь - это свобода..
 
GrinyaДата: Среда, 07.11.2007, 14:10 | Сообщение # 30
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
Otshelnica, лень) написать чтоб тебе нашли, не лень)а написать в два раза меньше и найти самой намного быстрее не лень) прикольно получается! :D

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
ReDДата: Четверг, 08.11.2007, 21:05 | Сообщение # 31
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
в последнее время сплю как убитая и сны не снятся..... :'(
 
OtshelnicaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:10 | Сообщение # 32
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
эхъ... снилось что я разбила стекло в машине рукой ) и почти не порезалась (только 3 тоненькие царапинки)..
хочу так в реале))


Любовь - это свобода..
 
GrinyaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:35 | Сообщение # 33
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
непомню что мне снилось, потмушо я был пьяный

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
MasteRДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:58 | Сообщение # 34
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
белочьки в поле снились





 
ReDДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:37 | Сообщение # 35
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
Otshelnica, такое вполне реально злелать..
 
MasteRДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:03 | Сообщение # 36
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
ReD, вот ненадо

машину жалко






 
GrinyaДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:29 | Сообщение # 37
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
MasteR, стекло вернее -haha

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
MasteRДата: Вторник, 20.11.2007, 21:19 | Сообщение # 38
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Grinya,
а мне кстати снилось как машына взорвалась

блин стекло в ней жалко






 
GrinyaДата: Среда, 21.11.2007, 13:48 | Сообщение # 39
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
вот тока шо проснулся, но ниче не помню шго снилось)) спал под "тихо" играющий роб зомби и сепультуру, интересно как соседи не пришли 0_0 наверно заболели...

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
MasteRДата: Четверг, 22.11.2007, 13:49 | Сообщение # 40
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
гхм....эротические сны снились

про подробности молчу






 
GrinyaДата: Четверг, 22.11.2007, 13:56 | Сообщение # 41
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
блин, шото прикольное снилось, а что... пока дошел до компа забыл

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
ReDДата: Четверг, 22.11.2007, 14:15 | Сообщение # 42
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
а мне ниче не снилось вроде
 
OtshelnicaДата: Суббота, 01.12.2007, 09:30 | Сообщение # 43
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
MasteR, !!!!!!!! ты говорил у тя сооник нормальный??? у мну чет не такой който... Расшифруй мне часть сна плз... получаецо мне приснилось шо по комнате летали мой попугай и летучая мышь(страшная шо ппц) ...и она напала на попугая, ранила ему крыло и исчезла. У птицы в итоге была огромная царапина на крыле, из которой лилиась кровь..попугай еле дышал..... вот.. не по себе как-то...

Любовь - это свобода..
 
ReDДата: Суббота, 01.12.2007, 15:25 | Сообщение # 44
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
мне сёня приснилось...что я сплю толи в больнице толи где то ешё...просыпаюсь,и в голове крутиться мысль нада отсюда валить пока не поздно.... я в начнушкее и почему то в бецах выхожу из палаты...потом сон прирывается...дальше я бегу по какому то коридору такому мрачному, и с лампами савдепоувскими.... а он сцуко не заканчивается...серце бл*вылетает..слышу своё дыхание...и бегу непонятно от чего...

обьясните что это значит?

 
MasteRДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:52 | Сообщение # 45
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне на днях приснилось что у меня Ног не было Ниже колен
и я вижу что там дохрена крови и кости торчат
там я и ходил
точнее на руках ползал






 
СцукоВолкДата: Пятница, 07.12.2007, 21:53 | Сообщение # 46
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
что значит сон когда все компании( друзей) сливаються в одну??? Ну тоесть мне приснилось, что мы бухали вместе с друзьями со школы, лицея, универа, и с форума (тех кого видел).......меня этот сон напряг немного.....

Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
MasteRДата: Пятница, 07.12.2007, 21:54 | Сообщение # 47
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
СцукоВолк, наверно неожиданные встречи и дружба





 
СцукоВолкДата: Пятница, 07.12.2007, 22:00 | Сообщение # 48
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
хммм.....а скоро сходка)))))ыыы......начувайся народ))))))

Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
ReDДата: Четверг, 31.01.2008, 03:49 | Сообщение # 49
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
а мне постоянно снится один и тот же сон....порой такое чувство что это и не сон савсем....
 
LynatukДата: Четверг, 31.01.2008, 18:19 | Сообщение # 50
Пионер-Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
да я вообще непомню чё снится то

 
Rock-Portal » .. » Разговоры обо всём » Сны, обсуждения снов.....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр