Вторник, 16.04.2024, 22:21



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main ХорСС - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock-Portal » . » Punk Rock » ХорСС (очень очень правильная музыка)

ХорСС
iLoveZigaДата: Пятница, 06.06.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Пионер-Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline

Группа ХорСС образовалась в мае 2001 года, в Благовещенске. На данный момент она является единственной Правой скинхэд-командой на всём Дальнем Востоке. За время своего существования группа выступила на нескольких (порядка 15-ти) «закрытых» W.P. сэйшнах для определённого круга лиц, а первой же записью стало демо «Россия для Русских», которое вышло на КТР в 2002 году. В 2003 году на OTHAL Prod. выходит сплит с Благовещенской NSBM\folk-группой ВОЛКОЛАК под названием «Молодые Амурские Волки».

За свои радикальные политические взгляды группе почти всегда отказывали в выступлениях на широкой публике, однако осенью 2003 года группа ХорСС очень удачно выступила на знаменитом городском рок-фэсте, в модном клубе. Летом 2004 года группа приступила к записи нового, полноценного альбома, получившего название «Нас не остановить», при этом не забывая проводить W.P. вечеринки. Альбом вышел в белый свет зимой 2005 года, на одном Правом московском значке.

Также 2005 год ознаменовался тем, что летом был записан очередной, третий альбом группы под рабочим названием «Непобедимое Войско», выход которого ожидается совсем скоро, опять же в Москве. Альбом получился более радикальным и политизированным, с очень неплохим качеством записи.

Настоящее…

В данный момент деятельность группы временно приостановлена в связи с объективными причинами, но никак не связанными с идеологией. Это скорее объясняется бытовыми и материальными трудностями.

Будущее…

Стоит сказать, что на процесс сочинительства новых песен это не повлияло, что не может не радовать. Ведь это закономерно может привести к записи нового альбома, работа над которым начнётся уже очень скоро. Каким он будет, сказать пока трудно, т.к. состав группы частично сменился, что не может не сказаться на общем характере будущего альбома.

И опять же будут выискиваться средства и возможности для проведения W.P. вечеринок.


Я не такой как ты и это МОЯ альтернатива и мой грайндкор!
 
SpL1T_It_AuTДата: Пятница, 06.06.2008, 16:46 | Сообщение # 2
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
по-моему, не плохо
iLoveZiga, я смотрю вы, белые брат, нехило искушены в правом деле. браво, браво!
 
HardcoreXXXCowboyДата: Суббота, 07.06.2008, 08:54 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава УНТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:14 | Сообщение # 4
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
о они ЗА БЕРЕЗКИ? А они ЗА ИДОЛОВ? тогда я буду их слушать :)



 
ILOVESOPUREДата: Суббота, 07.06.2008, 17:44 | Сообщение # 5
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ти шо ето же самая крутая група , я ей еще из 5-ти лет слухала , вони малодци)))

HAHAHAAHAAHAHAHAHAHA
 
Rock-Portal » . » Punk Rock » ХорСС (очень очень правильная музыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр