Среда, 24.04.2024, 15:52



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Оргазм нострадамуса - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock-Portal » . » Punk Rock » Оргазм нострадамуса (Вечная группа)

Оргазм нострадамуса
PamDaДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:38 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Банда «Оргазм Нострадамуса» была образована в 1995 году Улан-Удэнскими (быдлоградскими) панк-бунтарями Углом и Резаном. Первоначально эта маргинально-хулиганская организация представляла собой авангард так называемого «Движения Гидроцефалов», ведущего за собой экстремальных музыкантов, поэтов, художников и прочих, не вписывающихся в бычий социум, психопатов. Эмблемой движения был взят «Знак Гидроцефала» (перечеркнутый крест на крест квадрат – не путать с кельским крестом!) – древний символ саморазрушения, самоуничтожения и добровольной деградации. «Гидроцефалы» отрицали морально-этические ценности, общественные табу, институты семьи и государства. Они ставили своей целью тотальное разложение и неподчинение законам эволюции. Как правило, адепты движения вели паразитический образ жизни, были крайне агрессивно настроены к «двуногому большинству» (быдло-индивидуумам), выглядели и одевались вызывающе нелепо (например, передвигались по быдлограду с воткнутыми в гротескные бутафорские горбы кинжалами). Впрочем, как и любыми революционерами-максималистами ими двигало больное самолюбие и воспаленная злоба. На «гидроцефалических» сборищах, проводившихся как правило на кладбищах и помойках велись довольно-таки любопытные дискуссии, напоминавшие собой для стороннего наблюдателя существ с того света или, в лучшем случае, из сумасшедшего дома. К сожалению, не осталось стенографических документов, запечатлевших как содержание полемик, так и описание ритуальных действ (весьма забавных и бессмысленных). Если учесть, что вершиной своего существования «гидроцефалы» считали перманентное безумие, а высшим проявлением творчества истерию, нетрудно понять почему в их среде был такой большой процент самоубийств и сумашествия. Также приветствовался гашишизм и беспробудное пьянство.
Вот на такой почве и возникло учение Анархо-аморализма, проповедуемое Углом и его соратниками. Теперь разберемся что к чему. Анархо-аморализм – это аполитичная доктрина. В отличие от анархизма, который представляет собой политическое убеждение левой элиты, приматом каковой является экономико-социальное равенство, анархия Угла – это хаос, разложение, уродство. Социальщина абсолютно не интересует анархо-аморалов. Они занимаются синтезом психических отклонений и распада личности, изучением возможностей бионегативного человека и поиска его исключительного места в мироздании. «Дурак – венец природы». Метафизическое юродство и идиотство – истинная святость. Равенство и братство будет на том свете. Реальное состояние в данной субстанции – СУ-МА-ШЕС-ТВИЕ!!! Понятно, что социально это не приветствуется. Да и подобные умозаключения анархо-аморалы не пытаются проталкивать толпе, так как по словам Аристотеля, «толпа достойна умереть прежде чем она родилась». По большому счету анархо-аморалов не интересует общественное мнение, которому виднавсего лишь вершина айсберга. Они никого не хотят ничему научить и живут в своем обособленном таинственном мире. Эзотерические хулиганы – кто знает что у них на уме? Если же коснуться непосредственно творчества «Оргаза», как панк-группы, сразу можно отменить холодный эротизм, обилие резкостей и нервозность тона в следствии полной фантазии от самой мрачной меланхолии и самой неприличной веселости. Политика отсутствует напрочь, за исключением разве что пропихивания неуважительного к ней отношения. Заметно, что преподносимое слушателю варево из хардкора и индастриала говорит о противоречивости и неуравновешенности поваров, называющих кстати стиль, в котором они играют, аморалкором, но вся эта неотцентрованность, поиски и эксперименты не заметны на фоне харизмы и магнетизма культивируемого предсуициидального помешательства. Сценический образ Угла это параноид, одержимый сверхценными идеями, бредом: ритуальным, реформаторским, любовно эротическим и т.п. Фонетические конструкции, как психотропные вещества обрушиваются на мозги аудиожертв, въедаются в подсознание как мантры, погружают в мир тревоги, ужаса и экстатического состояния. Агрессия и депрессия здесь идут в обнимку с эйфорией. «Оргазм Нострадамуса» не рекомендуется часто слушать, иначе начинается его воздействие на бессознательное. Личность медленно но верно становится на тот путь, о котором не говорят открыто, но о котором все знают отцы анархо-аморализма. Это путь схождения с ума, восхождение к бузумию.
Ну как же так?! Зачем это?! Это опасно! Не пущать! Ничего, ничего, искусство не возможно без пляски со смертью. Цель такого искусства – богореализация. Ведь что положено Юпитеру не положено быку! Линька – процесс хлопотный. Добро пожаловать на Олимп!

Жан Жапов.
Еженедельник «Ахтыеемацал!» №69 2003г.
Краткая история:
рождение - 24 сентября 1994 года
место рождения - подвалы и выгребные ямы
цель рождения - проповедование анархо-аморального образа жизни

Состав банды:
Идейный вдохновитель, автор песен - Угол
балалайка-Архип , музыка - каллективная
басуха - Зомби (Zoom), друмсы - Егор

Немного истории, да и ваще о себе...

Начиная с 1994 по 1997 год банда варилась под соусом Улан-Удэ (Быдлограда). О чем нисколько никто не жалеет... Изначальный состав включал: гитара - некто Ринч, бас - Резан, барабаны - Баирка Гармаевский, ну и вокал - Уголок. После нескольких десятков тысяч минут на басуху засел Зомбарэ. С 1994 по 1997 все концерты проходили в славном (см.выше) Быдлограде, без каких-либо срывов в другие города и страны :)))

1997 Концерт в к/т "Дружба" Один из самых обезбашенных концертов "Оргазма". Все было как и полагается: синие зрители, синие музыканты, сумашедшая музыка, вскрытые вены Резана (в шоу переиграл батенька) и многое, многое другое... Замечателен хорошим звуком (записанным на цифру: где запись?), голым Резаном и многочисленной толпой (народу было как никогда много...). Запись первого альбома "Восхождение к безумию"

1998 Концерт в "Трюме" Пожалуй самое синее выступление за всю исорию. Участники: "Одиум","Оргазм Нострадамуса","Трайдент" Бухой Угол с топором на сцене при выступлении Трайдента надолго остался в памяти Макса Вакховского (Трайдент). март 1998 Поездка в Хабаровск (13-ый Дальневосточный фест) Первый выезд за пределы Улан-Удэ. Тут особая история.

Запись второго альбома "Лихорадка неясного генеза"

Июнь 1998 Поездка на фестиваль в аномальной зоне, в г. Кунгур (под Пермью) Тоже особая история... Июль 1998 Поездка в Москву (прожигание жизни и отдых от наглых безобразных рыл) Август 1998 Фестиваль в Байкальске (экологический фест) Октябрь 1998 Поездка в Иркутск (панк-вечеринка) Тут надо отдать должное АВВЕ за его никакое состояние и соотв. выступление...

1999 (6661) Февраль Барабанщик Егор перешел в Имперрию снегов... Вместо него, из I.D.K. переходит к нам Ваня... Март Поездка в Хабаровск... Очень бурная и плодотворная поездка для коолектива. После холодов Бурятских приятно было провести время в холодах Хабаровских. Очень замечательные люди (с кем общались непосредственно), очень хлорная вода и очень красивые девушки (с кем общались непосредственно :))) В общем поездка была радикальной во всех отношениях... Punk's not dead!!! Кстати рекомендуем посетить сайт этого фестиваля

Апрель 2000 Поездка в Красноярск. Очень обезбашенный и экстремальный фест как по организации, так и по участникам и по музыке... Первый фест - "Закат-2000", проводимый в Красноярске (регионального уровня) Панки и здесь воюют!!!!

Июнь 2000 Поездка в Иркутск на панк-вечеринку "Punkshkin not dead!" Панкс нот дедовская вечеринка в самом что ни на есть прямом смысле и довольно веселая. Иркутск как всегда порадовал...

Ах-ты ебы палы! ну нет инфы... Деятельность размешана между двумя годами жизни. Всех жаба давит. да и не только...

В общем , возражения принимаются, пидарасы отсеваются... Пишите претензии, но мы не подыхаем!!!

19 января 2002г В г.Иркутске в клубе «Пионер» силами левых панков и восточно-сибирских анархистов была проведена рок-акция «Антифашизм». Организаторы пригласили на сэйшн панк-группу «Последние танки в Париже» (г.Выборг). Но те их обломили, не приехали. Бедолагам, чтобы как-то выкрутиться (афиши и рекламная кампания концерта уже была вовсю запущена) пригласили «Оргазм Нострадамуса». Запросив немалый гонорар «О.Н» приехал. Перед выступлением Угол заявил раскочегаренной публике: «Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам похую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!». Началось бешеное рубилово. Во время концерта в зал, пробившись через охрану, ворвались около тридцати наци-скинов. Вооруженные дубинами они начали молотить публику. Через 2-3 секунды вслед за ними появились бойцы СОБРа. Всех, нахуй, арестовали. Хватали всех лысых, изъяли всю пленку из фото- и видеокамер. Затем концерт продолжился. Притом еще пуще и баще. После пьяной вписки Угол попадает под капельницу…

20 апреля 2002г. В г.Иркутске запрещен сольный концерт «О.Н». Администрация клуба «Пионер», во избежание массового побоища в день рождения Адика, решает подстраховаться. Концерт обломили. Собравшаяся же толпа дралась и пьянствовала на улице. Были выбиты несколько витрин в соседних Шопах (Жопах).

Июнь-Июль 2002 г. Байк-шоу (четырехдневный фестиваль на Байкале, с.Утулик). «О.Н.» были приглашены со всеми делами. Каково же было отчаянье и ужас организаторов феста, когда они увидели, что «оргазмы» вылезли на сцену «в дымину» пьяными. Это был дестрой и угар. Музыканты были кривые, а директор банды Петруха раскидывал в толпу со сцены оргазмовские диски и кассеты. Видимо поняв, что бандяк программу не вывезет, синий Угол разбивает себе об голову бутылку самогона, и его окровавленного снимают со сцены охранники и МЧС. После окончания фестиваля, Угол и Вирус (известный в Восточной Сибири разбойник и анархоаморал) отправляются автостопом в путешествие. Везде где они присутствуют (Иркутск, Байкальск, Усолье Сибирское, Ангарск, Слюдянка, фестиваль бардовской песни «Бардак 2002») они устраивают дебоши, мордобой и проповеди аморалистической доктрины. Путешествие длится месяц, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

6 октября 2002 Улан-Удэ. Сольное выступление в ДК «Железнодорожник». Акция называется «анти-трезвак» и проводится в знак протеста против забирания панков в медвытрезвители. Со сцены выкрикиваются лозунги «Ментов надо мочить!», «Увидел мента – убей его!». Концерт заканчивается побоищем. Выбитые челюсти, раздробленные черепа.

12 октября 2002 Иркутск. Сольное выступление в клубе «Пионер». Двухчасовая программа под названием «Перманентная анархогигиена». Пьянство, пьянство, пьянство и блядство!

1 марта 2003 Выступление в чисбургере перед буддистами, адептами Оле Нидала «Карма Кагью». Всю ночь (с 11 вечера до 6 утра) анархоаморалы устраивают аморал-вечеринку. Публика из Дании, Германии, планеты Марс.

Про авву

После гибели Архипа Угол решает набрать абсолютно новых (но хорошо лично знакомых и проверенных) музыкантов. Осенью 2003 планируется масштабное турне по городам России и ближнего зарубежья, а так же сольные концерты по приглашениям. Планируется также работа и запись новых альбомов. На ветру развивается рваное, грязное, страшное знамя анархо-аморализма, собирая под своим стягом все больше и больше последователей, истероидов, параноидов и маньяков…

22 ноября в Питере трагически скончался идейный лидер и вдохновитель группы Алексей Фишев (Угол). Вечная память другу, товарищу, соратнику.

Взято с официального сайта группы "Оргазм Нострадамуса"

Где взять клипы спросите у меня сами

 
Amane_MisaДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:05 | Сообщение # 2
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Куку, Игорь!!!
ОРГАЗМ ГОВНО!!!!КРОМЕ 2-3 ПЕСЕН!!!!! bad bad bad bad


Знаешь, боги смерти любят яблоки...
 
КОТДата: Среда, 31.10.2007, 01:40 | Сообщение # 3
Неформал
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
А почему ОРгазм???? travka travka travka

РЕП ФОРЕВО!!!!!!!..
(На порядок Выше ... На порядок ниже...)
 
ReDДата: Пятница, 09.11.2007, 18:07 | Сообщение # 4
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
у них есть не плохие тексты но музыка хоть вешайся
 
СцукоВолкДата: Среда, 05.12.2007, 18:35 | Сообщение # 5
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
а мну название прет....это ж надо было так назвать группу......

З.Ы. ну вопщем "как корабль назовеш, так он и поплывет"....


Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 05.12.2007, 18:36 | Сообщение # 6
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
СцукоВолк, название тебя может и прет,а группу хоть слышал?)))

да...и насчет самой группы..ну так пару песенок могу послушатьь..но не каждый день и не больше 2раз)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
СцукоВолкДата: Среда, 05.12.2007, 18:39 | Сообщение # 7
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
СцукоВолк, название тебя может и прет,а группу хоть слышал?)))

да...и насчет самой группы..ну так пару песенок могу послушатьь..но не каждый день и не больше 2раз)

нееееее......я нехочу слушать такую группу.......


Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 05.12.2007, 18:39 | Сообщение # 8
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
СцукоВолк, твое дело...

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
___kz_kz_kz__lehf___Дата: Пятница, 18.01.2008, 17:43 | Сообщение # 9
True Rocker
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 17
Статус: Offline
а мне не нравится.......

не нужно жалеть,что так получилось
жизнь прекрасна и все в наших руках
давай сначала поверим,а потом и проверим
что это правда на деле,а не на словах....(с) Lumen
 
SIDДата: Четверг, 24.01.2008, 17:19 | Сообщение # 10
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
metall крутая группа мне нравится )))есть песня одна послушать даже ещё потом скачать !!!

Ненавижу русский рок
И не прёт меня попса
Металл не слушаю говно
Люблю панк-рок, регги и ска.
----------------------------------
А вообще я люблю skA-PuNK, Sk8-pUnK, pUnK-Rock, PoP-pUnK





 
СцукоВолкДата: Четверг, 24.01.2008, 23:00 | Сообщение # 11
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SID)
крутая группа мне нравится )))есть песня одна послушать даже ещё потом скачать !!!

да ты гонишшшш чуваг.....внатуре реал пацанская группа.....


Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
kurtДата: Суббота, 16.02.2008, 00:11 | Сообщение # 12
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
вы педики не можете понять эту группу??

Hello.How Are You ???
 
KINOAMONEДата: Среда, 27.02.2008, 15:02 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Оргазмы руляТТ!

Добавлено (27.02.2008, 15:02)
---------------------------------------------
Оргазмы руляТТТ!

 
A-ONEДата: Среда, 27.02.2008, 18:21 | Сообщение # 14
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
не прёт !!!!!!!! bad


Потанцуем... ?

 
Гламурный-ГотяДата: Среда, 27.02.2008, 20:04 | Сообщение # 15
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Кроме смеха группа ничего не вызвала.


Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
СцукоВолкДата: Вторник, 04.03.2008, 02:40 | Сообщение # 16
Rocker-Guru
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 659
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гламурный-Готя)
Кроме смеха группа ничего не вызвала.

группа или название??????))))))


Нам некуда больше бежать....Мир обьявил нам войну.......
 
ПышныйДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:47 | Сообщение # 17
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Оху.. нная группа, с ох.. текстами и музыкой!
Им бы ещё нормальную студийную запись...
Но..... поздно...
Пьяный проспится- дурак никогда!


Моё имя известно, и меня повсеместно...
 
ХоМжАгДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:07 | Сообщение # 18
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
амаральный панк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я его лю!!!!!!!!!!!
ибо!
малодильные яблачки


О_о
 
ПышныйДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:19 | Сообщение # 19
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Поёт и танцует молодость!

Моё имя известно, и меня повсеместно...
 
Rock-Portal » . » Punk Rock » Оргазм нострадамуса (Вечная группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр