Пятница, 26.04.2024, 07:43



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Nirvana - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Rock-Portal » . » Grunge » Nirvana

Nirvana
АнархисткаДата: Понедельник, 29.10.2007, 08:53 | Сообщение # 1
Пионер-Вожатый
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline


Курт Кобэйн (Kurt Cobain) - вокал, гитара
Крис Новоселич (Chris Novoselic) - бас
Дэйв Гроль (Dave Grohl) - ударные

Курт Кобэйн (Kurt Cobain) (вокал, гитара) встретил Криса Новоселича ( Krist Novoselic) (бас) в 1985 году в Абердине (Aberdeen),WA, маленьком городе, население которого специализировалось на заготовке леса, на расстоянии 100 миль от Сиэтла. В то время как детство Новоселича прошло относительно хорошо, детство Кобэйна было брошено на произвол, когда его родители развелись, когда ему было восемь лет. После развода, он жил в домах разных родственников, развивая любовь к Beatles, а затем в процессе, полюбя тяжелый металл. В конечном счете, американский хардкор-панк стал доминировать в его музыкальных пристрастиях, и он встретил Melvins, тяжелую панк-андеграунд-группу из Олимпии. Кобэйн начал сам играть в панк-группах типа Fecal Matter, в соновном с ударником Melvins Дэйлом Кровером (Dale Crover). Через лидера Melvins Базза Осборна (Buzz Osborne), Кобэйн познакомился с Новоселичем, который также имел интерес к панк-року, и который, подобно Кобэйну, чувствовал себя отчужденным от мачо-подобного населения Абердина. Дуэт решил сформировать группу, названную The Stiff Woodies, с Кобэйном на барабанах, Новоселичем на басу, и они занялись поиском гитариста и вокалиста. В итоге группа стала менять свое название также быстро как и менялись в ней гитаристы. В конце концов Кобэйн решил играть на гитаре и петь. Переименованный в Skid Row, новый дует пригласил к себе барабанщика Эрона Бурхарта (Aaron Burkhart), но он оставил группу в конце 1986 года и был заменен на Чеда Ченнинга (Chad Chenning). К 1987 году группа стала называлась Nirvana.

Нирвана начала играть на вечеринках в Олимпиии. В течение 1987 года, группа сделала десять демо-записей с Джеком Эндино (Jack Endino), который был вместе с Джонатаном Поунменом (Jonathan Poneman), одним из основателей сиэтловского звукозаписывающего инди-лейбла Sub Pop. Поунмен подписал контракт с Nirvana, и в декабре 1988 года, группа выпустила свой первый сингл с кавер-версией группы Shocking Blue "Love Buzz". Sub Pop организовала эффективную схему маркетинга, охарактеризовав группу как провинциалов, но при этом сильно недовольных своей жизнью. "Love Buzz" был довольно хорошо принят, и группа записала свой дебютный альбом "Bleach". Запись была сделана всего за 606 долларов и 17 центов и была выпущенна весной 1989 года. Из-за последовательных туров группы в поддержку альбома, "Bleach" медленно, но верно стал попадать в эфир радио колледжей. Хотя Джейсона Эвермана (Jason Everman) включили как второго гитариста в выходные данные альбома, он не сыграл на записи ни аккорда. Эверман только совершил поездку в поддержку альбома и заплатил полностью за запись. В итоге он оставил группу в конце года, и присоединился к Soundgarden, а затем к Mindfunk. "Bleach" был продан в количестве 35.000 копий и Nirvana стали фаворитами у радио колледжей, Британской музыкальной прессы, у Sonic Youth, Mudhoney, и Dinosaur. Jr., чего оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание к себе со стороны крупных звукозаписывающих фирм.

В течение лета, Nirvana выпускала сингл "Sliver" / "Dive", который был записан вместе с Дэном Петерсом из Mudhoney на барабанах и спродюссирован Бутчем Вигом (Butch Vig). Группа также сделала вместе с Вигом демо-запись из шести песен, которая была разослана по крупным звукозаписывающим фирмам, которые скоро начали конкурировать между собой, чтобы подписать контракт с группой. К концу лета, Дейв Гроль (Dave Grohl), бывший участник хардкор группы Scream, стал барабанщиком Nirvana и группа подписала контракт с DGC на $ 287,000. Nirvana сделала запись их второго альбома вместе с Вигом, закончив запись летом. После этого группа отправилась в европейский тур, в качестве разогрева Sonic Youth. Nevermind был выпущен в сентябре, и поддержан быстрым американским туром. В то время как на DGC ожидали, что успехом можно считать, если альбом продаться в количестве 100,000 копий, Nevermind немедленно стал хитом, все его изначально напечатанные 50,000 копий были мгновенно проданы и создали дефицит его в США. К началу 1992 года "Smells Like Teen Spirit" и Nevermind поднялись на вершину американской десятки, выше их был только очень рекламируемый альбом-возвращение Майкла Джексона; вершины британской десятки альбом достиг чуть позже. К февралю, альбом стал трижды платиновым.

Успех альбома застал мир шоу-бизнеса врасплох, включая с саму группу. Скоро стало очевидно, что Nirvana толком не знает, что делать с их успехом. В это время ребята развлекались как хотели. Кобэйн появился на MTV'S Headbanger"s Ball в сюрреалистическом платье, группа нарушила традицию выступления на Top Of The Pops BBS, Новоселич постоянно бросал свой бас в воздух, а Кобэйн пел в лучших традициях Яна Кёртиса, их традиционное разрушение инструментов было увековечено на Saturday Night Live, которое закончилось поцелуем между Новоселичем и Гролем. Но к весне, стали все чаще и чаще раздаваться вопросы относительно стабильности группы. Кобэйн в феврале 1992 года женился на Кортни Лав (Courtney Love), лидера инди рок-фокскор группы Hole, объявив при этом, что они ожидают ребенка к осени. Вскоре после свадьбы, распространились слухи о том, что пара принимает героин, эти слухи только увеличились, когда Nirvana отменила несколько летних концертов и отказалась проводить летний американский тур в полном объеме. Кобэйн жаловался, на то, что он страдает от хронической язвы желудка, что казалось, было подтверждено когда он был госпитализирован в Белфастскую больницу после концерта в июне. Но героиновые слухи продолжились, особенно в конце лета, после статьи в журнале Vanity Fair в которой говорилось, что Лав употребляет героин во время ее беременности. Лав и Кобэйн отрицали утверждения статьи, и публично угрожали автору статьи. 18 августа, 1992 года, Лав родила Фрэнсис Бин Кобэйн здоровой , но пара стала бороться с Лос Анджелеским детским центром, который потребовал, чтобы они были лишены родительских прав на основе статьи в Vanity Fair. Пара полностью отбилась ото всех нападок в адрес их и ребенка к началу 1993 года.

Пока Кобэйн решал все свои проблемы группа была неспособна делать запись нового альбома до весны 1993 года. Тем временем, DGC в конце 1992 года выпустил компиляцию Incesticide; альбом достиг #39 в США и #14 в Великобритании. Поскольку группа подготовилась, чтобы записать свой третий альбом, они сначала выпустили сингл "Oh, The Guilt" вместе с Jesus Lizard на Touch&go Records. Группа выбрала Стива Албини (Steve Albini) (Pixies, The Breeders, Big Black, Jesus Lizard) как продюсера. Nirvana сделала запись их третьего альбома "In Utero" за две недели в течение весны 1993 года. После его завершения, слухи стали окружать Нирвану снова. Кобэйн перенес передозировку героином 2 мая, но этот случай был скрыт от прессы. В следующем месяце Лав вызвала полицию в их дом в Сиэтле после того, как Кобэйн заперся в ванной, угрожая самоубийством. До дебюта материала "In Utero" на New York's Roseland Ballroom в июле, Кобэйн перенес новую передозировку. К этому времени, начали циркулировать сообщения, включая статью в Newsweek, что у DGC были проблемы с этим альбомом, в плане того, что компания обвинила группу в том, что они преднамеренно сделали некоммерческий альбом. И группа и DGC отвергли такие утверждения. Решив, что работа Албини слишком однотипна, Nirvana решила перемастерить альбом продюсеру R.E.M , Скотту Литту (Scott Litt).

"In Utero" был выпущен в сентябре 1993 года, дебютируя наверху американских и британских чартов. Нирвана поддержала альбом осенним туром по США, и взяла в свой состав бывшего участника группы Germs Пэта Смира (Pat Smear) как вспомогательного гитариста. В то время как и альбом и тур были оба успешны с музыкальной точки зрения , коммерческий успех был не так хорош как ожидался. В результате, группа согласилась сыграть акустический концерт на MTV в конце года, и после этого продажа "In Utero", пошла вверх после его переиздания в декабре. После окончания американского тура, который начался 8 января 1994 года концертом в Centre Arena в Сиэтле, Nirvana отправилась в европейский тур в феврале. После концерта в Мюнхене 29 февраля, Курт поехал в Рим отдохнуть вместе с Лав. 4 марта когда Кортни проснулась она обнаружила своего мужа лежащим на полу. У Кобэйна была попытка самоубийства путем передозировки транквилизатором Рогипнолом и шампанским. В официальном сообщении группы было заявлено, что это была случайная передозировка.

После этого Курт возвратился в Сиэтл, где у него тоже стали появляться проблемы. 18 марта, полиция была вызвана в его дом после того, как он заперся у себя в комнате, угрожая убить себя. Лав и близкие друзья Курта организовывали интервенционную программу, которая закончилась тем, что Курт был положен в Центр Восстановления в Лос-Анджелесе 30 марта, но он убежал из клиники 1 апреля и возвратился в Сиэтл. Что делал Кобэйн до 4 апреля - неизвестно. На следующий день, Кобэйн выстрелил себя в голову в его доме в Сиэтле. Его тело было обнаружено лишь 8 апреля, когда электрик, пришел в нему домой, чтобы установить сигнальную систему обнаружил его тело. После смерти, Курт Кобэйн быстро стал иконой для Поколения X, а также символом тоски.
Новоселич и Гроль планировали выпустить двойной концертный альбом в конце 1994. Но выбор композиций для альбома стал для них черезчур болезненным, и вместо этого альбома был выпущен диск с акустического концерта в Нью-Йорке - MTV's Unplugged In New York. Альбом дебютировал наверху британских и американских чартов. После этого было выпущено видео "Live, Tonight, Sold Out !!!!", которое включало в себя записи группы времен 91-92 годов.

В 1996 году был выпущен концертный альбом группы "From The Muddy Banks Of The Wishkah" , который дебютировал наверху американских чартов. После смерти Курта Гроль сформировал группу Foo Fighters (по слухам Крис тоже должен быть в составе этой группы, но в итоге это оказалось неправдой). Новоселич сформировал трио Sweet 75, кторое выпустило альбом весной 1997 года, а также появился вместе с бывшим участником Dead Kennedies Джелло Биафрой (Jello Biafra) и бывшим гитаристом Soundgarden Кимом Тэйлом на концертном альбоме группы No W.T.O. Combo "Live From The Battle Of Seattle" в 2000 году.

Сейчас бывшие участники группы судятся с Кортни Лав за авторские права группы. Что далеко не красит их отношения после смерти Курта.

фаны Курта Кобейна!!!! отзовитесь!!!



 
DarkZombieДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:24 | Сообщение # 2
Пионер-Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
а я слышал только одну песню strah "смеллс лайк тин спирит".

П.С. Я НЕ ЭМО!!!
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:44 | Сообщение # 3
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Гааааааааааааааа!!!! metall Курт Кобейн blush
Лапочка..Люблю его голос)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:38 | Сообщение # 4
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (DarkZombie)
а я слышал только одну песню "смеллс лайк тин спирит".

:D :D :D ТРУ! Все только её и слышали. -haha Послушай всё что сможешь, потом легче жить будет. blush



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:31 | Сообщение # 5
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Гламурный-Готя)
Все только её и слышали.

Неупрада)


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KellaДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:05 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я слушаю Курта blush
 
КОТДата: Среда, 31.10.2007, 01:36 | Сообщение # 7
Неформал
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
ОБОжаю НЕРВАНУ!!!!Хоть я и Репер но я люблю ету Группу!!!!!!!! metall metall metall metall metall metall metall

РЕП ФОРЕВО!!!!!!!..
(На порядок Выше ... На порядок ниже...)
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 31.10.2007, 09:27 | Сообщение # 8
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
КОТ, расскажи нам какие же песни тебе нравяться

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ReDДата: Суббота, 10.11.2007, 00:26 | Сообщение # 9
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
а мне там музыка больше нравится..
 
A-ONEДата: Четверг, 22.11.2007, 22:21 | Сообщение # 10
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Курт рулит ! Много песен нравится !


Потанцуем... ?

 
BuHuДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:40 | Сообщение # 11
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
наркоманская фишка , по текстам всеобше принятая Великая Гениальная бредятина ,
по музыке элементарные вещи...
Абажаю , не фанат , но тру
п с в одной компании паганяло "Nirvan4ег" - по руски - нирванчик



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
AssaultДата: Пятница, 30.11.2007, 12:36 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтоб вы знали Нирванна, грубо говоря, спасла рок(хотя я не думаю что он бы без них умер). Кому интересно можете почитать:
http://nirvana.boom.ru/bio/biografy01.htm
 
A-matorkaДата: Суббота, 01.12.2007, 22:29 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
ну альбом Немермаинд.................самый любимый...........

ПсиХо...........самО................АналиЗ....................фак.............
 
NeVeRsMiLLyДата: Среда, 02.01.2008, 23:16 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Курт вооБще великий чеЛОвек))вооБЩе уважаю....

ДумАЙ ОБо МНе ЛУчШЕ!
 
ВеСЧиЧКоДата: Четверг, 03.01.2008, 03:04 | Сообщение # 15
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (NeVeRsMiLLy)
великий чеЛОвек))

наркоманище он,наркоманище cool


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Darl@Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:21 | Сообщение # 16
Сама по себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
surprised е*ануцо...что за бред?

Волоком тащит вниз всех людей
Образ мой тем сильней чем вы слабей
Голосом всех червей всех блядей
Да я БОГ ты на колени встать успей

То ли мне так хорошо, что от этого плохо, то ли все уже настолько плохо, что мне уже хорошо (с)

Never thought you'd fuck with my brain

 
ПризраКДата: Пятница, 11.01.2008, 12:54 | Сообщение # 17
Металлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 11
Статус: Offline
Перенесено в первое сообщение темы.
-----------------------------------------------------------------

Гады не удосужилсь даже оформить тему как положено))))


Вопросы задают дураки; Повторяют их дважды - идиоты.
Благословен ум, в котором нет места сомнениям.
Жалость - признак слабости.
Только глупцы говорят, что ничего не боятся и всё знают.
Мудрый учится на фатальных ошибках других.
Смельчак – это тот, кто знает все, и ничего не боится.
Безделье порождает ересь.
Молитва очищает душу, а боль – тело.
Оправдание – удел слабых.
Духовное уродство в сто раз страшней телесного.
Отчаяние – признак слабости.
Надежда – первый шаг на пути к разочарованию.
Невинность ничего не доказывает.
Милосердие – признак слабости.
Ради настоящей цели стоит умереть.
Терпимость – признак слабости.
Прощение – признак слабости.
Жалость - признак слабости.
СОЖГИ ЕРЕТИКА. УБЕЙ МУТАНТА. ПРЕСЛЕДУЙ НЕЧИСТЬ.
 
Scissor-HandsДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:22 | Сообщение # 18
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя любимая группа...они изменили мою жизнь...

I will kill you...
 
Гламурный-ГотяДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:34 | Сообщение # 19
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Одна из первых групп, с которых начал слушать рок... Раньше даже не знал, что Smells Like Teen Spirit это их песня... Хотя первую песню ихнюю услышал не эту. :) А Come as You Are, и Rape me...


Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
___kz_kz_kz__lehf___Дата: Пятница, 18.01.2008, 17:51 | Сообщение # 20
True Rocker
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 17
Статус: Offline
аааа....НИРВАНА.....КУРТ.......красавчеГ........

не нужно жалеть,что так получилось
жизнь прекрасна и все в наших руках
давай сначала поверим,а потом и проверим
что это правда на деле,а не на словах....(с) Lumen
 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 18.01.2008, 18:09 | Сообщение # 21
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (___kz_kz_kz__lehf___)
.красавчеГ........

недавно читала записи какой-то больной фанатки..она сказала,что для большенство людей Курт - это красивые голубые глазик...а на самом деле ,он не просто КрАСАвчеГ,а мученник/короче загнало телка/


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KillMozGДата: Суббота, 19.01.2008, 09:03 | Сообщение # 22
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Люблю слушать нирвану ))) Я с неё начал слушать рок ...
 
†Жесть†Дата: Понедельник, 28.01.2008, 19:26 | Сообщение # 23
Неформал
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
phone чююваки......класс группа и неипет....блин это жэ легендарная группа!
послушать всего одну песню..как по моеуму пазорно... metall


Мечта-это не попытка убежать от реальности,а способ приблизиться к ней..





 
Jack13Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:36 | Сообщение # 24
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень люблю и уважаю эту Группу.Они изменили мою жизни,за что Огромное Спасибо.NiRVANA FOREVER metall
 
GrinyaДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:45 | Сообщение # 25
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (†Жесть†)
послушать всего одну песню..как по моеуму пазорно...

у них нормальных всего то пару песен...


Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
Scissor-HandsДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:13 | Сообщение # 26
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Grinya, 0_0 правда? помоему они бы не были такими легендарными, если бы у них была всего пара клсных песен yes

Почему ж мне нравится все их 4 альбома + те песни которые разбросаны по разным бутлегам + даже те которые никуда не вошли? я знаю, я наверное НеДоЧеЛоВеГ...


I will kill you...
 
GrinyaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:17 | Сообщение # 27
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
Scissor-Hands, я говорю лично за себя, что мне нравится только 2-3 песни

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:17 | Сообщение # 28
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Scissor-Hands)
я наверное НеДоЧеЛоВеГ...

эй...не забывай ты сым сказал,что ты зомби!
только с учетом того,что ты написал получается ,что я тоже недочеловег,хотя нет мне не нравится Smells like teen spirit....


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Scissor-HandsДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:18 | Сообщение # 29
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
мне не нравится Smells like teen spirit....

мне она тоже не нравится...наверное это единственная песня которуюю я не люблю у них...


I will kill you...
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:22 | Сообщение # 30
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
правда я не знаю, почему она мне не нравится...

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Scissor-HandsДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:27 | Сообщение # 31
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, она мне скорее не нетнравится, а просто сильно надоела, и достала... и достало то что по этой песне все судят о творчестве Нирваны... Хотя если сравнивать с другими, их песнями она сильно от них отличается, веет он неё комерцией...

I will kill you...
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:32 | Сообщение # 32
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
ну то ,что это какая -то другая Нирвана это точно...я больше склоняюсь к Unplugged....хотя и другие мне нравятся...но блин эта мне не надоела..просто ну не то и все

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Jack13Дата: Понедельник, 11.02.2008, 21:32 | Сообщение # 33
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты просто гониш не по чекловечиски Grinya!Они легенды,они зделали столько за пару лет что делат мало групп!Все альбом офегеные,особино песни котрые не вошли в альбомы.Послушай еще.
 
GrinyaДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:31 | Сообщение # 34
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
Jack13, окей, вот щас и послушаю, как только Сhildren of Bodom надоест, так и нирвану врублю

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
kurtДата: Суббота, 16.02.2008, 00:04 | Сообщение # 35
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Grinya- та пошёл ты!!!! :D :D

Hello.How Are You ???
 
GrinyaДата: Суббота, 16.02.2008, 00:38 | Сообщение # 36
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
kurt, friends

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
Scissor-HandsДата: Среда, 20.02.2008, 19:58 | Сообщение # 37
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
С днюхой тебя Курт!!! Ты всегда останешся жив в моём сердце!!!

I will kill you...
 
AssaultДата: Суббота, 23.02.2008, 13:16 | Сообщение # 38
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро(25.20.2008) в XXI Веке Куртодром (в память Курту) кто идет?(как и многие улышал на концерте Эпидемии)
 
†Жесть†Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:18 | Сообщение # 39
Неформал
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Assault, Скоро(25.20.2008) ---странное число :D ))))
увидилаб раньше пошла..странно шо я вообще это впервые слышу blush


Мечта-это не попытка убежать от реальности,а способ приблизиться к ней..





 
AssaultДата: Суббота, 15.03.2008, 11:41 | Сообщение # 40
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, да ошибся. С кем не бывает. У мну к сожалению не получилось туды.
 
†Жесть†Дата: Пятница, 21.03.2008, 13:41 | Сообщение # 41
Неформал
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
и кстати я сама не сильно много песен их люблю,и они легендарные как рас изза одной песни,
смеллс лайк э тин спирит,так как она типа показывала што у подростков тожэ есть права и тп....
blush ну в программе про них именно так сказано и было))


Мечта-это не попытка убежать от реальности,а способ приблизиться к ней..





 
kurtДата: Пятница, 21.03.2008, 16:36 | Сообщение # 42
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
и они легендарные как рас изза одной песни,
смеллс лайк э тин спирит,так как она типа показывала што у подростков тожэ есть права и тп.... :D :D :D :D
лучше уже молчи...


Hello.How Are You ???
 
†Жесть†Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:03 | Сообщение # 43
Неформал
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
kurt, а я разве сказала не тожэ самое,а!!??
mda


Мечта-это не попытка убежать от реальности,а способ приблизиться к ней..





 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 21.03.2008, 22:10 | Сообщение # 44
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
это он типо процитировал твои слова:)

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
†Жесть†Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:14 | Сообщение # 45
Неформал
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
лучше уже молчи...

а это к чему?))
не процетировал а перевековеркал истинную суть)


Мечта-это не попытка убежать от реальности,а способ приблизиться к ней..





 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 21.03.2008, 22:34 | Сообщение # 46
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
бессмысленно объяснять..

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
Darl@Дата: Суббота, 22.03.2008, 11:36 | Сообщение # 47
Сама по себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
†Жесть†, кто тебе такой бред начисал? bo9n

Волоком тащит вниз всех людей
Образ мой тем сильней чем вы слабей
Голосом всех червей всех блядей
Да я БОГ ты на колени встать успей

То ли мне так хорошо, что от этого плохо, то ли все уже настолько плохо, что мне уже хорошо (с)

Never thought you'd fuck with my brain

 
Scissor-HandsДата: Суббота, 22.03.2008, 12:26 | Сообщение # 48
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
†Жесть†, :D :D :D :D :D :D :D
Действительно, лучше молчи....


I will kill you...
 
†Жесть†Дата: Суббота, 22.03.2008, 12:35 | Сообщение # 49
Неформал
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Scissor-Hands, я сказала только то што слышала :) и ненадо мне рот затыкать,своё мнение я сказать,как по моему, имею право

Мечта-это не попытка убежать от реальности,а способ приблизиться к ней..





 
Darl@Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:35 | Сообщение # 50
Сама по себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
†Жесть†, ты ошибаешься) mda

Волоком тащит вниз всех людей
Образ мой тем сильней чем вы слабей
Голосом всех червей всех блядей
Да я БОГ ты на колени встать успей

То ли мне так хорошо, что от этого плохо, то ли все уже настолько плохо, что мне уже хорошо (с)

Never thought you'd fuck with my brain

 
Rock-Portal » . » Grunge » Nirvana
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр