Четверг, 28.03.2024, 18:45



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Bloodhound Gang - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A-ONE, X-Diablo-X  
Rock-Portal » . » Alternative » Bloodhound Gang (позитиффф))

Bloodhound Gang
Darl@Дата: Четверг, 21.02.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Сама по себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
Эта американская команда из Филадельфии появилась на свет в 1993 году. Возглавили ее вокалист Джимми Поп (Джеймс Фрэнкс, р. 27 августа 1972) и гитарист Люпус Тандер (Мэтью Стиглиано, р. 8 августа 1972). Ни в какие клубы группу поначалу не пускали и ребята устраивали сэйшены дома у своего друга Эвила Джареда Хасселхоффа. Там же они и записали свою первую демку "Just another demo". Каким-то образом пленка попала в руки одного из руководителей легендарного нью-йоркского клуба "C.B.G.B.". Того впечатлила смесь панка, хип-хопа, хэви и хардкора, сдобренная безбашенными сексуальными текстами и он пригласил "Bloodhound gang" ежемесячно давать концерты в его заведении.
В апреле 1994-го в свет вышло еще одно демо, "Hitler's Handicapped Helpers", благодаря которому музыкантам удалось получить контракт от "Cheese Factory Records". В ноябре того же года вышел мини-альбом "Dingleberry Haze", проданный в количестве всего ста экземпляров. Весной 1995-го контракт был перезаключен с "Columbia records" и дебютный полнометражник группа выпустила на этом лейбле.

Никакого промоушена альбому не было сделано, и он с треском провалился. Не возрадовавшиеся такой ситуации из "Bloodhound gang" свалили М.С.Г. и Дэдди Лонг Легз. Их вакансии заняли Эвил Джаред Хасселхофф (Джаред Хенеган, р. 5 августа 1971) и Тард-Е-Тард. Посещаемость концертов группы стала потихоньку расти, однако покупать пластинки никто не стремился. Контракт с "Columbia" оказался расторгнут и к тому же из команды ушел барабанщик Скип Опоттумас. За ударные посадили Спанки Джи, попутно заменив Тарда Ди-Джеем Кю-Боллом (Харри Дин, р. 8 октября 1974). В такой конфигурации коллектив вновь отправился в студию своего первого лейбла, теперь именовавшегося "Rebublic records".

На этот раз три месяца сессий, перемежавшихся шумными вечеринками с девочками, не прошли даром, и "One Fierce Beer Coaster" вызвал уважение у публики. О "Bloodhound gang" заговорили во весь голос, и команда отправилась в свое первое глобальное североамериканское турне.

Затем музыканты решили не ограничиваться американским континентом и перебрались сначала в Европу, потом в Австралию и снова вернулись в Европу. Вдоволь намотавшись по миру, они вернулись на родину и отправились в Лос-Анджелес готовить материал для очередной пластинки. Когда сессии уже подходили к концу, внезапно объявил о своем уходе Спанки Джи. Пришлось устраивать долгие прослушивания, перед тем как была найдена подходящая кандидатура. Новым барабанщиком "Bloodhound gang" стал Вилли Нью Гай (Вильям Брехони, р. 24 октября 1973). Последующие несколько лет группа провела на гастролях, причем явное предпочтение отдавалось Европе, где у коллектива образовалась довольно большая армия поклонников.

Побывали "Гэнги" также в ЮАР и Южной Америке, но тамошнее население оказалось менее восприимчивым к их музыке, и они вновь вернулись в Северное полушарие. Заодно потихоньку собирался и материал для нового диска под рабочим названием "Heavy flow". Релиз его был назначен на 2003 год, а чтобы хоть как-то задобрить фанов в промежутке "Bloodhound gang" выпустили DVD "One fierce beer run".



Волоком тащит вниз всех людей
Образ мой тем сильней чем вы слабей
Голосом всех червей всех блядей
Да я БОГ ты на колени встать успей

То ли мне так хорошо, что от этого плохо, то ли все уже настолько плохо, что мне уже хорошо (с)

Never thought you'd fuck with my brain

 
KGДата: Четверг, 21.02.2008, 23:24 | Сообщение # 2
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
четкая группа слышал их очень давно много альбомом лежит в окмме вместе с жеским... баллад оф чайниз и так далее...



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
BuHuДата: Пятница, 22.02.2008, 08:50 | Сообщение # 3
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
дааа, мега группа чуваки жгут , да и мы как-то жгли под них )))))))))))))))))))


Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
Гламурный-ГотяДата: Пятница, 22.02.2008, 23:03 | Сообщение # 4
Админ - Наркоман (Косяк)
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 26
Статус: Offline
Во во, группа жжот! :)

Самое странное, что хоть и гонят они по чёрному, но песни то рульные! Конечно, тексты - это набор рифмы, но зато прикольно.... Музыка привлекает. :) Несмотря на то что мы любим в основном рок музыку, эта группа нравится всем. По крайней мере равнодушных не встречал.



Я люблю Иру, Настю, Катю, Наташу, Олю, Кристину, Вику, Машу, Яну, Свету, Леру, Юлю...И Дональд Дака!
Мне хоть кто-то из них даст наконец-то???!!!

DONALD DUCK THE BEST
 
kurtДата: Пятница, 22.02.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
ппц... ну какая это Альтернатива???! Это Американский ПАНК!!!
как группа не плохая,но как-то всё просто...


Hello.How Are You ???
 
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 23.02.2008, 07:43 | Сообщение # 6
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
kurt, ёпт, это КАЛИФОРНИЙСКИЙ ПАНК!!!!!!!!!!!!! (с) Драммерша

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:07 | Сообщение # 7
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Darl@, +500 мой любимый стиль к тому же)))

***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
SIDДата: Вторник, 03.06.2008, 00:55 | Сообщение # 8
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
metall Хорошая группа Ай хоуп ююю дай!!! Их я слушаю))))

Ненавижу русский рок
И не прёт меня попса
Металл не слушаю говно
Люблю панк-рок, регги и ска.
----------------------------------
А вообще я люблю skA-PuNK, Sk8-pUnK, pUnK-Rock, PoP-pUnK





 
FlawlessДата: Пятница, 12.12.2008, 22:27 | Сообщение # 9
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
супер група)) текст песен вообще жжесть)))
 
Rock-Portal » . » Alternative » Bloodhound Gang (позитиффф))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр