Четверг, 28.03.2024, 13:45



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Сергей Калугин и Оргия Праведников - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Изида  
Rock-Portal » . » Русский Rock » Сергей Калугин и Оргия Праведников

Сергей Калугин и Оргия Праведников
СоваДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Как по мне группа гениальная.Хорошие тексты.Нет зацикленности на конкретном стиле.Исполняют от андеграунда до дарк фолка

Я часть той силы что вечно творит зло,всему желая блага

 
MasteRДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:19 | Сообщение # 2
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Сова, выложи биографию, фоттки и ссылки на скачивание хотя бы одной песни....





 
СоваДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Биография: Проект "Оргия Праведников" образовался в начале 1999 года, когда решили объединить усилия культовый рок-бард Сергей Калугин и одна из лучших московских арт-роковых единиц "ARTEЛЬ". В течение полугода была подготовлена программа, состоящая как из заново аранжированных музыкантами песен Калугина, так и из инструментальных композиций - результата совместного творчества участников нового коллектива. По завершении работы над программой группа начала выступать живьем. Помимо концертов, регулярно проходивших на ведущих столичных площадках (Ю-Ту, R-Club, ЦДХ и др.), "Оргия Праведников" выезжала на гастроли в Днепропетровск, Воронеж, Рязань, Тюмень (в качестве хэд-лайнера фестиваля "Рок против инопланетной агрессии") и др. На счету группы также участие в трех рок-фестивалях, прошедших в московском ДК им. Горбунова под эгидой творческого объединения "Рок-держава". Результатом столь активной концертной деятельности стало появление множества новых поклонников и возросшее внимание со стороны прессы. Материалы, посвященные проекту, опубликованы в журналах "Fuzz", "In Rock", "Audio-Video", "Ровесник", "Алфавит", лидер группы Сергей Калугин был гостем Дмитрия Диброва в программе "Антропология" и принял участие в программе "Ночной VJ" на Дарьял-ТВ.

В начале 2000 года на Gebo-records вышел дебютный сингл "Оргии Праведников", включавший четыре композиции проекта. С января по май 2000 года в студии "Академия" был записан дебютный альбом "Оглашенные, Изыдите", презентация которого состоялась в московском клубе "Точка" и питерском "Полигоне".

Музыка "Оргии Праведников" представляет собой оригинальный синтез жесткого прогрессива и готик-рока с небольшой примесью фолка. Непосредственных аналогий с представителями западной или отечественной рок-культуры проект не вызывает, но определенное влияние таких коллективов как Jethro Tull, King Crimson и, отчасти, Аквариум в музыке "Оргии…" прослеживается. В настоящее время группа готовит материал для нового альбома, фрагменты которого желающие могут услышать, посетив ближайшие концерты группы, (см. раздел "НОВОСТИ")*. Кроме того, в ближайшее
время увидит свет новый сингл "Оргии Праведников".( http://muslib.ru/b6756/Оргия+праведников/ )

Скачать альбомные композиции можно здесь: http://www.mp3real.ru/mp3/orgiya_pravednikov/


Я часть той силы что вечно творит зло,всему желая блага

 
iLoveZigaДата: Пятница, 06.06.2008, 17:02 | Сообщение # 4
Пионер-Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
хуйнягавно

Я не такой как ты и это МОЯ альтернатива и мой грайндкор!
 
Rock-Portal » . » Русский Rock » Сергей Калугин и Оргия Праведников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр