Пятница, 29.03.2024, 08:34



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main святой исидор (день интернета) - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Rock-Portal » ... » Корзина » святой исидор (день интернета)

святой исидор (день интернета)
KGДата: Пятница, 04.04.2008, 15:40 | Сообщение # 1
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
День святого Исидора (покровителя Интернета)
Cвятой Исидор Севильский


4 апреля

Католический Cвятой Исидор Севильский (Isidore of Seville), епископ Севильский (560-636), получил известность не только благодаря своему благочестию, но и любви к наукам. Он автор одной из первых книг по этимологии, первым представил работы Аристотеля в Испании, был реформатором и человеком широких взглядов.

Святой Исидор считается покровителем учеников и студентов, а в 1999 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и Интернета.

Исидор Севильский является автором 20-томного труда «Этимология». Это была по существу первая в мире энциклопедия. В ней, с целью объяснения смысла и происхождения слов, собран огромный материал, охватывающий всю сумму знаний эпохи. Католическая церковь избрала его покровителем Интернета, основываясь, прежде всего на том, что Всемирная сеть — это огромная сокровищница человеческого знания




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
БольДата: Пятница, 04.04.2008, 15:48 | Сообщение # 2
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
поцизм mda

Дерзко-приятна ...
До безумия отвратна ...
 
KGДата: Пятница, 04.04.2008, 15:48 | Сообщение # 3
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
богохульница.
не понимаешь айтишнега. его религию и верования ) тебя сожретваккумный супер мозг, а твой пачкорд будет проклят Самим ктулху.




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ


Сообщение отредактировал KG - Пятница, 04.04.2008, 15:50
 
БольДата: Пятница, 04.04.2008, 15:50 | Сообщение # 4
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
KG,какого бОГА?

Дерзко-приятна ...
До безумия отвратна ...
 
KGДата: Пятница, 04.04.2008, 15:54 | Сообщение # 5
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
ты оскверняешь не просто выдумки бального а религию ведь это настоящий праздник т.б религиозный.



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
БольДата: Пятница, 04.04.2008, 15:58 | Сообщение # 6
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
KGНу конечно если высказать своё мнение называется хульством,то расценивай это как тебе удобней ... Всё равно эта религия моего уважения не завоюет mda

Дерзко-приятна ...
До безумия отвратна ...
 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 04.04.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
У меня сегодня праздник!!!)))

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Пятница, 04.04.2008, 19:12 | Сообщение # 8
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
она может не и завоюет, но говорить что это поцизм.



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Пятница, 04.04.2008, 19:21 | Сообщение # 9
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Боль, Юля,хоть меня не обижай.Это моя религия.)

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
БольДата: Пятница, 04.04.2008, 19:35 | Сообщение # 10
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, я никого не обижала не твою религию ни тебя!
Я высказал своё мнение на щёт ПоКрОвИтЕлЬсТвА иннэта и ничего более ... Так что ваши нарекания типа"обижаю","богохульствую" и подобное не уместны ...И не приставайте комне с этим асобенно гОСПДИН КГ,который любит поболтать яйцами в пустую ...

Такое ... mda


Дерзко-приятна ...
До безумия отвратна ...
 
Rock-Portal » ... » Корзина » святой исидор (день интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр