Вторник, 23.04.2024, 19:47



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main AmneZia - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: X-Diablo-X  
Rock-Portal » . » Hardcore (Metalcore, Deathcore, Thrashcore) » AmneZia (Metalcore, neo trash, nu metall, industrial (Россия, Тверь))

AmneZia
Scissor-HandsДата: Пятница, 11.07.2008, 00:04 | Сообщение # 1
Неформал
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline

Подробно описывать 1995, 1996 и так до 2002, скорее всего, не стоит. Нужно лишь подчеркнуть, что все это время процесс становления amneZia (а процесс начался именно тогда) был под контролем бессменного автора этой идеи – Ивана Завалкина.

Современную, в плане звучания, оболочку amneZia начала приобретать в 2002 году, переехав в Тверь, из более близкого к столице г.Клина. Все участники группы пережили переезд, но не все успешно. Состоящая из трех человек amneZia, в скором времени, приобрела дополнительных двух музыкантов – 2-ая гитара и свободный вокал, при этом в состав обновленной amneZia входил, всего лишь, один участник прежнего состава – Иван.

Дискография коллектива:
Альбом "Enslaved by slave", 2006
Сборник "RAMP'06", 2006
Сборник " Russian Alternative", 2006

ВИДЕО клип
http://a1tv.ru/?id=34278&cid=34279.

Итак amneZia сегодня:

Сергей (Fox) Федоров – ударные

Виктор (Vic) Пушкин – бас

Валерий (Val) Паленышев – вокал

Иван Завалкин (Ivan) – гитара, вокал

Ознакомиться с творчеством колектива можно :
МySpase
ВКонтакте

Добавлено (11.07.2008, 00:04)
---------------------------------------------
Моё мнение о группе AmneZia
На мой взгляд, это не просто качественный продукт, это пример мирового уровня. Группа звучит свежо, незаездженно, обладает своим звуком, и звучанием, в музыке совмещенно некоторое обилие музыкальных стилей, каждая нота, каждый переход, всё продуманно до мелочей, так же, готов отметить, навеврное, идеальный вокал для подобных стилей. Живые выступления команды, если судить по видеозаписям, достойны отдельной похвалы, такой энергетики, не найти во многих зарубежных фирмовых командах. Об качестве материала и записи первого альбома я вообще молчу, покажите мне хоть одну снг`шную команду, играющую в подобных стилях, на подобном уровне? Я думаю что всё таки не зря САМ Кори Тейлор, перед выступлением на РАМП, попросил у организаторов майку АмнеЗии, и отыграл в ней весь свой концерт.Обидно одно, это то, как наш народ воспринемает хорошую и качественную музыку(никак), и как быстро фанатеют на обычных модных командах, которые толкают продюсеры и которые толком из себя мало что представляют. Но за будущее этого колектива я не очень боюсь, они себя ещо покажут, я в этом уверен, и очень бы хотелось что бы на мировой сцене!


I will kill you...
 
Rock-Portal » . » Hardcore (Metalcore, Deathcore, Thrashcore) » AmneZia (Metalcore, neo trash, nu metall, industrial (Россия, Тверь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр