Суббота, 20.04.2024, 08:05



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Коловрат! - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock-Portal » . » Emo » Коловрат! (ОНИ ЗА РУСЬ!)

Коловрат!
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
руппа была образована в 1994 году в Москве, и изначально называлась «Русское гетто». «Коловрат» стал первой русской рок-группой, целиком и полностью посвятившей своё творчество пропаганде национал-социализма. Бессменный лидер, автор музыки, слов и аранжировок — Денис Герасимов. Состав группы на протяжении её существования менялся, два участника погибли в уличных драках.

В начале 2000-х годов в Интернете по адресу kolovrat.org работал официальный сайт группы, на котором можно было узнать о музыкантах, заказать диски и футболки, а также прочитать отчёты о концертах и статьи. Сайт также был популярным местом для общения русских скинхедов.

В марте 2004 года после концерта в Чехии Денис Герасимов был арестован[1] по обвинению в пропаганде нацизма. Через несколько месяцев, после возвращения его в Россию, группа перешла на полуподпольное положение.

За пропаганду расовой дискриминации группа подвергается жёсткой критике и жёстким действиям со стороны властей.

Творчество

Творчество группы состоит главным образом из довольно жёсткой музыки в стиле RAC. Кроме собственных песен, сочинённых Денисом Герасимовым, в репертуаре также много переведённых на русский язык песен западных ультраправых групп, таких как Skrewdriver и римейков русских правых групп, таких как «Штурм». В 2000 году был записан совместный альбом с немецкой группой Nahkampf (композиции «Штурмовик», «Молодая и русская», «Арийский реванш», «Коловрат над всем миром», «Белая гвардия ветеранов», «Без компромисов»).

Темы песен — типичные для правой сцены рассказы о буднях скинхедов, уличной войне, призывы к борьбе, депортации небелых иммигрантов, ненависти к врагам, а также обращение к древним корням русского народа и древнерусской языческой мифологии.

При записи альбома «Кровь патриотов» использовались также упоминания о русском Православии, в песне «Московские бритоголовые» использовался церковный колокольный звон.

В репертуаре присутствуют так называемые «баллады», то есть медленные и мелодичные песни — «Кровь патриотов», «Герои РОА», или известная песня «Косовский фронт», написанная во время бомбардировки Югославии войсками НАТО.
ЭТА МАЯ ОДНА ИЗ самых любимых груп, я их очень ЛЮБЛЮ, хотя и менше чем ТОКИО ОТЕЛЬ, БУРЗУМА И КРЭЙДЛ ОВ ФИЛС!!!

Добавлено (07.06.2008, 09:09)
---------------------------------------------
вот я еще нашла такую интервъю
"Группа Коловрат, известная и любимая во всем мире, решила дать концерт в гей-клубе "Голубой закат"
- Это потому, что мы педики, - так прокомментировал ситуацию лидер коллектива.
Концерт состоял из проверенных хитов: "Убей иноземца", "Съешь иноземца", "Закопай иноземца", а также кавер-версии на композицию Юры Шатунова "Белые розы".
- Это моя любимая песня... - застенчиво улыбаясь, пркомментировал лидер коллектива.
Зал взревел, услышав первые аккорды песни "Голубой, зато русский" и принялась петь вместе с лидером коллектива, который так старался, что неожиданно возможно и для самого себя снял трусы.
- Просто фантастика! - так прокомментировал ситуацию присутсвовавший на концерте Борис Моисеев.
Группа преподнесла подарок слушателям и в виде нового материала - песни "Утопи иноземца", которая, по слухам, должна войти в альбом "Уничтожь иноземца"
Тем временем на сцену вышла сама София Михайловна Ротару. Что, однако, не улучшило и без того великолепный саунд группы, который критики Британии и Америки назвали не иначе как пост-анал-орал-скримо.
- Я просто пою то, что мне пишет мой начальник из организации, да-да, "Задави иноземца" - так прокомментировал ситуацию лидер коллектива.
Но настоящим апофеозом концерта стало появление на сцене Сергея-гея-гея Зверева-ерева-ерева, который поцеловал лидера коллектива в засос в правое ухо и молча удалился.
- Я сам стригу этих ребят, - сказал Сергей Зверев, намекая на то, что именно он придумал такую модную ныне стрижку скинхедов.
Завершил концерт убойный блок суперхитов: дуэт Стаса и Эдиты Пьехи (группа Коловрат в этот момент отдыхала и пила воду с лимоном), кавера на какую-то композицию группы "Токио Хотель" и, конечно же, гимна группы - песни "Гей-славяне"
Не удивительно, что концерт завершился всеобщей оргией с участием микрофона, барабанных палочек, вазилина и Сергея-гея Зверева, которого на утро доставили в больницу с отравлением кишечника, и, естественно лидера коллектива Коловрат.
Как ни удивительно, но после 3-часовой оргии все её участники решили, что группу отныне стоит называть не Коловрат, а Каловрат.
- Я не знаю, все решает мой начальник из организации "Задави иноземца" - так прокомментировал ситуацию лидер коллектива...

Репортаж подготовил Андрей Малахов, специально для новозеландского гей-тв."
эта што правда, што они песню юрышатунова пели??? шатунов - он же ПОПСА,!!!! ИЛИ они так прекалывались?? -haha но тошта они пели песни ТОКИО ОТЕЛЬ это ХОРОШО!




 
HardcoreXXXCowboyДата: Суббота, 07.06.2008, 09:10 | Сообщение # 2
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
дуже емоційна музика, місцями підорвайленс.
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HardcoreXXXCowboy)
дуже емоційна музика

эта ПРАВДА, даже такее харткоршикик как ты согли эта почустовать! -haha
Quote (HardcoreXXXCowboy)
місцями підорвайленс.

што эта такое?




 
kurtДата: Суббота, 07.06.2008, 09:50 | Сообщение # 4
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
yes yes yes

Hello.How Are You ???
 
[SlipKoЯn88]Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:00 | Сообщение # 5
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень люблю группу Каловрот, особенно Кровь Патреотов и Московские Бритоголовые. А от Героев РОА вааааще плааачу
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:04 | Сообщение # 6
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|SlipKoЯn88|)
А от Героев РОА вааааще плааачу

ты не паверищ, я пастояно плачу, патамушто РОА - гирои!!! ОНИ против камунизма они за ИДОЛОВ!




 
[SlipKoЯn88]Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:10 | Сообщение # 7
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Я точнго не знаю, кто они такие, но они были за белую рассу. Я это увожаю
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:13 | Сообщение # 8
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|SlipKoЯn88|)
Я точнго не знаю, кто они такие, но они были за белую рассу. Я это увожаю

вот БУРЗУМ тоже был за белаю рассу, но его еврее специально пасадили, потомушто он учил как нада правилльно жить, МАТЬ ЗЕМЛЮ уважать, в ИДОЛЫ ВЕРИТЬ, как нада голубые глаза чтобы у дитей были! У меня глаза ГГОЛУБЫЕ! он был за свободу и счастье!




 
СоваДата: Суббота, 07.06.2008, 10:18 | Сообщение # 9
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Коловрат в ЭМО?Дибилизм.Коловрат это 100%-й OI!

Я часть той силы что вечно творит зло,всему желая блага

 
[SlipKoЯn88]Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:19 | Сообщение # 10
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравятся голубые глаза blush
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:20 | Сообщение # 11
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сова)
Коловрат в ЭМО?Дибилизм.Коловрат это 100%-й OI

а пачиму не в ЭМО??? ОНИ жи очень эмоциональны!! они пают как нада РУСЬ спасать!
Quote (Сова)
Коловрат это 100%-й OI!

што ты кричишь ой? тебе больно?




 
iLoveZigaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:16 | Сообщение # 12
Пионер-Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
жиды руки проч от наших эмоидолов!

Я не такой как ты и это МОЯ альтернатива и мой грайндкор!
 
[SlipKoЯn88]Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:19 | Сообщение # 13
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
билечка сам жыд!
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:22 | Сообщение # 14
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|SlipKoЯn88|)
билечка сам жыд!

НИТРОГАЙ его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он ни ЖЫД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН АРИЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
[SlipKoЯn88]Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:36 | Сообщение # 15
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
глаза подводить - не по Варгу
 
Blueждающий_ПутникДата: Суббота, 07.06.2008, 11:41 | Сообщение # 16
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
88!
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:41 | Сообщение # 17
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|SlipKoЯn88|)
глаза подводить - не по Варгу

как???
вот пасматри у ниго глаза подвилдены




 
[SlipKoЯn88]Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:46 | Сообщение # 18
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
этоу ниво корпспейнт, это по БДСМ-у. а биля как педик
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:48 | Сообщение # 19
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|SlipKoЯn88|)
этоу ниво корпспейнт, это по БДСМ-у. а биля как педик

сам ты педик =))) я иго люблю!




 
Darl@Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:49 | Сообщение # 20
Сама по себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 9
Статус: Offline
ипать...что за чёс? :D ну и гониво)

Волоком тащит вниз всех людей
Образ мой тем сильней чем вы слабей
Голосом всех червей всех блядей
Да я БОГ ты на колени встать успей

То ли мне так хорошо, что от этого плохо, то ли все уже настолько плохо, что мне уже хорошо (с)

Never thought you'd fuck with my brain

 
[SlipKoЯn88]Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:50 | Сообщение # 21
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
я не педик)) мне просто биля не нравитса.
 
megaterroragression666Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:52 | Сообщение # 22
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|SlipKoЯn88|)
я не педик)) мне просто биля не нравитса.

вот ВАДИМУ он тоже не нравица, но я та знаю, што он просто меня ревнует blush




 
[SlipKoЯn88]Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:57 | Сообщение # 23
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
не думаю. если б ревновал - значит любил бы. а если б любил - перестал бы слушать хард-кор и слушал бы эмометалл и блек.
 
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 07.06.2008, 18:47 | Сообщение # 24
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Я то думала,что у меня буквы местами меняются в словах ,когда печатаю.Ан нет.Я вообще грамматейка , умею пользоваться клавиатурой.
Коловрат в эмо strah


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
HardcoreXXXCowboyДата: Суббота, 07.06.2008, 23:39 | Сообщение # 25
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
коловрат взагалі старовіри и українській павервайленс .взагалі спочатку вони називались "Коло Воріт" і ця назва символізувала бескомпромісну невмирущість слов`янського алкоголізму що в антагоністичній уяві жидомасонів мало створити емоційний!!!!! образ нескореного трудівника-трахаря і приректи їх на самознищення, проте вони не стали розвивати цю тему далі, і віддали текста друзям павервайленса, вайтпавер- гурту Тол(Самознищення). Косички Василя в кліпі додають його образу мавпи-негра(Monkey,KoЯn) певної екстравагантності в плані передачі того емоційного відчаю, який відчуває вокаліст "Коло Воріт" дивлячись скрізь своє минуле через градований об`єктив гвинтівки і розуміючи що вже нічого змінити не можна, бо дні його чорно-білі і він вже не бачить всіх фарб життя, вони розмиті крізь призму горілчаної пляшки. Саме тому після зйомок кліпу було вирішено змінити назву на менш ємоційну русько-язичницьку. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
Rock-Portal » . » Emo » Коловрат! (ОНИ ЗА РУСЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр