Пятница, 29.03.2024, 07:26



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main что вы сделали с нашей мечтой - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BuHu  
Rock-Portal » .. » Неформальный форум » что вы сделали с нашей мечтой (то что теперь творится)

что вы сделали с нашей мечтой
MortrensДата: Пятница, 16.05.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
я росла на Цое и Металике.Ветер в волосах,рёв мотора и рок сопровождали меня всю жизнь.Теперь же всё изменилось....куда не глянь везде плаксивые эмо и гопы в подтяжках.Пьяные тела и драки,понты и непонимание того кто ты есть...у неформального движения всегда была идеология...а где она сейчас?Какая то пионерия бегая по трубе и крича всякую глупость позорит движение.Нас счетают наркоманами и алкаголиками+моральными и физическими уродами....многие бегут подальше от тусовок как крысы с корабля...неформальное движение вымерает как динозавры...а на смену им приходят эмоки....
Звери лудьшая рок группа....а как же Алиса,Пекник и т.д?
На улицах ходят эмо-скины!(это не шутка)
И как же теперь приходить в тусовки и смотреть в глаза олдерам?(лично мне стыдно)...мы катимся в пропость...и где те настоящие не подражающие никому люди?Где те кто готов доказать что нефора не дерьмо?Неужели уже нет тех кто не только напивается?Ведь мы индивидуальны а не стадо...но почему тогда вокруг одно дерьмо?

Добавлено (16.05.2008, 00:48)
---------------------------------------------
сори за ошибки...я пьяна немного...день рождение у брата


я плаваю в формалине,несовершенство линий,двигаюсь постепенно...
 
СоваДата: Пятница, 16.05.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Да сейчас со всем так.Вот поэтому давно и уверенно завязал с тусовками,да и вообще с массовым скоплением людей и теперь"гуляю сам по себе"(с)

Я часть той силы что вечно творит зло,всему желая блага

 
deadjokerДата: Суббота, 17.05.2008, 09:58 | Сообщение # 3
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет эмо-скинов впервые слышу,во вторых алкоголь был всегда неотьемлимой частью неформалов,это как бы их символ.
Но,как я уже писал в теме про сходки,если человек придурок то он без алкоголя им останеться.Поэтому харэ винить спиртное,всему виной люди.Касательно пионерии,пускай они лучше орут "Михаила Горшенева в мэры" чем "Филипа Бедросовича в президенты".А то что они позорят как вы выразились всех неформалов,да это так,но насколько я знаю понятие "позер" это человек лет 13-16,который кричит на пол города какуе то гадость,вливает в себя тонну алкоголя,одеваеться как идиот и т.д но помойму большинство из вас всех были такими же,поэтому прежде чем заливать про пионерию лучше вспомнить с чего все начиналось у вас и тогда возможно станет стыдно уже не за окружающий а за себя самого.
 
СоваДата: Суббота, 17.05.2008, 10:35 | Сообщение # 4
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (deadjoker)
во вторых алкоголь был всегда неотьемлимой частью неформалов,это как бы их символ.

С каких пор?Это стереотипное мнение что неформал - алкоголик.Не гони фигню.Я не пью вообще,и тем не менее не перестаю быть собой


Я часть той силы что вечно творит зло,всему желая блага

 
deadjokerДата: Суббота, 17.05.2008, 11:19 | Сообщение # 5
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Как здорово слова перекручивают,насчет алкоголика я не сказал ни слова.Начиная с 80х годов все неформальные посиделки
проходили в нетрезвом виде,многие великие рокеры создавали хиты находясь под градусом.Поэтому ты правильно сказал(а)
что это стереотип.Но насколько я знаю стереотипы могут измениться за два дня а могут за десять лет.Как мы видим за все время
существования неформальных субкультур слова "бухой нефор" так и остались синонимами,значит стереотип правильный?
Тоже можно сказать конкретно хипарей,их символом являеться тонна травы и что разве на сегодняшний день что то изменилось?нет конечно,они продолжают шмалить,мы продолжаем их дразнить планокурами(к примеру).Чем дольше следовать стереотипу тем дольше будет идти дурная слава.А раз ты не пьеш,то молодец,дольше проживеш.
 
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 17.05.2008, 13:05 | Сообщение # 6
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
эмоскины это жесть .Только по-моему у нас в городе только двое)))))

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
MortrensДата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:19 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
мне иногда и гулять не хочется с компанией потому что сядеш где нибудьпива попить а вокруг одни пьяные рожи.Вот друга на днях обблевали...
Алкоголь то в тусовках был всегда,но не в таких количествах как сейчас...не понимаю сейчас что приходят в тусовку чтоб нажраться,подраться и поблевать?....лично мне тошно смотреть на пьяные рыла которые пытаются что-то петь,играя на гитаре с тремя струнами и обделывают ближайшие кусты...
А потом в газетах пишут о нефорах фигню....ещё и всякий вандализм приписывают...

А на счёт эмо скинов и подобного то я их каждый день вижу.Первые две недели меня смешил розовый бомбер и розовые стилы с прямой шнуровкой,но щас уже не смешно совсем....


я плаваю в формалине,несовершенство линий,двигаюсь постепенно...
 
MasteRДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:15 | Сообщение # 8
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Mortrens)
А на счёт эмо скинов и подобного то я их каждый день вижу.Первые две недели меня смешил розовый бомбер и розовые стилы с прямой шнуровкой,но щас уже не смешно совсем....

Фотки есть?)))






 
BuHuДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:09 | Сообщение # 9
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
Поколение нефоров меняется - но надо заметить что ни прогресса , ни регресса в этом нет .
Каждый растёт и потом считает своё прошлое и настояшее других странным сном и надеется на скорейшее пробуждение.
Но... каждому есть что вспомнить прекрасного, у всех будут разные воспоминания но они ваши и они дороги .
Как бы там ни было , то что произходило формировало и формирует вас такими какие вы сейчас.
А если судить по себе - вы себе нравитесь именно такими , а не теми которыми вы были в "пионерском" (как некоторые выражаются) прошлом. А ведь это просто беззаботное детство - в котором кажеться всё сложным , и накручивание проблем на свою голову - вполне нормально для подростка.

Да я помню когда я фанател на хеви - были совсем другие приоритеты, мы гнались за мечтой которой не знали , это было призрачно и желанно .
Изменилось и мировозрение и внешний вид.
ребята в коже и с длинным хаером выглядели старше чем нынешние в ярких разноцветных одеждах.
Соответствено и отношение разное . Ещё один пунктик - нефоры когда пьют - братья , когда бьют - незнакомые(за исключением близких друзей) - такое тоже было всегда , по крайней мере на моей памяти.Но всё же бывали случаи когда нефоры становились грозной стеной , что сейчас вообще не реально.
Кроме того раньше была борьба за идею(что если чесно меня привлекает) - сейчас же классовое разделение нефоров происходит в 90% по музыкальным пристрастиям.

П.С.(имхо)
Мечту потеряли с разрушением неизвесной цели и идеи(которую пусть не все понимали, но стремились поддерживать.)



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:06 | Сообщение # 10
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
честно говоря мне сталов последнее время так посрать на это.все живут ,как хотят.

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
MortrensДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:09 | Сообщение # 11
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
фоток этих ...... нет,да и фоткать не хочется...у них 2 реакции или убегут или собак спустят...

В нашем мире уже нет идеи и тех кто её хранит....сёстры и братья все пока бухают вместе,а когда что-то не так то очко жым-жым и нет ни братьев не сестёр и народ спасает свою жопу любым способом насрав на других.


я плаваю в формалине,несовершенство линий,двигаюсь постепенно...
 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:18 | Сообщение # 12
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:'( "ж","ш" пиши с "и"

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
MasteRДата: Вторник, 20.05.2008, 14:37 | Сообщение # 13
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Mortrens, 100% Люди вспомните сходки и гопоту?





 
OtshelnicaДата: Суббота, 22.11.2008, 01:24 | Сообщение # 14
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MasteR)
Люди вспомните сходки и гопоту?

:D :'( - незнаю какой смайл лучше подходит, но совмещенного нема))


Любовь - это свобода..
 
ДраммершАДата: Суббота, 22.11.2008, 02:10 | Сообщение # 15
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Mortrens)
Ветер в волосах,рёв мотора и рок сопровождали меня всю жизнь

бугагагагаа!!!! все 16 лет??? ну ты просто героиня))))))))

*loooosers*

а вообще, да, вы все нарики и алкаши :D

цём!цЁм! шикарнооооооо)


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 22.11.2008, 02:12 | Сообщение # 16
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
если б меня 16 лет преследовало это ,я бы не смогла это вытерпеть

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
OtshelnicaДата: Суббота, 22.11.2008, 02:14 | Сообщение # 17
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
ДраммершА, ой зачем же так грубо. тут 90% форума пьют тока пиво и то по праздникам (но как известно каждый день праздник.....)))

Любовь - это свобода..
 
ДраммершАДата: Суббота, 22.11.2008, 02:16 | Сообщение # 18
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
а как звучит "ветер в волосах"
ветер испортит мою прекрасную причёску :'( я б не смогла так...это действительно высокий, даже, можно сказать, слишком отчаянный поступок, ради такой высокой цели как поддержание неформальной субкультуры!!! ВАУУУУУ!!!! браво *на коленях*


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 22.11.2008, 02:17 | Сообщение # 19
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D та ты посмотри на Драммершу
она к зеркалу обращалась на самом-то деле))


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Суббота, 22.11.2008, 02:18 | Сообщение # 20
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Otshelnica, на самом деле в плане "нарики и алкаши" я имела ввиду себя, себя и ещё раз себя!
я бы никогда не позволила себе в такой ужасной форме выражаться о неформалах friends я ж их люблю, я сама в душе металлистка metall :D


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
OtshelnicaДата: Суббота, 22.11.2008, 02:19 | Сообщение # 21
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
она к зеркалу обращалась на самом-то деле))

кто ж знает... а зеркало я щас не сильно видеть хтю ...вот через недельку бут норм..


Любовь - это свобода..
 
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 22.11.2008, 02:20 | Сообщение # 22
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
все мы в душе металюффффффки blush

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
OtshelnicaДата: Суббота, 22.11.2008, 02:21 | Сообщение # 23
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ДраммершА)
я ж их люблю, я сама в душе металлистка

:D :D :D помним-помним "Гладий, оденься наконец-то по форме!! сними эти кресты и одень что-нибудт не чёрное!!!" ))))))


Любовь - это свобода..
 
ДраммершАДата: Суббота, 22.11.2008, 02:25 | Сообщение # 24
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Otshelnica, не пали конторю, Насть) это как чёрная метка на всю жизнь))))

***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
OtshelnicaДата: Суббота, 22.11.2008, 02:26 | Сообщение # 25
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
ДраммершА, чтож ты сразу не сказала что это секрет?? ладно-ладно...никому ни слова ..тсссс...)))

Любовь - это свобода..
 
ДраммершАДата: Суббота, 22.11.2008, 02:30 | Сообщение # 26
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Otshelnica, пасипа)))
продолжим по теме, она мне понравилась)))

давайте обсудим почему же всё-таки нефоров считают быдлом?)))
моя мама, между прочим, была в восторге, когда я перестала одеваться в чёрное, (хотя при этом я хорошо училась и не тусила ночью) и начала нормально одеваться (как все смертные) но при этом прогуливать учёбу, курить ганж на балконе и тусить по ночам...хм...хз) мама сказала, что я стала нормальным подростком :D


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
OtshelnicaДата: Суббота, 22.11.2008, 02:33 | Сообщение # 27
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
ДраммершА, потому что неформаи становяться в таком возрасте, когда просто жизненно необходимо выделить себя из окружения. способом служит агрессия к окружающим, одежда, спиртное, сигареты и т.п. а раз я не такой как все, значит и закон не писан , можно стаить себя высше других и делать что вздумаеться ) вот и вся логика..всё конечно глубже..но в общих чертах так..благо с возрастом проходит...

Любовь - это свобода..
 
ВеСЧиЧКоДата: Суббота, 22.11.2008, 02:34 | Сообщение # 28
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
даже мой папа считает,что если ребенок не одевается в черном и не ночует дома,то это нормальный ребенок.
Чтоб совершенствовать образ моего "подростка" ,папа говорит,что я двоешница
Бабушке же все не подходит : черная одежда,гулять ночью/да она вообще об этом не знает/заниматься спортом


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Суббота, 22.11.2008, 02:41 | Сообщение # 29
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
ну вот!!!!!!
слушайте свою музыку)) в 15-16 лет я ещё понимаю)
но когда какая-то коза в 18 одевает балахон и берцы... bad


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
OtshelnicaДата: Суббота, 22.11.2008, 02:44 | Сообщение # 30
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ДраммершА)
у вот!!!!!!
слушайте свою музыку)) в 15-16 лет я ещё понимаю)
но когда какая-то коза в 18 одевает балахон и берцы...

ну это тоже индивидуально))) кому-то это идёт, кто-то в этом выглядит нелепо) а по поводу саой музыки спор бесполезен , так-же как и о том, какой цвет красивее :синий или красный.


Любовь - это свобода..
 
ДраммершАДата: Суббота, 22.11.2008, 09:57 | Сообщение # 31
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Otshelnica)
ну это тоже индивидуально)))

какая нахрен индивидуальность???? :D
это отсутствие мозгов
ещё не видела ни одну девушку, на которой это бы нормально смотрелось!! оно и не может фефефефефеф


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
OtshelnicaДата: Суббота, 22.11.2008, 15:25 | Сообщение # 32
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
ДраммершА, может))) я уверенна)))

Любовь - это свобода..
 
BuHuДата: Суббота, 22.11.2008, 23:51 | Сообщение # 33
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
ДраммершА, я очень сильно с тобой не согласен , я видел девушек в стильном прикиде, металюжном , готичном,гранжерском и индустриальном. Которые при этом очень красивы.
И могут дать фору не одной гламурной утке.

Может ты хотела сказать что у 90% неформального движения безвкусица - тогда да я согласен.
Многие недумают что одевают - лишь бы это было по "прикиду" или т.п. НО посмотрите на остальные стили - в них тоже самое.
Единственное преимущество(надо подумать , может и недостаток) имеют дискотечные людишки которые одеваются в то что модно!Безусловно эти вещи хорошо компонуются и человек счтает себя красивым. Но модно не значит хорошо, хоть и стильно - но этот стиль не твой а общий.А там где теряется Я, личность - там невозможно творческое развитие и совершенствование, и с человеком слишком быстро надоест иметь дело!.....



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:09 | Сообщение # 34
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
но все же неформалы одеваются одинаково

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
OtshelnicaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:52 | Сообщение # 35
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BuHu)
Но модно не значит хорошо, хоть и стильно - но этот стиль не твой а общий

понятное дело. но как понять где твой стиль, а где чужой? Например я не умею шить одежду, а что не сделано своими руками, как известно сделано на фабрике и не в единственном экземпляре. с лёгкой одеждой то понятно можно что-то придумать, как-то по-своему скомпоновать, что-то дошить, нашить, нацепить, а вот с зимними вещами посложнее краетивить будет. вот например в таком пальто как у меня я уже видела несколько тёток, которые даже туфли к этому пальто одевали как у меня!!! безобразие конечно...радует что они хоть не красяться как я :D ..хотя даже то что придумаешь сам, оказываеться какая-то тварь уже придумала и намного раньше .сложно это всё..сложно... не стоит оно моего внимания ))))))


Любовь - это свобода..

Сообщение отредактировал Otshelnica - Воскресенье, 23.11.2008, 01:53
 
BuHuДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:32 | Сообщение # 36
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
но все же неформалы одеваются одинаково

Заблуждение присущее многим , но надо вначале разобраться кого же ты считаешь неформалами.
Очень разытое понятие , включающее в себя много всякого.
Кроме того если брать разные стили - подходящие под черту неформализма , можно выжелить много музыкальных,стилестических и даже политических разногласий.
поэтому мне кажеться глупо объеденять - разное.

Что-то жёский получился офф-топик, тема то собственно о том куда делись олдовые рохеры.



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:23 | Сообщение # 37
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
я имела в виду,что все металюги одеты одинаково и ничем не отличаются от друг друга одеждой

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
BuHuДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:59 | Сообщение # 38
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 14
Статус: Offline
ВеСЧиЧКо, тоже не согласен , хотя общее есть.
Как собственно говоря и у большинства людей придерживающихся одного стиля, идеологии и т.д.



Не спорь с модератором – не писай против ветра!


Какая наглая ложь, и я не в силах понять , как можно так врать...
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:24 | Сообщение # 39
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
у всех одинаковые балахоны...одинаковые бэги..это же неинтересно...
так же как и то ,что сейчас почти у каждой(ого) в нашем городе шарф Барбари...


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
OtshelnicaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:53 | Сообщение # 40
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
у всех одинаковые балахоны...одинаковые бэги..это же неинтересно...

)))у всех туфли , трусы, штаны, кофты, свитера ...ужоссс.....даже скажу больше...у всех 2 ноги, 2 руки, 2 глаза, одинаковые внутренние органы...вообще кошмар....так не интересно((( вобщем чтоб быть тру нефором, и действительно выделяться нужно хотя-бы ходить обнаженными... )))))))


Любовь - это свобода..
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:02 | Сообщение # 41
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
:D а мне срать
я ж не неформал


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
ДраммершАДата: Четверг, 27.11.2008, 17:49 | Сообщение # 42
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
ой, конечно!
только почему-то я намного чаще вижу абсолютно одинаково одетых металлюг, чем клаберов. да и вообще я не видела одинаково одетых клаберов, так что не надо тут начинать.


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
OtshelnicaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:09 | Сообщение # 43
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
а на самом деле всё намного проще...Я не видела еще людей с одинаковым взглядом)) да и вообще я не видела абсолютно одинаковых людей! все мы разные, даже если одеть всех в одинаковую одежду)

Любовь - это свобода..
 
ДраммершАДата: Пятница, 28.11.2008, 14:26 | Сообщение # 44
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Otshelnica, а я просто видела и вижу лохов, у которых нет своих взгядов ВООБЩЕ :D

бля, только не надо тут искать скрытый смысл и намёки mda


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ChornYДата: Пятница, 28.11.2008, 15:25 | Сообщение # 45
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Otshelnica, а я просто видела и вижу лохов, у которых нет своих взгядов ВООБЩЕ
бля, только не надо тут искать скрытый смысл и намёки

НАТАША ОНА ПРСОТО ДИМУ НЕ ВИДЕЛА laugh3 laugh3 laugh3


Пошли вы нахуй суки, грызите от зависти пятки и локти, сегодня у меня нету деперсии, сегодня у меня блять хуй сосет лось, я дал под сраку агресии, я сегодня тупая безмозглая
 
ДраммершАДата: Пятница, 28.11.2008, 15:29 | Сообщение # 46
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
ChornY, ты лось, она с лицея)

Добавлено (28.11.2008, 15:29)
---------------------------------------------
и вообще на форуме молчи про димочку! :'( :D


***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
ChornYДата: Пятница, 28.11.2008, 15:41 | Сообщение # 47
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
ДИМА играет на bo9n strah :D

Пошли вы нахуй суки, грызите от зависти пятки и локти, сегодня у меня нету деперсии, сегодня у меня блять хуй сосет лось, я дал под сраку агресии, я сегодня тупая безмозглая
 
OtshelnicaДата: Суббота, 29.11.2008, 15:56 | Сообщение # 48
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 378
Репутация: 16
Статус: Offline
ДраммершА, чтоб я еще помнила этого Диму....))) я с лицея почти всех забыла))

Любовь - это свобода..
 
ДраммершАДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:02 | Сообщение # 49
Rocker-Guru
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 18
Статус: Offline
Otshelnica, это только хорошо) я тоже не помню этого лошару диму :D

***ах, какое блаженство - знать, что я совершенство***
 
Rock-Portal » .. » Неформальный форум » что вы сделали с нашей мечтой (то что теперь творится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр