Пятница, 26.04.2024, 08:05



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main 13 апреля - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A-ONE  
Rock-Portal » . » Отчёты о сходках » 13 апреля (или день ксомаэронавтики)

13 апреля
KGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:18 | Сообщение # 1
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
было тепло и солнечно ничто не предвещало бггг
постелили куртки и сидели в парке играли на гитаре пили пиво болтали двое ребят зажимались ради пластмассовой бутылки.
все было как всегда мирно спокойно и было хорошо. стояла 16 летняя неформалка в большой большой блестящей юбке и рыгала облокктившись на дереве. была идилия но вот пришли вахи в разодраных кедах пришли просто так может быть там у них были знакомые среди неформалов но я не думаю. хотя они знали локатора бггг пришли пиши шаровое пиво что ток утили с неформалками и что то приебались ко мне. часом ранне
потом проходили реперы лет по 16 в дюрагах вайд штанах и олдскул кедах типы со сходки доебались до них реперы привели каких то вахогопов которые пришли и начали быковать доблестыне вахи сразу же упали на очко а рокеры которые доебались куда то то ли исчезли то ли сразу же тоже упали вообщем все побратались вахи хотели поменяться с дашей крейзи мердер биту на плеть тада сюда и еще я забыл что у сталкера было ДР ))
потом все разошлись осталось пару неформалов и вахи которые просили сыграть мурку и те 4 хотели пиздить друг друга 2 на 2.
жалко что ушел пацан с соксом мы весело поиграли если б нам не мешали криворукие идиотки cry




Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ВеСЧиЧКоДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:26 | Сообщение # 2
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (KG)
вахи которые просили сыграть мурку

наверное мой папа на прогулку вышел bo9n

Добавлено (20.04.2008, 21:26)
---------------------------------------------
но мой папа не похож на ваху -haha


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
KGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:45 | Сообщение # 3
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
меня волнует одно гнахуя доебываться что бы потом отказываться от своих слов и выгляждит лохами перед какими вахагопами?



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
Rock-Portal » . » Отчёты о сходках » 13 апреля (или день ксомаэронавтики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр