Вторник, 16.04.2024, 06:33



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main 19 октября - Самоцветы - Филармония (Одесса) - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A-ONE  
Rock-Portal » . » Концерты » 19 октября - Самоцветы - Филармония (Одесса)

19 октября - Самоцветы - Филармония (Одесса)
MagicBox5222Дата: Пятница, 04.10.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


19 октября в 19:00
Юбилейный концерт группы Самоцветы
Филармония (ул. Бунина, 15)
Тел. для справок 7251536, 7000555
Билеты от 100 до 330 грн


Билеты можно приобрести:

- в кассе Филармонии,
- на сайте и в кассах Укртикет (http://web.ticketstream.cz/uats/),
- в кассах Kassir24 (kassir24.com.ua)
- в кассе Украинского театра.

Встреча вКонтакте: http://vk.com/event57173298

ГРУППА «Самоцветы»: 40 лет на сцене!
Юбилей Елены Пресняковой!

19 октября в Одесской Филармонии состоится юбилейный концерт легенды советской и российской эстрады - группы Самоцветы!
Вместе с группой в этом году празднует свой юбилей и его солистка, Елена Преснякова. В программу войдут все самые известные хиты ансамбля.

Сорок лет назад, в 1971 году, юный выпускник Московской консерватории Юрий Маликов решил создать группу «Самоцветы», которая сразу же завоевала всесоюзную известность, признание и любовь.
Спетые тогда «Мой адрес – Советский Союз», «У деревни Крюково», «Вся жизнь впереди», «Багульник», «Там, за облаками», «Бамовский вальс», «Все, что в жизни есть у меня» стали золотой песенной фонотекой для миллионов наших соотечественников на протяжении нескольких десятилетий.

70-е годы – бурный расцвет жанра ВИА, но к концу 80-х годов многие коллективы, в том числе и «Самоцветы», стали уступать по полярности появившимся новым течениям на эстраде, это привело для многих из них к остановке гастрольных выступлений. В середине 90-х годов Юрий Маликов решил отметить 25-летие «Самоцветов», он собрал тогда на скромный теле-юбилей участников ансамбля и друзей-артистов в телепрограмму «Золотой шлягер». Этот эфир оказался рейтинговым.

Неожиданный успех этой телепередачи натолкнул Юрия Маликова на мысль, что можно было бы попробовать продолжить концертную деятельность – так солисты ансамбля стали вновь успешно гастролировать.

Группа «Самоцветы» под руководством Маликова начала успешно выступать в середине 90-х. Созданная концертная программа органично сочетает в себе необычайно бережную трактовку знаменитых «самоцветовских» хитов с яркими вокальными и актерскими работами Елены Пресняковой, Александра Нефедова, Олега Слепцова и талантливыми аранжировками Георгия Власенко. Наряду с этим, группа продолжила работу над новыми произведениями, создав несколько композиций в лучших традициях жанра, таких как «Прошлогодние глаза», «Рэгтайм на Титанике», «Снег Рождества», в чем большая заслуга Владимира Петровича Преснякова.

Список песен коллектива постоянно пополняется новыми хитами и дуэтами со звездами не только российской, но и зарубежной эстрады. Так в репертуаре появилось попурри с группой «Бони М» и знаменитая песня с Тони Эспозито «Калимба де луна». Записанные такие ретро-хиты, как «Арго», «Люди встречаются», «Желтые листья», «Подмосковье», «Добрые приметы», обрели новое звучание в неповторимом сочетании всем известных шлягеров и чудесного вокала группы «Самоцветы».

Организатор - компания "Magic Box" (www.magicbox.od.ua)
Прикрепления: 4604562.jpg (257.5 Kb)
 
Rock-Portal » . » Концерты » 19 октября - Самоцветы - Филармония (Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр