Четверг, 28.03.2024, 15:33



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main 4-9 августа Brazzaville Duo в Крыму и Одессе - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A-ONE  
Rock-Portal » . » Концерты » 4-9 августа Brazzaville Duo в Крыму и Одессе

4-9 августа Brazzaville Duo в Крыму и Одессе
MagicBoxДата: Пятница, 02.08.2013, 13:19 | Сообщение # 1
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline


С 4 по 9 августа в Крыму и Одессе пройдут концерты Brazzaville Duo - акустического дуэта вокалиста группы Дэвида Брауна и гитариста Кенни Лайона.

Дуэт побывает:

4.08 - Коктебель, арт-кафе "Богема" (пансионат "Голубой Залив") http://koktebel.karabas.com/brazzaville-duo-david-brown-and-kenny-lyon
6.08 - Ялта, гриль-кафе "Дача" http://yalta.karabas.com/brazzaville-3
7.08 - Севастополь, Quick Bee Bar http://vk.com/club56675152
8.08 - Симферополь, ресторан-клуб "Ирей" http://vk.com/brazzaville_duo_simferopol
9.08 - Одесса, кафе "Гоголь у моря"

Справки по тел. 050 3364653

Дэвид Браун и Кенни Лайон

Дэвид Браун – лидер группы Brazzaville, уже давно закрепился в сознании слушателей как неутомимый путешественник и настоящий романтик. Собирая впечатления по всему миру, Дэвид Браун успешно воплощает увиденную красоту в своих произведениях. Именно поэтому песни Брауна подобны дневнику путешественника. Его жизнь настолько же насыщенна, сколь непосредственно отношение к ней, и мудрости в песнях ровно столько же, сколько и наивности. Мечта музыканта - отправиться к портовым городам мира на построенном своими силами грузовом судне, полном дружественных групп, музыкантов, танцоров, киношников, художников, писателей, философов и экспериментальных композиторов. А пока корабль Дэвида только в разработке, музыкант продолжает путешествовать по миру с гастролями. На этот раз дорога приведет его в Украину. Дэвид Браун приедет вместе со своим гитаристом Кенни Лайоном и новой акустической программой.

Дэвид Артур Браун и Кенни Лайон – не только отличные музыканты, но и давние друзья. Они понимают друг друга с полуслова. Возможно, именно давняя дружба и полное взаимопонимание являются причиной успеха всех проектов, которые создают эти музыканты. Кстати, первым, кому позвонил Дэвид, решив создать группу Brazzaville, был именно Кенни. Именно тогда, в 1998 году их дружба переросла в плодотворное музыкальное сотрудничество. Дэвид и Кенни отыграли множество акустических концертов в разных странах мира. Сочетанием двух гитар музыканты передают намного больше, чем просто удивительные мелодии - это и душевные переживания, и смыслы жизни, и честные эмоции.
Они не те, для кого музыка - это комбинация нот и ритма, они те, для кого музыка - сочетание душевных состояний. Задевая гитарную струну - они задевают струны душ, слушающих их музыку.

Организатор - компания "Magic Box" (www.magicbox.od.ua)
Прикрепления: 8507631.jpg (29.8 Kb)
 
Rock-Portal » . » Концерты » 4-9 августа Brazzaville Duo в Крыму и Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр