Вторник, 16.04.2024, 21:41



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Конкурс «Свіжа кров від DJUICE на М1» набирает обороты! - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock-Portal » . » Общее » Конкурс «Свіжа кров від DJUICE на М1» набирает обороты! (етвертьфинал откроет поединок между БЕЗПЕКОЙ и Зоряной)

Конкурс «Свіжа кров від DJUICE на М1» набирает обороты!
MagicBoxДата: Четверг, 19.08.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс «Свіжа кров від DJUICE на М1» набирает обороты!
Четвертьфинал откроет поединок между группами БЕЗПЕКА (Одесса) и Зоряна (Львов)!
Не пропустите это зрелище в пятницу 20 августа в 19:00 на телеканале М1!

Конкурс "Свіжа кров від DJUICE на М1", проводимый совместно мобильным оператором DJuice и музыкальным телеканалом М1 разогрел и без того жаркое лето украинской музыкальной тусовки. Из огромного количества групп, стартовавших в мае, лишь 32 самые сильные команды были отобраны продюсерской группой проекта и получили возможность бороться дальше за контракт с М1 Records и право выступить в большом гала-концерте со звёздами отечественной эстрады на одной из площадей Киева 5 сентября 2010 года. Среди отобранных счастливчиков оказалась и одесская группа БЕЗПЕКА.

В 1/16 финала БЕЗПЕКА одержала чистую победу у группы ФиТ (Днепропетровск) с песней «Порожня любов». Эта песня с первого же выступления принесла БЕЗПЕКЕ любовь публики в зале и симпатию членов жюри.

В следующем туре конкурса БЕЗПЕКЕ пришлось иметь дело с более сложным противником – группой ДенДи (Киев). Однако победа, в итоге, осталась за одесситами, исполнившими в этом раунде песню «Тайна».

Таким образом группа БЕЗПЕКА вышла уже в 1/4 финала конкурса «Свіжа кров від DJUICE на М1»! Продолжит ли БЕЗПЕКА борьбу за главный приз конкурса или пора ребятам паковать чемоданы и возвращаться в Одессу, пока ещё теплое море и горячий песок, узнаем в пятницу, 20 августа, в 19:00 на телеканале М1!

Видеозаписи выступлений групп – участниц четверьфинала:

Безпека «Порожняя любов»:
http://www.youtube.com/watch?v=4JAlI_Jh5ls

Зоряна «Кино»:
http://www.youtube.com/watch?v=uGk6qgxFsSI

 
ГекатаДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:49 | Сообщение # 2
Пионер-Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Они и сюда добрались! hang3
 
Rock-Portal » . » Общее » Конкурс «Свіжа кров від DJUICE на М1» набирает обороты! (етвертьфинал откроет поединок между БЕЗПЕКОЙ и Зоряной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр