Пятница, 29.03.2024, 16:17



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main ТВОЯ путёвка в ЭФИР! - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock-Portal » . » Общее » ТВОЯ путёвка в ЭФИР!

ТВОЯ путёвка в ЭФИР!
АйсиДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«ТРИКОЛОР ТВ»: ТВОЯ ПУТЕВКА В ЭФИР!

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» при поддержке рок-сообщества «Рокот.Ру» объявляют свободный доступ в эфир для музыкальных коллективов всех стран, жанров и степени известности. Некоммерческий проект «Твой клип на ТВ» - это твой шанс попасть в эфир спутникового канала с охватом аудитории в 12% населения России.
Об организаторах

«Триколор ТВ» - российский оператор спутникового телевидения федерального масштаба. Это один из самых массовых альтернативных телеоператоров в России: в декабре 2009 года охват аудитории «Триколор ТВ» достиг отметки в 17 миллионов телезрителей (это примерно каждый восьмой житель страны).
В конце 2009 года «Триколор ТВ» начал развивать одноименный круглосуточный телеканал собственного производства. Эфир канала займут в первую очередь передачи социальной и развлекательной тематики. Мы совершенно безвозмездно предлагаем вам, талантливым молодым музыкантам, занять свое место в вечернем/ночном эфире канала. Мы убеждены, что с нашей помощью вы найдете новых почитателей вашего творчества по всей России - от Калининграда до Читы, от Мурманска до Сочи.

«Рокот.Ру» - это сообщество молодых рок-групп России и ближнего зарубежья. Мы, создаем сообщество людей, причастных року, единое музыкальное пространство, где встречаются единомышленники, где собраны актуальные сведения о людях, местах и событиях рок-музыки. Проект «Твой клип на ТВ», организованный порталом «Рокот.Ру» совместно с «Триколор ТВ» может стать для многих тем шансом найти своего слушателя, которого так не хватает молодым музыкантам. Дерзайте!

Подробнее об акции на сайте: http://rockot.ru

Сообщение отредактировал Айси - Воскресенье, 31.01.2010, 13:16
 
Rock-Portal » . » Общее » ТВОЯ путёвка в ЭФИР!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр