Пятница, 19.04.2024, 22:16



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main Прикол - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A-ONE  
Rock-Portal » .. » Юмор » Прикол

Прикол
FirstNameДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Клацни

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктор.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали курасатка и она была просто великолепна! козёл воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были окровавленные ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый дом, подожженн проклятыми Бомжами и мое сердце сейчас бах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Собака-барабака - сказала она и подошла ближе. Мне стало *вырезано*. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне Виктор палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: DODIK. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление Татоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кери. И к тому же он ее Пра-пра-пра-пра-пра бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 12-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Виктор





Заходи и регистрируйся на сайте www.forumik.ucoz.ua
 
MasteRДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:03 | Сообщение # 2
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Артём.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Блять и она была просто великолепна! Пизда блять сука ёбаная в рот блять сука пидерская вафлепроеботина воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал будко, подожженн проклятыми ёборами и мое сердце сейчас ёбнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шляпу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький патрик - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета секса и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: побрей пизду. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнигер. И к тому же он ее мой. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Артём






 
A-ONEДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:29 | Сообщение # 3
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Баяяяяяян сталетней давности !


Потанцуем... ?

 
ВеСЧиЧКоДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:31 | Сообщение # 4
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
та ты стока не живешь,Эйванчег :D

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
GrinyaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:47 | Сообщение # 5
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
хрень какаето)))

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
Rock-Portal » .. » Юмор » Прикол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр