Пятница, 29.03.2024, 02:19



Приветствую Вас блуждающий путник|

Main КиШ))) - Rock-Portal Registration Регистрация Enter Вход Мой Профиль

 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock-Portal » . » Punk Rock » КиШ))) (Ну это....)

КиШ)))
NeVeRsMiLLyДата: Среда, 02.01.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче,пишите,Что вообще думаете об Этой группе и всё такое))

Группа образовалась в 1988 году, а в 1990 появилось название.

В 1991-92 годах на полупрофессиональной студии Михаила Кольчугина были записаны первые несколько песен - "Мёртвая женщина", "Охотник", "Король и Шут", "В долине болот". В том же году состоялся первый эфир на радио в программе Анатолия Гуницкого.

В 1994 году был записан малотиражный неофицальный альбом "Будь как дома, путник". Этот вариант номерным не является.

Первое выступление на публике состоялось в 1992 году в школе ритма Игоря Голубева в здании старого рок-клуба на Рубенштейна 13.

1993 год- Первое выступление в питерском клубе "Там-там" Севы Гаккеля, а так же в московском клубе "Sexton FOZD". У группы появился новый директор Дмитрий Журавлёв "Шумный".

С 1993 по 1997 год "Король и Шут" выступал по питерским клубам "Там-там", "Полигон", "Гора", "Тен", "Лесопилка", "Рок=клуб", "Арт-клиника" и прочих.

В 1995 году в "Король и Шут" пришёл Яков Цвиркунов в качестве гитариста. Закрепился в составе.

В 1996 году была снята получасовая передача о "Король и Шут", которая неоднократно транслировалась в эфире 5-го канала. В этом помогли Наташа Крусанова и её съёмочная группа. Из передачи появились четыре низкобюджетных клипа на песни "Дурак и молния", "Внезапная голова", "Садовник", "Блуждают тени".

В 1996 году вышел в свет первый номерной альбом "Камнем по голове", записанный на студии "Мелодия". В этом же и в следующем году "Король и шут" принял участие в фестивале на "Петровском" "Наполним небо добротой" который организовал Юрий Шевчук и "театр ДДТ". Так же группа выходила на сцену "Юбилейного" и ДК Горбунова играя на фестивалях с такими группами как "TOY DOLLS", "THE STRANGLERS", "EXPLOITED"

1997 год стал годом выпуска второго альбома под названием "Король и Шут". Альбом состоял из тех песен которые входили в "Будь как дома, путник!", но были более качественно записаны ( в 2000 году альбому было возвращено его изначальное название). Осенью 1997 года в группу был приглашён звукорежиссёр - Павел Сажинов "П.Звук".

В 1998 году на студии "Мелодия" был записан очередной "Акустический альбом" который отличался по звуку от предыдущих и считался шуточным. В записи принимала участие певица Марина Капуро, Мария Бессонова, а так же Мария Нефёдова (скрипка), которая после записи стала играть с группой.

Летом 1998 замечательным питерским режиссёром Борисом Деденёвым и его съёмочной группой был снят первый настоящий клип на песню "Ели мясо мужики".

20 февраля 1999 группа впервые собрала Дворец Спорта "Юбилейный" в Петербурге. Концерт был организован копанией "SP-концерт." В 1999 "Акустический альбом" был выпущен на "ОРТ-рекордз". Тогда же в группе появился новый директор Александр Гордеев (гр. "Разные люди"). В 1999 году вышел в свет концертный альбом "Ели мясо мужики" записанный в клубе "Спартак" при содействии Панкера (Игорь Гудков) и Алексея Деги по прозвищу "бесстрашный". Одновременно вышел и видео вариант этого концерта. Из материалов этого концерта и концерта в ДС "Юбилейный" 10 октября 1999 г. был сделан клип на песню "Охотник".

В 2000 году вышел в свет очередной альбом "Герои и Злодеи". В группе появился новый гитарист Александр Леонтьев "Ренегат" привлекавшийся ранее в качестве сессионного музыканта.

Кто был участником группы в разное время:

Шурик Васильев "ВАСЯ"- бас,
Димка Рябченко "Рябчик"-бас,
Гриша Кузьмин - бас,
Лёша Горшенёв - барабаны.

http://korol.spb.ru/Группа образовалась в 1988 году в Ленинграде, где в одной из школ одноклассники Михаил "Горшок" Горшенев, Александр "Поручик" Щиголев и Александр "Балу" Балунов приняли судьбоносное решение играть музыку.
Историческая встреча Андрея Князева с Михаилом Горшенёвым произошла несколькими годами позже в реставрационном училище Санкт-Петербурга. Там-то Андрей и познакомился с творчеством группы, носящей тогда название «Контора»: Горшок выступал как идейный вдохновитель и вокалист, Балу был гитаристом, Поручик - барабанщиком, в качестве инструментов используя пивную бочку, на басу играл Шурик Васильев.
Князю понравились записи, а Горшку понравились стихи Князя, на которые он сразу же стал писать музыку.

Состав группы стал следующим:

Михаил «Горшок» Горшенёв
Андрей «Князь» Князев
Александр «Балу» Балунов
Александр «Поручик» Щиголев

Название «Король и Шут» группа взяла в 1990 году. До этого времени на обсуждение музыкантами выносились такие названия как «Зарезанный одуванчик», «Армагеддон», «Апокалипсис», «Король Шутов».
Последний вариант и лёг в основу нынешнего названия группы.

В 1991-92 годах на полупрофессиональной студии Михаила Кольчугина были записаны первые несколько песен - "Мёртвая женщина", "Охотник", "Король и Шут", "В долине болот". В то же время состоялся первый эфир на радио в программе Анатолия Гуницкого.

В 1994 году был записан малотиражный неофициальный альбом "Будь как дома, путник", который вышел ограниченным тиражом только на кассетах и долгое время считался среди поклонников настоящим раритетом. Этот вариант альбома номерным не является.

Первое выступление группы на публике состоялось в 1992 году в школе ритма Игоря Голубева в здании старого рок-клуба на Рубинштейна, 13. 1993 год- первое выступление в питерском клубе "Там-там" Севы Гаккеля, а также в московском клубе "Sexton FOZD".

С 1993 по 1997 год "Король и Шут" выступали по питерским клубам "Там-там", "Полигон", "Гора", "Тен", "Лесопилка", "Рок-клуб", "Арт-клиника" и проч.

В 1995 году в группу пришёл гитарист Яков Цвиркунов.

В 1996 году была снята получасовая передача о "Короле и Шуте", которая неоднократно транслировалась в эфире 5-го канала. Большое спасибо за это Наташе Крусановой и её съёмочной группе! Результатом съёмок этой программы стали четыре малобюджетных клипа на песни "Дурак и молния", "Внезапная голова", "Садовник", "Блуждают тени".
В 1996 году вышел в свет первый номерной альбом "Камнем по голове", записанный на студии "Мелодия". В этом же и следующем годах "Король и шут" приняли участие в фестивале "Наполним небо добротой", который организовал Юрий Шевчук и "Театр ДДТ". Также группа выходила на сцену "Юбилейного" и ДК Горбунова, играя на фестивалях с такими группами как "TOY DOLLS", "THE STRANGLERS", "EXPLOITED"
1997 год стал годом выпуска второго альбома под названием "Король и Шут". Альбом состоял из песен, уже вошедших в альбом "Будь как дома, путник!", но более качественно записанных (в 2000 году альбому было возвращено его изначальное название). Осенью 1997 год в группу был приглашён звукорежиссёр - Павел Сажинов "П.Звук".
В 1998 году на студии "Мелодия" был записан очередной "Акустический альбом", высоко оценённый музыкальными критиками, которые отметили возросший профессионализм и редкую для панк-группы изобретательность в аранжировках. В записи принимали участие певица Марина Капуро и скрипачка Мария Бессонова. Мария Нефёдова (скрипка), которая так же участвовала в записи этого альбома, присоединилась к постоянному составу группы.

Летом 1998 года питерским режиссёром Борисом Деденёвым был снят первый настоящий клип на песню "Ели мясо мужики".

20 февраля 1999 группа впервые собрала дворец спорта "Юбилейный" в Петербурге. Концерт был организован компанией "SP-концерт." В 1999 году "Акустический альбом" был выпущен компанией "ОРТ-рекордз".
В 1999 году вышел в свет концертный альбом "Ели мясо мужики", записанный в клубе "Спартак" при содействии Панкера (Игоря Гудкова) и Алексея Деги по-прозвищу "Бесстрашный". Одновременно вышел и видео-вариант этого концерта. Из материалов этого выступления и концерта в ДС "Юбилейный" 10 октября 1999 г. был сделан клип на песню "Охотник".

В 2000 году вышел в свет очередной альбом "Герои и Злодеи". А в группе появился новый гитарист Александр "Ренегат" Леонтьев, привлекавшийся ранее в качестве сессионного музыканта.

Тогда состав группы «Король и Шут» стал следующим:

Андрей «Князь» Князев - вокал
Михаил «Горшок» Горшенёв - вокал
Александр «Балу» Балунов - бас-гитара
Яков Цвиркунов - гитара
Александр «Ренегат» Леонтьев - гитара
Мария Нефёдова - скрипка
Александр «Поручик» Щиголев - барабаны

Весной 2001 года группа с размахом отметила десятилетие. К юбилею «Король и Шут» выпустили сборник своих лучших песен - "Собрание", а также провели грандиозный тур с концертами во всех крупных городах европейской части России, Сибири и Белоруссии. В рамках тура группа выступила с концертами в ДС "Юбилейный" (С-Петербург) и на малой арене стадиона "Лужники" (Москва), добившись переаншлага.
Группа принимает участие во всех крупнейших музыкальных фестивалях России.
Осенью 2001 был записан альбом «Как в старой сказке». Сингл с этого альбома «Проклятый Старый Дом» на протяжении почти полугода занимал первое место в хит-параде «Нашего Радио» «Чартова Дюжина». Весной 2002 года группа получила премию «Поборол!» от «Нашего Радио» в номинации «Выбор слушателей» В том же апреле 2002-го по опросам журнала "Fuzz" группа «Король и Шут» была признана лучшей группой 2001 года. Ещё одну музыкальную премию - «Овация» - группа получила в мае 2002 года в номинации «Лучшая рок-группа года».

В октябре 2002 года вышел очередной альбом группы - «Жаль Нет Ружья», синглы с которого - «Мёртвый Анархист» и «Медведь» - долгое время оставались на верхних позициях теле- и радио хит-парадов.
В марте 2003 года компания "Мистерия звука" выпускает CD, MC, DVD и VHS- версии двухдневных концертов группы в Лужниках, прошедших с аншлагами 18-19 октября 2002 г.

15 ноября 2004 год - время выхода альбома «Бунт на корабле», все инструментальные партии которого записывались музыкантами «живьём», по принципу концертника - в один приём.

После выхода «Бунта на корабле» режиссёром Валерием Хаттиным (автором видео «Проклятый старый дом») был снят клип на песню «Месть Гарри».

2005 год заставил поклонников «Короля и Шута» серьёзно поволноваться. Поводом к этому послужили вышедшие практически одновременно сольные альбомы фронтменов группы - Андрея Князева и Михаила Горшенёва. Горшок записал пластинку с песнями легендарной питерской группы «Бригадный подряд». А в октябре 2005 года в продаже появился сольный альбом Андрея Князева (Князя) «Любовь негодяя». По словам музыкантов, их сольные работы - «всего лишь возможность самореализации и экспериментов вне их основного творчества - группы «Король и Шут»».

В конце 2005 - начале 2006 года в составе группы произошли серьезные изменения: из группы уходит скрипачка Мария Нефёдова, а следом за ней, по личным обстоятельствам, покидает коллектив Александр «Балу» Балунов, игравший в «Короле и Шуте» с момента основания. Также в связи с тяжёлой семейной ситуацией Александр «Ренегат» Леонтьев прекращает регулярную работу в группе.

На вакантное место скрипача группы был приглашен Дмитрий «Каспер» Ришко, а место бас-гитариста занял Дмитрий «Колбаса» Кандауров, которого через некоторое время сменил московский музыкант Сергей «Захар» Захаров.

Так сформировался нынешний состав группы:

Михаил «Горшок» Горшенёв - вокал
Андрей «Князь» Князев - вокал
Яков Цвиркунов - гитара
Дмитрий «Каспер» Ришко - скрипка
Сергей «Захар» Захаров - бас-гитара
Александр «Поручик» Щиголев - барабаны

В декабре 2006 года, в новом составе «Король и Шут» выпустили новый альбом «Продавец Кошмаров», который, по оценкам критиков, стал одним из лучших альбомов группы. Синглы «Марионетки» и «Ром» продержались в хит-параде «НАШЕго радио» «Чартова Дюжина» рекордные сроки!
Видеоклип на песню «Ром» музыканты снимали в немецком городке Бремен. Видеоматериалы, снятые во время сольного концерта «Короля и Шута» в питерском «Юбилейном», стали основой для концертного видео на песню «Марионетки».

Зимой 2007 года Князь и Горшок попробовали себя в новом качестве - новый, 2007 год, на НАШЕм радио начался со «страшной» сказки «Морозко», которую от имени автора и персонажей по ролям рассказали фронтмены группы. Тогда же было решено записать целый цикл подобных «страшилок», взятых из собраний русских народных сказаний и сказок братьев Гримм.

В настоящее время группа активно гастролирует, готовит к выпуску сборник «страшных сказок» и переиздание одного из ранних альбомов.

Участниками группы в разное время были:

Шурик «Вася» Васильев - бас,
Димка «Рябчик» Рябченко - бас,
Гриша Кузьмин - бас,
Алексей Горшенёв - барабаны,
Мария Нефедова - скрипка,
Александр "Балу" Балунов - бас,
Александр "Ренегат" Леонтьев - гитара
Дмитрий "Колбаса" Кандауров - бас.


ДумАЙ ОБо МНе ЛУчШЕ!
 
ВеСЧиЧКоДата: Четверг, 03.01.2008, 03:32 | Сообщение # 2
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
ээээ.....

Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
MasteRДата: Четверг, 03.01.2008, 13:34 | Сообщение # 3
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
а шо это за группа??????????????????????)))))





 
ПризраКДата: Четверг, 10.01.2008, 13:09 | Сообщение # 4
Металлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 11
Статус: Offline
КиШ рулит!!! cool

тему ф топку... biggrin


Вопросы задают дураки; Повторяют их дважды - идиоты.
Благословен ум, в котором нет места сомнениям.
Жалость - признак слабости.
Только глупцы говорят, что ничего не боятся и всё знают.
Мудрый учится на фатальных ошибках других.
Смельчак – это тот, кто знает все, и ничего не боится.
Безделье порождает ересь.
Молитва очищает душу, а боль – тело.
Оправдание – удел слабых.
Духовное уродство в сто раз страшней телесного.
Отчаяние – признак слабости.
Надежда – первый шаг на пути к разочарованию.
Невинность ничего не доказывает.
Милосердие – признак слабости.
Ради настоящей цели стоит умереть.
Терпимость – признак слабости.
Прощение – признак слабости.
Жалость - признак слабости.
СОЖГИ ЕРЕТИКА. УБЕЙ МУТАНТА. ПРЕСЛЕДУЙ НЕЧИСТЬ.
 
ПатриотДата: Среда, 30.01.2008, 15:00 | Сообщение # 5
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ВеСЧиЧКо)
ээээ.....

:D :D :D
Quote (ПризраК)
тему ф топку...

+1 :D :D
КИШ - это наша молодость, и нам стыдно blush blush blush


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
ВеСЧиЧКоДата: Среда, 30.01.2008, 15:53 | Сообщение # 6
Rocker-Flooder
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 1108
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Патриот)
КИШ - это наша молодость,

да)) это в 12 лет орать песню "Мертвый анархист " на всю дачу

Добавлено (30.01.2008, 15:53)
---------------------------------------------
а нет мне 11 было) потому что тогда мне дала это послушать очередная сестра ,которую я знаю уже 5й год


Я предпочту сойти с ума, но не взрослеть.. я не хочу душить ребенка в своей душе.(с)
Just like a diamond, you were shining bright, through the night,and let me stay in your arms to rest.©
 
A-ONEДата: Четверг, 31.01.2008, 15:23 | Сообщение # 7
True Rocker
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline
Аааааааа ! Настальгия ! Слушаю Киша ! :'(


Потанцуем... ?

 
GrinyaДата: Пятница, 01.02.2008, 12:31 | Сообщение # 8
антипионер
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
щас бы на концерт ихний, пойти поарать шото metall

Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
 
advokat_diavolaДата: Пятница, 01.02.2008, 13:17 | Сообщение # 9
† Падший Ангел †
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 118
Репутация: 11
Статус: Offline
для меня ето група на неделю... недельку послушал и надоело....

То, что меня не убивает, делает меня сильнее!!!



[ATWA] A- Air (воздух), T- Tree (дерево), W- Water (вода), A- Animals (животные), а всё вместе - это философия Чарльза Мэнсона серийного убийцы.
 
Ville23Дата: Вторник, 04.03.2008, 14:16 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
может кто знает когда они к нам в Одессу приедут?
mda
 
MasteRДата: Вторник, 04.03.2008, 20:51 | Сообщение # 11
АцЦкИй АдМиНчЕг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 28
Статус: Offline
они уже были....им надоело=)





 
Железный-дровосекДата: Среда, 02.04.2008, 13:58 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Король и Шут мне всегда нравился и продолжает нравится. Мне не стыдно ехать с открытыми окнами и врубить "продавца кошмаров".

Их тематика о ведьмах, колдунах, все это мое, родное, это родина моя... )

Хотя на концерте мне не понравилось. До фига долбанутой шпаны, обоссали весь парк. Больше на их концерты не пойду. Хотя творчество нравится.

"...пьяный дровосек тащился по лесу..."


Когда ты заглядываешь в бездну,
сама бездня заглядывает в тебя

Фридрих Ницше

 
-=TranceInduction=-Дата: Пятница, 18.04.2008, 19:59 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
КиШ рулит) Слушаю года 4) Хотя простолюдины по прежнему не признают их...
 
БольДата: Пятница, 18.04.2008, 20:03 | Сообщение # 14
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
-=TranceInduction=-,в каком стиле играют КиШ??

Дерзко-приятна ...
До безумия отвратна ...
 
-=TranceInduction=-Дата: Пятница, 18.04.2008, 21:49 | Сообщение # 15
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыба, посмотри заголовок хотя-бы=))
" Punk Rock » КиШ))) (Ну это....)"
Вообще, среди слушателей группы существует 3 мнения:
1. Король и Шут играет панк-рок.
2. Король и Шут играет не панк-рок, а что-то свое.
3. И мне по-фигу, что у них за стиль, я просто люблю их музыку.
(с) спижено;)
 
БольДата: Пятница, 18.04.2008, 21:57 | Сообщение # 16
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-=TranceInduction=-)
Рыба, посмотри заголовок хотя-бы=))

Поосторожей с "называниями",мы даже не знакомые(эт так на заметку) ...
Я спрашиваю не у заголовка ,а у тебя ... если на то пошло ...

А собственное мнение КиШ "Мы не играем в стиле панк" ....


Дерзко-приятна ...
До безумия отвратна ...
 
-=TranceInduction=-Дата: Пятница, 18.04.2008, 22:03 | Сообщение # 17
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК
А КиШ не сказали, в каком стиле они играют, если не панк))
Я все же отношу их творчество к панк-року, не смотря на его своеобразие..
 
kurtДата: Суббота, 19.04.2008, 10:56 | Сообщение # 18
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (-=TranceInduction=-)
Рыба, посмотри заголовок хотя-бы=))

:D :D :D :D :D :D мне понравилось


Hello.How Are You ???
 
deadjokerДата: Вторник, 22.04.2008, 15:33 | Сообщение # 19
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
По сей день слушаю...помойму нормальная группа.
 
ReDДата: Вторник, 22.04.2008, 16:24 | Сообщение # 20
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
у киша неплохая музыка, но это явно не панк...
 
deadjokerДата: Вторник, 22.04.2008, 16:27 | Сообщение # 21
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
На каком то сайте прочитал что Киш это SKI FI FANTASY ROCK (незнал что есть такое музыкальное направление)
 
ReDДата: Вторник, 22.04.2008, 16:33 | Сообщение # 22
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
deadjoker, вообше надоело это разделение груп по стилям....большинство исполнителей сами не могут сказать в каком направление их музыка....куда уж нам макаца)
 
deadjokerДата: Вторник, 22.04.2008, 16:38 | Сообщение # 23
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью согласен.Ксати вот таким Горшок походу будет на концерте в этом году.Мягко говоря...с колючками было лучше.



Сообщение отредактировал deadjoker - Вторник, 22.04.2008, 16:42
 
БольДата: Вторник, 22.04.2008, 16:41 | Сообщение # 24
Металлист
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
deadjoker, бгг на дауна похож)))))))

Дерзко-приятна ...
До безумия отвратна ...
 
ReDДата: Вторник, 22.04.2008, 16:41 | Сообщение # 25
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
deadjoker, неоткрывается
 
deadjokerДата: Вторник, 22.04.2008, 16:43 | Сообщение # 26
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Подправил ссылку
 
KGДата: Вторник, 22.04.2008, 16:43 | Сообщение # 27
УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 20
Статус: Offline
ебать ебать фотка улбынуло ) самое интересное что это не какая нибудь бритни спирс без гримма а звезда культовая группа малышей на концерте sss



Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда ૐ
 
ReDДата: Вторник, 22.04.2008, 16:46 | Сообщение # 28
True Rocker
Группа: Rock-Portal Member
Сообщений: 328
Репутация: 14
Статус: Offline
пипец 0_0
 
deadjokerДата: Вторник, 23.09.2008, 19:38 | Сообщение # 29
Пионер-Вожатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
если кому то интересно (а таких 1-2 человека) уже везде можно скачать их новую песню Дагон(студийка)отрывок 13 раны (студийка) и Двое против всех (концертник)
 
RoachДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:29 | Сообщение # 30
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольная группа
 
LudoДата: Вторник, 02.10.2018, 12:55 | Сообщение # 31
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся.
 
Rock-Portal » . » Punk Rock » КиШ))) (Ну это....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Rock-Portal © 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Сайты Одессы www.guitarmasterclass.net Спидометр